Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Юбилейный «Папин День» посетили 6,5 тысяч человек!

18 июня на Поклонной горе состоялся юбилейный – пятый – городской семейный праздник «Папин День». Погода не подвела, и более 6,5 тысяч человек пришли на Поклонную гору, чтобы поучаствовать в соревнованиях «С папой вокруг света за один день» и принять участие в традиционном конкурсе «БЕСТ-Папа».
Гостей праздника приветствовали:
Владимир Петросян, Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы;
Татьяна Барсукова, Заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы;
Евгений Герасимов, Депутат Московской городской Думы, Председатель Комиссии по культуре и массовым коммуникациям, народный артист России;
Григорий Полторак, президент группы компаний «БЕСТ-Недвижимость»;
Татьяна Зарубина, Директор детского направления компании «Коллекция приключений».
Тематические площадки начали свою работу уже в полдень, все гости могли зарегистрироваться, получить свой «Билет в кругосветное путешествие» и начать зарабатывать баллы, принимая участие в самых разных состязаниях. В этом году все развлечения были объединены тематикой кругосветного путешествия, а площадки носили наименования стран и континентов. В «России» можно было принять участие в сочинской Олимпиаде, в «Ирландии» – научиться танцам, на «Мадагаскаре» – поискать лемура, в «Англии» – стать детективом, во «Франции» – принять участие в показе мод, и так далее. Всего работало более 35 различных площадок!
А «Международный круиз» от партнеров компании «БЕСТ-Новострой» начислял баллы за креатив: здесь можно было смастерить карту желаний (от ЖК «Лайнер»), попробовать сделать мумию из обоев (от компании «Мастерская ремонта»), раскрасить «Окно в Париж» (от «Фабрики окон») или попробовать создать яркие и необычные образы с помощью аквагрима от жилого квартала SREDA (Группа ПСН).
Набранные участниками баллы учитывались и при подведении итогов конкурса «БЕСТ-Папа», который традиционно вызывает самый большой ажиотаж. В этом году пьедестал почета заняли:
1 место – Виталий Архипов
2 место – Евгений Таланов
3 место – Антон Скорый.
Поздравляем всех «БЕСТ-Пап» с заслуженной победой! Стоит отметить, что Виталий Архипов был активным участником этого конкурса каждый год, но победителем стал только теперь!
Все «БЕСТ-Папы» получили множество призов и подарков от партнеров праздника: электромассажеры и мягкие игрушки от компании OMRON, сертификаты на посещение салонов красоты Barber 0+, наборы для путешествий и карты от магазина «Экспедиция», сертификаты на посещения парка аттракционов и мастер-классов, пледы от ЖК «Лайнер», подарочные наборы от ЖК SREDA, подписку на газету «Московский Комсомолец», и многое другое.
Также не остались без внимания и многодетные семьи: три самые активные из района Строгино получили призы и подарки, которые вручали Евгений Герасимов и Наталья Карпович, председатель РОО «Объединение многодетных семей города Москвы». Семьи-победители (в которых, кстати, по трое, семеро и девять детишек!)
В ходе праздника были подведены итоги детского конкурса рисунка «Мой любимый папа» и конкурса семейных фотографий «С папой по жизни».
Все победители получили мягкие игрушки и весы от компании ОMRON, билеты на посещение караоке от продюсерского центра "Будников фильм", наборы косметических средств, сертификаты на посещение парка аттракционов, а также на мастер-классы, семейную игру от компании «БЕСТ-Новострой», а также сладкие угощения.
Праздник завершился концертной программой с участием звезд эстрады: выступили Алена Валенсия, Алиса Мон, 5sta Family, Сергей Росс и Наталья Сенчукова. Зрители остались на Поклонной горе до самого завершения концерта, несмотря на надвигающуюся грозу!
Юбилейный «Папин День» удался и, несомненно, станет одним из самых запоминающихся летних праздников в этом году.

Контактное лицо: Алевтина Максимова
Компания: БЕСТ-Новострой
Добавлен: 08:50, 23.06.2016 Количество просмотров: 612
Страна: Россия


ЖК «Фестиваль Парк 2» - финалист Proestate Awards, Центр-Инвест, 07:39, 07.03.2025, Россия60
Жилой комплекс «Фестиваль Парк 2» вышел в шорт-лист финалистов международной премии Proestate Awards в номинации «Жилой комплекс комфорт-класса/бизнес-класса». Дома введены в эксплуатацию и расположены в экологичном Левобережном районе в двух минутах от станции метро «Речной вокзал».


Площадь – минус 21%, цены – х2,7. Как изменились квартиры в новостройках за последние 10 лет, RBI, 19:35, 02.03.2025, Россия283
В начале 2025 года впервые в истории петербургского первичного рынка недвижимости средняя площадь квартир опустилась ниже 40 кв. метров. За десять лет снижение по покупаемому метражу составило более 20%, а средние цены поднялись на 175%.


Группа RBI завоевала премию «Доверие потребителя 2024», RBI, 19:33, 02.03.2025, Россия267
За семнадцатилетнюю историю конкурса Группа RBI уже четвертый раз стала победителем главной номинации конкурса «Доверия потребителя», получив звание «компании, которая пользуется наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Два проекта Группы также стали лучшими в своих номинациях.


Рост цен на 30% и умение кооперироваться: два вызова для мебельных компаний на 2025 год, Monze, 19:31, 02.03.2025, Россия240
В течение всего прошлого года себестоимость мебели и цен для конечного потребителя росла. Общее подорожание по итогам 2024-го составило более 30%. В 2025 году динамика будет идентичной, прогнозируют эксперты компании Monze.


Метро-2035: назвали топ-5 перспективных локаций Новой Москвы по транспортной доступности, Plus Development, 20:31, 27.02.2025, Россия87
Анализ планов развития метро показывает, что Новая Москва значительно изменится в части транспортной инфраструктуры к 2035 году. Основными артериями станут Троицкая, Бирюлевская, Сокольническая и Солнцевская линии, которые охватят ключевые локации.


События, которые продают здание: эксперты рассказали, как покупатели и арендаторы выбирают бизнес-центры в Москве, West Wind Group, 19:35, 25.02.2025, Россия200
Не менее половины резидентов бизнес-центров, открывшихся после редевелопмента, обращают внимание на историю здания и локации. Примечательно, что ценность имеет не только исторический флер, но и конкретные события прошлого, ставшие для объекта частью его легенды.


Срок окупаемости офисов на объектах редевелопмента за год сократился на 16%, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 19:14, 25.02.2025, Россия252
Офисы в проектах редевелопмента исторических заводов и фабрик в бизнес-кварталы стали окупаться быстрее, чем в начале 2024-го: за год срок снизился на 16,7%, подсчитали эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры». Инвесторы теперь могут вернуть вложения менее чем за 10 лет.


Клуб инвесторов Москвы предложил узаконить парковки в ЖК для мотоциклов, велосипедов и самокатов, Клуб инвесторов Москвы, 18:52, 24.02.2025, Россия175
Обустройство парковок для мотоциклов, велосипедов и самокатов требует нормативного изменения минимально допустимых размеров машино-мест в новостройках. С такой инициативой выступил директор по взаимодействию с государственными и муниципальными органами Клуба инвесторов Москвы Владимир Шмаков на заседании Совета по градостроительству при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Москве.


LCM Consulting расширяет присутствие федеральных сетей в Мордовии, ООО ЭЛСИЭМ Консалтинг, 17:56, 20.02.2025, Россия197
При tenant rep сопровождении LCM Consulting федеральные сети «Ещё» и «Зоозавр» открыли первые магазины в регионе. Два объекта разместились в торговом кластере «МАКС» на юго-западе Саранска, один - в центре республиканской столицы.


Красота в глазах смотрящего: как сделать офис, в котором захотят работать ваши сотрудники, F2, 17:38, 20.02.2025, Россия83
Игорь Золотухин, генеральный директор сети гибких офисных пространств F2, рассказывает, как дизайн офис позволяет закрывать потребности сотрудников и стимулировать продуктивность команды.


Жилой комплекс «Аквилон BESIDE 2» строится по проекту компании WildTeam в Москве, WildTeam, 17:36, 20.02.2025, Россия79
Жилой комплекс, состоящий из девяти секций от 12 до 28 этажей, строится на Рязанском проспекте недалеко от крупнейшего ТПУ Москвы «Нижегородская». Компания WildTeam выступила генеральным проектировщиком и разработала для заказчика компании «Аквилон» архитектурно-градостроительные решения. Архитекторы проекта — голландское бюро MLA+. Срок сдачи — 2027 год.


Регистрация операций с недвижимостью с 1 марта будет доступна только онлайн, Клуб Инвесторов Москвы, 17:34, 20.02.2025, Россия118
С началом весны Росреестр вводит новый порядок регистрации сделок в сфере недвижимости. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба Инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Ко Дню всех влюбленных на Тульской откроется новая креативная площадка, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 14:50, 19.02.2025, Россия68
Фотозона с шарами, ретро-телефон, латте с необычным вкусом ждут посетителей лофт-квартала «Товарищество Рябовской мануфактуры» с 10 по 16 февраля.


В ЖК Will Towers стартовала выдача ключей, Центр-Инвест, 14:37, 19.02.2025, Россия73
В семейном жилом комплексе бизнес-класса Will Towers началась выдача ключей собственникам квартир трех корпусов Creativity, Energy, Inspiration. Новостройка возведена в престижном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49. Застройщиком проекта выступила компания «Минские холмы».


Процент сделок с рассрочкой и ипотекой на первичном рынке может сравняться, UDS, 14:36, 19.02.2025, Россия79
В декабре 2024 г. количество сделок с рассрочкой выросло в несколько раз.


  © 2003-2025 inthepress.ru