 |
Vodafone открывает новые магазины в 5 городах Украины
Первая волна открытия магазинов Vodafone запланирована уже в июле. В ближайшее время фирменные магазины Vodafone откроются в 5 украинских городах: Ужгороде, Черкассах, Днепре, Одессе и Кременчуге. Первый магазин откроется в эту субботу в Черкассах.
Концепция магазина Vodafone полностью ориентирована на клиента. Отсутствие барьеров между клиентом и консультантом, простое и понятное зонирование интерьера предоставляет посетителю свободный доступ к информации, гаджетам и общению с работниками магазина, которые готовы помочь с любым вопросом.
Во время подготовки к открытию магазинов большое внимание было уделено людям. Компания провела масштабный конкурс и отобрала лучших сотрудников, отвечающих глобальным стандартам обслуживания Vodafone, искренне готовым помогать клиентам, положительно настроенным и открытым новому.
В основе концепции магазинов Vodafone лежат восемь главных принципов: 1. Открытый фасад, благодаря чему магазин просматривается с улицы как на ладони. 2. Индивидуальное внимание администратора (Greeter) каждому посетителю. 3. В новом пространстве клиенту будет удобно перемещаться по магазину, любые услуги и устройства будут на «расстоянии вытянутой руки». 4. Безлимитный тест-драйв ТОП-10 флагманских устройств. 5. Посетители смогут протестировать любой смартфон или планшет, причем без ограничения по времени. 6. Комфортная зона сервиса и личный контакт с сотрудником магазина. 7. Удобные информационные стенды и материалы. 8. Эргономичный конструктор-дизайн магазина позволяет воссоздать уникальный интерьер Vodafone в любом помещении – для того, что чтобы клиентам было удобно в любом магазине, вне зависимости от его формы и размера. Вся мебель и элементы интерьера магазинов изготовлены украинскими производителями, выбранными на конкурсной основе.
Для сотрудников магазина разработана дизайнерская форма в стиле смарт-кэжуал: светлая рубашка, жилетка, темно-синие джинсы и красные кеды.
До конца года в Украине запланировано открытие 22 фирменных магазинов и 400 дилерских точек продаж.
Контактное лицо: Виктория Павловская
Компания: ПрАТ «МТС Украина»
Добавлен: 19:11, 05.07.2016
Количество просмотров: 637
Страна: Украина
«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия77 |
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность. |
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия125 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
|
 |