 |
Microsoft Dynamics 365 и магазин приложений для бизнеса AppSource в Microsoft Azure
Москва, 16 июля 2016 г. – Корпорация Microsoft объявила о выходе нового, легко развертываемого, интеллектуального облачного сервиса для бизнеса Microsoft Dynamics 365 и запуске магазина приложений для бизнеса AppSource. Они появятся осенью текущего года. Собственные облачные решения Microsoft, а также более 200 востребованных разными индустриями приложений для бизнеса, среди которых доступные только в AppSource: AFS™ «Retail Execution», AvePoint «Citizen Services», Veripark «Next Best Action» – это современные, простые и удобные в использовании надежные инструменты, способствующие цифровой трансформации бизнеса заказчиков, а также повышению его прибыльности.
Microsoft Dynamics 365
Облачный сервис Microsoft Dynamics 365 объединил в себе самые последние CRM- и ERP-решения компании для комплексного и более продуктивного управления бизнесом, включая контроль рабочего процесса, распределение ресурсов, формирование различных видов финансовой отчетности, а также повышение качества предоставляемых организацией услуг, анализ клиентской активности или планирование продаж.
Потребители сервиса Microsoft Dynamics 365 могут использовать широчайшие возможности интегрированных аналитических инструментов Power BI и сервисов Azure Cortana Intelligence Suite для оптимизации производства, получения детализированных рыночных прогнозов и создания актуальных, учитывающих множество экономических факторов, маркетинговых планов.
«Например, с помощью сервисов Cortana Intelligence можно проанализировать весь поток информации, структурированной и неструктурированной, как внутри компании, так и в интернете, и с высокой точностью спрогнозировать спрос на те или иные продукты и услуги. Доступ к данным от датчиков в IoT решениях на Dynamics 365 позволит обслуживающему персоналу качественнее проводить мониторинг оборудования, вовремя выявлять аномалии в его работе, чтобы избежать лишних затрат на ремонт и потери прибыли. В то же время, благодаря совершенной интеграции Dynamics 365 и Office 365 пользователи смогут получить текущую информацию о состоянии финансов и продажах из соответствующих приложений прямо в письме, не выходя из Microsoft Outlook», – написал в своем блоге Такеши Нумото, корпоративный вице-президент Microsoft по облачным сервисам и бизнесу.
Решение спроектировано таким образом, что его легко использовать, начав с минимального пакета и оплачивая дополнительные сервисы только по мере необходимости – при росте бизнеса, запуске новых товаров или услуг.
Магазин приложений для бизнеса Microsoft AppSource
Магазин бизнес-приложений Microsoft AppSource позволит компаниям найти и сразу начать использовать наиболее полезные бизнес-решения, разработанные корпорацией и её партнерами. К моменту запуска AppSource будут доступны более 200 популярных сервисов, включая несколько эксклюзивных программ:
• AFS™ «Retail Execution» – комплексное end-to-end решение для компаний-производителей товаров широкого потребления, которое предоставляет инструменты для работы с клиентом, управляя продвижением продукта, продажами, а также содержит пакет инструментов бизнес-аналитики и аудита.
• AvePoint «Citizen Services» – позволяют создавать автоматические уведомления о происшествиях и разрабатывать меры по нейтрализации ущерба, чтобы сотрудники государственных организаций смогли решать эти проблемы быстрее, делая жизнь граждан лучше.
• Veripark «Next Best Action» – приложение для финансовых организаций, с помощью которого они смогут существенно улучшить качество обслуживания, предлагая клиенту персонализированные продукты и услуги в удобное для него время и через правильный канал коммуникации.
С дополнительной информацией вы можете ознакомиться по ссылке https://blogs.microsoft.com/blog/2016/07/06/turning-business-process-into-business-advantage-for-organizations-everywhere/#sm.0000i2cxi6hb9e09rco1xb2tlrdxj
Контактное лицо: Пресс-офис Microsoft
Компания: Microsoft в России
Добавлен: 22:51, 06.07.2016
Количество просмотров: 758
Страна: Россия
LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:07, 17.08.2025, Россия80 |
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы. |
STEP LOGIC построил коммуникационный хаб для Positive Technologies, STEP LOGIC, 20:59, 17.08.2025, Россия92 |  |
STEP LOGIC разработал и внедрил в офисе Positive Technologies многофункциональное пространство для конференций и корпоративных мероприятий. Новый проект отражает тренд на трансформацию переговорных комнат в коммуникационные хабы. Мультимедийный комплекс поддерживает технологии беспроводного вывода презентаций, автонаведения камер и многопоточную трансляцию контента в сеть. |
«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия279 |  |
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности. |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и новгородский филиал Академии «Динамо» развивают сотрудничество, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия278 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и новгородский филиал футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе продолжат развивать спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах. |
|
 |