Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Главой департамента продаж и маркетинга Orange Business Services в России и СНГ стал Дэвид Холден

Orange Business Services, международный сервис-провайдер, объявляет о назначении Дэвида Холдена коммерческим директором компании. Дэвид будет отвечать за все каналы продаж Orange – корпоративный и оптовый, а также за взаимодействие с операторами связи. Основной его задачей является поддержка российских и международных компаний в России на пути их цифровой трансформации за счет предоставления инновационных продуктов и услуг (с фокусом на решения в области мобильности, информационной безопасности, облачные услуги и управляемые сервисы). Его работа будет направлена на укрепление роста бизнеса компании и ее рыночных позиций, привлечение новых клиентов и развитие отношений с существующими.
Дэвид Холден получил высшее образование в Bristol Polytechnic, а также учился на авиационного инженера в Королевских военно-воздушных силах. Дэвид обладает более чем 25 летним опытом работы в международных компаниях. Более 10 лет Холден живёт и работает в Москве. До прихода в Orange он работал коммерческим директором компаний IXCellerate. С 2007 по 2012 годы он работал в компании BT, вначале – в Москве, директором компании по продажам в России и СНГ, а с 2010 года – в Москве и Варшаве, директором по продажам в Центральной и Восточной Европе, России и СНГ. В 1999-2007 годах Дэвид Холден работал в корпорации Alcatel-Lucent (ранее – Lucent Technologies), где ему довелось осуществлять проекты в Лондоне, Праге, Варшаве и Москве. До этого Дэвид был директором по продажам в компаниях Data General, Raven Systems и CES.
«Во всех 220 странах и территориях присутствия нашей компании у нас единый подход к качеству обслуживания клиентов, и мы нанимаем лучшие кадры для укрепления наших позиций на рынке, -- комментирует Ричард Ван Вагенинген, генеральный директор Orange Business Services в России и СНГ. – Уверен, что опыт Дэвида, профессионала с большим стажем, поможет нам в реализации нашей стратегии – стать надежным партнером компаний на пути их цифровой трансформации».

Контактное лицо: Софья Шапиро
Компания: Orange Business Services
Добавлен: 15:19, 04.07.2016 Количество просмотров: 708
Страна: Россия


В военных городках Московской области новогодние праздники прошли без технологических сбоев, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 16:59, 15.01.2026, Россия202
Январские праздники - горячая пора для аварийных служб. Готовность к оперативному реагированию на любую внештатную ситуацию в этом году продемонстрировали военные коммунальщики жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Московской области.


Профсоюз Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России подарил праздник более 80 работникам и их детям в период новогодних каникул, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 16:59, 15.01.2026, Россия184
В период новогодних праздников территориальная организация профсоюза Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» подарила незабываемые впечатления более чем 80 работникам управления филиала и команды «Новосибирск», а также их детям.


В преддверии Нового года вручили свыше 650 детских сладких подарков в Краснодарском филиале ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:41, 04.01.2026, Россия783
В канун Нового года Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» поздравил более 650 детей своих работников, передав им сладкие подарки.


В управлении Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» прошел конкурс на лучшее новогоднее оформление кабинета, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:38, 04.01.2026, Россия807
В Краснодаре в управлении филиала ведомственной охраны Минтранса России завершился смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление кабинетов.


«Праздник вкуса» для 1С, "Праздник вкуса", 21:37, 04.01.2026, Россия757
26 декабря в центральном офисе одного из ведущих отечественных IT-предприятий – компании 1С – проходил масштабный новогодний корпоратив, организованный силами команды «Праздник вкуса».


День села, ЗЮЗИНО, 21:26, 04.01.2026, Россия204
Праздник "День села Зюзино" объединил жителей муниципального округа 6 ноября в ГБУ «Мой досуговый центр "Атлант"» состоялся районный праздник «День села Зюзино».


В Сочи работников ведомственной охраны Минтранса России поздравили с наступающим Новым годом, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:30, 28.12.2025, Россия781
В преддверии праздника первичная профсоюзная организация Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» поздравила работников и вручила им новогодние подарки.


Завершилась реализация Просветительского проекта "Научный метод", Физлицо, 22:28, 28.12.2025, Россия717
Проект был направлен на популяризацию сферы науки и деятельности молодых ученых и аспирантов среди не менее 210 молодых людей в возрасте 16-25 лет, проживающих в г.Петрозаводске, посредством создания и публикации мультимедийных, визуальных материалов и проведения просветительских мероприятий в 2025 году.


В Москве Территориальная организация профсоюза работников Центрального филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовала мероприятие, приуроченное к наступающему Новому году, Центральный филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:15, 28.12.2025, Россия440
В тёплой атмосфере сотрудники приняли поздравления с наступающими праздниками, поучаствовали в символической новогодней программе и получили подарки.


В Кирове школьники вручили ветерану Росгвардии открытки с новогодним поздравлением для военнослужащих, Управление Росгвардии по Кировской области, 22:13, 28.12.2025, Россия481
В Кирове ветеран Росгвардии Сергей Титов встретился с учениками 8 "Б" класса школы №24 города Кирова, которые решили поздравить военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, с Новым годом.


Из разряда запрещённых: какие посылки челябинцы пытались отправить близким к Новому году, Почта России, 15:21, 26.12.2025, Россия306
Почта России составила рейтинг запрещённых к пересылке вложений, которые жители Челябинской области в преддверии Нового года пытались отправить чаще всего. Лидируют в списке — пиротехнические изделия и игрушки на литиевых батарейках.


Коллектив Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» отмечен благодарственными письмами Министерства транспорта РФ, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:26, 24.12.2025, Россия310
Благодарственных писем от Министерства транспорта РФ были удостоены директор Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России Юрий Тхазаплижев, его заместители Денис Фалин и Александр Горовых, а также водитель Андрей Таран.


Мечты о будущем: новосибирские школьники представили свои идеи «Школьного лифта»!, ГК «SKY GRОUP», 21:23, 24.12.2025, Россия141
В Новосибирске завершился необычный конкурс прикладного и художественного творчества «Школьный лифт: взлетаем к знаниям!».


Cookie Fest 2025: «1С-Рарус» принял участие в Дне IT-карьеры в Новосибирске, 1С-Рарус, 21:15, 24.12.2025, Россия134
«1С-Рарус» представил карьерные возможности на шестом Дне IT-карьеры Cookie Fest, организованном при поддержке Правительства Новосибирской области. Фестиваль собрал более 2000 студентов и начинающих специалистов. «1С-Рарус» провел экспресс-интервью со 150 студентами и пригласил их в стажерскую программу.


В Краснодаре продолжаются отборочные игры по волейболу и мини-футболу среди работников ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 20:47, 23.12.2025, Россия220
В Краснодаре прошли отборочные игры по волейболу и мини-футболу между работниками команд «Центральная» и «Кавказская» филиала ФГУП «УВО Минтранса России».


  © 2003-2026 inthepress.ru