 |
Orange Business Services объединит более ста посольств и консульств Швеции по всему миру в единую защищенную сеть
- Сеть Orange удовлетворяет высоким требованиям заказчика к безопасности и пропускной способности;
- Расширение контракта на сотрудничество, которое длится более 15 лет, демонстрирует экспертизу Orange в работе с государственным сектором.
Orange Business Services заключил контракт на предоставление сетевых услуг 100 посольствам и консульствам Швеции по всему миру. Правительство Швеции является клиентом Orange Business Services с 2001 года, а в настоящее время расширило контракт, который был заключен в 2013 году.
По условиям нового контракта, заключенного на 4 года, Orange Business Services будет обеспечивать шведские представительства за рубежом сетевыми услугами для безопасной и надежной связи. Среди предоставляемых услуг: сервисы корпоративной виртуальной частной сети - VPN, спутниковой связи, сети Ethernet и доступа в сеть Интернет вне зависимости от местоположения посольств и консульств, включая труднодоступные города и страны с плохо развитой инфраструктурой.
«Деятельность Министерств иностранных дел очень сильно зависит от надежности и качества связи. Мы выработали серьезнейшую технологическую экспертизу и создали надежные и безопасные коммуникационные решения для поддержки операционной деятельности Министерств. Orange Business Services предоставит правительственным учреждениям Швеции доступ к крупнейшей в мире сети. Сетевая безопасность и бесперебойная работа являются нашими главными приоритетами», — сказала Анн-Софи Лотгеринг (Anne-Sophie Lotgering), старший вице-президент Orange Business Services в Европе, России и странах СНГ.
Orange Business Services обладает обширным опытом предоставления интегрированных ИКТ-услуг Министерствам иностранных дел ряда стран мира, в том числе Бельгии, Франции, Германии, Нидерландов, Новой Зеландии и Норвегии.
Контактное лицо: Софья Шапиро
Компания: Orange Business Services
Добавлен: 22:53, 27.06.2016
Количество просмотров: 775
Страна: Россия
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия242 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия256 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия253 |  |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
| ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия91 |
| В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции». |
|
 |