 |
ГК "Мортон" начинает продажи в «Двух Столицах»
Группа Компаний «Мортон» открывает продажи квартир в своем первом проекте в Санкт-Петербурге – ЖК «Две Столицы» в Московском районе. Как всегда, цены на старте продаж самые привлекательные – от 70 тыс. рублей за квадратный метр.
В первом из четырех монолитных 17-этажных корпусов, представляющих жилую застройку нового комплекса комфорт-класса, можно приобрести квартиры-студии оптимальных метражей площадью 22,9-33,2 кв.м – их стоимость составляет от 1,9 млн рублей, либо стандартные 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 32,7 до 90,4 кв.м – по цене от 2,9 млн рублей за «однушку». Более двух десятков разнообразных планировочных решений квартир предоставляют широкие возможности реализации самых смелых идей по дизайну интерьера. ЖК «Две Столицы» аккредитован банками ВТБ24, «Возрождение» и «Открытие» - это значит, что квартиры здесь можно купить в рамках программы ипотеки с господдержкой на выгодных и удобных условиях.
Новый микрорайон окружен всей необходимой для комфортной жизни и отдыха инфраструктурой. Здесь есть детский сад, общеобразовательная школа, спортивная и музыкальная школы, детская и взрослая поликлиники, фитнес-клуб, аптека, отделение банка. В 10 минутах пешком расположены гипермаркеты – «OBI», «Castorama», «Metro», «О'Кей», «Спортмастер», торгово-развлекательный центр «Лето». Отдохнуть всей семьей на свежем воздухе позволяют Пулковский парк и Дубовая роща на Пулковском шоссе. На территории жилого комплекса планируется строительство таких объектов социальной инфраструктуры, как 3 детских сада на 220 малышей каждый; 2 школы, каждая на 825 учащихся; а также поликлиника, торгово-выставочный комплекс, гостиница и бизнес-центр. Одним из преимуществ проекта станет развитая дворовая инфраструктура, т.к. в ближайших жилых комплексах 90% дворовой территории отданы под парковки. Для автомобилистов предусмотрены паркинги в подземной части корпусов, а также гостевые парковки.
Московский район, где расположен новый ЖК, также отличается развитой дорожной сетью и отличной транспортной инфраструктурой. В пешей доступности от комплекса расположены ближайшие остановки общественного наземного транспорта, а также станция метро «Звездная». Дорога на метро до центра города (ст. м. Невский проспект) занимает 24 минуты. На автомобиле до центра города отсюда можно доехать за 30-45 минут через Пулковское шоссе, Витебский проспект, Рябиновую улицу или КАД.
Жители Санкт-Петербурга могут узнать все подробности в местном офисе продаж ГК «Мортон», открытом по адресу Дунайский проспект, д. 23, а в Москве ответы на интересующие вопросы можно получить в справочной службе компании и в любом офисе продаж.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: ГК "Мортон"
Добавлен: 18:49, 05.07.2016
Количество просмотров: 616
Страна: Россия
| Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:51, 27.02.2026, Россия372 |
| В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
| По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 23:41, 20.02.2026, Россия350 |
| Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м. |
| Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия525 |
| По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
 |