 |
Легкий способ автоматизировать KPI сотрудников в программе «1АБ:KPI Управление по целям + BMP»
28 июня 2016 года приглашаем собственников бизнеса, руководителей подразделений, коммерческих директоров и топ-менеджеров компаний на наш вебинар «Легкий способ автоматизировать KPI сотрудников в программе «1АБ:KPI Управление по целям + BMP».
KPI, цели, исполнение, результат, мотивация – как связать все воедино? Каким образом организовать работу компании так, чтобы каждый сотрудник был нацелен на достижение стратегических целей компании и замотивирован на качественное выполнение своих обязанностей? А главное, как автоматизировать все эти процессы?
Программный продукт «1АБ:KPI Управление по целям + BPM» — это эффективный инструмент для руководителей, созданный с учетом реальных задач бизнеса, с целью упростить работу с KPI. На вебинаре мы расскажем, как легко автоматизировать KPI сотрудников с программой «1АБ:KPI Управление по целям + ВМР» и предложим вам готовую методику расчета KPI.
Ключевые темы вебинара: Функциональные возможности программного продукта «1АБ:KPI Управление по целям +ВМР»; Особенности программного продукта «1АБ:KPI Управление по целям +ВМР» и разработанной методики; Демонстрация информационной панели показателей и панели СМАРТ-задач; Представление функционала мобильного приложения. Ведущие мероприятия Бурлака Анна – руководитель отдела автоматизации HR-учета и расчета зарплаты компании «1С- Архитектор бизнеса». Анна – высококвалифицированный специалист, обладающий огромным опытом работы в своей сфере. Разработала собственную методику организации труда в компании и продолжает ее совершенствовать.
Контактное лицо: Дарья
Компания: 1С-Архитектор Бизнеса
Добавлен: 16:22, 20.06.2016
Количество просмотров: 949
Страна: Россия
| На Северо-Западе столицы прошла профилактическая акция «Безопасный двор», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 21:39, 23.09.2026, Россия379 |
| К началу нового учебного года сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели в районе Строгино профилактическое мероприятие «Безопасный двор». Его главная задача — снизить риски дорожно-транспортных происшествий с участием детей. |
| «Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:34, 23.09.2026, Россия384 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами. |
| Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:34, 23.09.2026, Россия396 |  |
| Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием. |
|
 |