 |
В Кемерово определились победители Фестиваля KFC Футбатл
19 июня 2016 года в Кемерово на стадионе «Шахтёр» состоялся двадцать третий этап Международного Фестиваля KFC Футбатл - 2016. Более пятисот молодых ребят и девушек приняли участие в ежегодном празднике спорта и активного образа жизни.
Победителем футбольного Чемпионата KFC в возрастной категории 14-16 стала команда «РЭДС», которая уверено обыграла соперников из команды «Радужные кони» со счетом 1:0. В битве за третье место игроки из команды «Объединенный Кузбасский клуб» обыграли команду «Кировец» со счетом 3:1.
«Наша команда испытала непередаваемые эмоции не только во время участия в отборочном этапе, но и во время борьбы за поездку на Суперфинал в Москву. Я очень рад, что такой большой Фестиваль позволяет ребятам заниматься спортом и показывать свои возможности профессиональным спортсменам!» - поделился игрок команды победителей «РЭДС» Александр Халаим.
Лучшим вратарем Чемпионата KFC стал Матвей Матвеев из команды «Кировец», лучшим защитником Александр Халаим из команды «РЭДС», а лучшим бомбардиром, забившим 11 голов, стал Ростислав Цинский из команды «Кузбасс-2000». Лучшим игроком дня стал Владислав Виданов из команды «Объединенный Кузбасский клуб».
«Фестиваль с каждым годом становится всё лучше и лучше, помогая молодежи приобщаться к активному образу жизни. Стоит отметить, что каждая из команд по-своему уникальна и неповторима, что позволяет им демонстрировать свои способности и бороться за главный приз – поездку в футбольный лагерь Barcelona. Мы и дальше будем продолжать поддерживать данный проект и давать ребятам возможность участвовать в следующем году!» - прокомментировал куратор Международного Фестиваля KFC Футбатл в Кемерово Антон Казьмин.
В новом сезоне проект достиг уровня международного фестиваля, в рамках которого все желающие смогут принять участие не только в спортивных состязаниях, но и в музыкальных. Победителем первого тура хип-хоп батла в Кемерово стал Никита Чернов. Записав свой трек и загрузив на сайт, молодые исполнители вступают в борьбу за возможность создать совместный микстейп с лейблом Black Star inc. и дальнейшее выступление на одной сцене с L’One на Суперфинале в Москве. Финальный этап голосования состоится в конце июня 2016 года. Международный Фестиваль KFC Футбатл – это проект бренда KFC, фестиваль активного образа жизни, который способствует развитию и популяризации массового и любительского спорта среди молодежи, формируя активное и целеустремленное поколение. С 2012 года в проводимых соревнованиях приняли участие более 40 000 молодых ребят в возрасте от 14 лет до 21 года. Проект поддержали более 20 футбольных и мини-футбольных клубов России, более 100 известных спортсменов, более 50 экспертов, общественных деятелей, действующих звезд спорта, выдающихся олимпийских чемпионов, а также ветеранов - легенд спорта.
Контактное лицо: Анна
Компания: KFC
Добавлен: 14:05, 24.06.2016
Количество просмотров: 2368
Страна: Россия
Время для новых личных рекордов в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 22:01, 23.04.2025, Россия63 |
С 21 по 27 апреля загородный комплекс «Тропикана Парк» превратится в центр спортивного азарта и здорового образа жизни. Захватите спортивную форму, ведь вас ждет целая неделя, наполненная движением и яркими эмоциями. |
В Желдорреммаше прошла вторая CпортЛига, https://ao-zdrm.ru/, 20:50, 09.04.2025, Россия104 |
Масштабный праздник спорта состоялся в Ярославле 4-5 апреля при организационной поддержке ППО «РОСПРОФЖЕЛ». В соревнованиях приняли участие более 300 заводских спортсменов из 10 городов присутствия компании. |
Спортивный клуб «Фрисби на ВДНХ» проводит открытые тренировки, Федерация флаинг-диска России, 17:07, 28.03.2025, Россия135 |  |
На стадионе «Останкино» при поддержке Федерации флаинг диска России работает бесплатный спортивный клуб «Фрисби на ВДНХ». Открытые тренировки проводятся от команды «Сокол» - шестикратного Чемпиона России по алтимат-фрисби. |
|
 |