 |
В большом концертном зале «Космос» покажут мюзикл по мотивам «Алисы в стране чудес»
21 июля в БКЗ «Космос стартует серия показов мюзикла «Алиса в стране чудес». Это новое прочтение классической сказки Кэрролла. Семейный мюзикл сопровождается трехмерными эффектами, который усиливают впечатление от зрелища.
В июле и августе БКЗ «Космос» представляет новый семейный мюзикл «Алиса в стране чудес». Сценарист переосмыслил сказку Кэролла и адаптировал ее к нашему времени. Мюзикл сопровождается 3D-эффектами, которые добавляют действу красоты. 21, 24, 29 июля и 15, 20, 24 августа в БКЗ «Космос» покажут семейный мюзикл «Алиса в стране чудес». Сюжет и концепция мюзикла весьма отличаются от канонических.
Сценарист адаптировал сюжет под современные реалии. Алиса — девочка, которая мечтает покорить мир сцену и стать звездой. Героиня попадает в волшебный скрытый мир шоу-бизнеса. Местный Белый Кролик читает рэп, а Шляпник ведет себя как известный музыкальный продюсер. Идея мюзикла — показать, какие сложности ждут человека на пути к славе и в то же время подчеркнуть, что талант всегда найдет дорогу наверх.
Мюзикл ориентирован на семьи. Детям будет интересен волшебный мир, в который попадает Алиса: замок злой королевы, похожий на арбуз кот, гусеница, кролик — эти образы просты для детского восприятия. Важен посыл, который несет мюзикл: дружба, порядочность, сострадание, любовь к близким оказываются важнее звездного статуса. Родители же увидят в представлении пародию на современный шоу-бизнес.
Необычным решением является использование в мюзикле трехмерных эффектов. Игру актеров на сцене дополняют 3D-эффекты, которые появляются на огромном экране. Красочные объекты парят в зрительном зале и летают перед зрителями, погружая их в центр повествования. Очки нового типа не дают детским глазам устать.
Режиссером-постановщиком мюзикла выступил Дмитрий Скачков. Ранее он ставил шоу «Танцы со звездами» и «Алина» — международный фестиваль художественной гимнастики Алины Кабаевой. Оригинальную хореографию создал Алексей Вальц, работавший на проектах «Бременские музыканты», «Лукоморье», «Остров сокровищ».
Билеты на мюзикл стоят от 400 до 2 500 рублей.
БКЗ «Космос» находится в одноименном гостиничном комплексе, одном из знаменитых архитектурных объектов российской столицы. Он вмещает до 1 000 зрителей. Большой концертный зал прекрасно подходит для проведения зрелищных мероприятий: его специально готовили для съемок телевизионных версий концертов и шоу-программ.
Контактное лицо: Александр Сторожук
Компания: b2blogger
Добавлен: 06:19, 08.07.2016
Количество просмотров: 789
Страна: Россия
| Игра Good Night Show состоится в торгово-развлекательном центре «Нора», trc_nora, 23:35, 31.01.2026, Россия517 |
| 31 января в 16:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт Good Night Show ‒ развлекательная игра по мотивам известных телепередач: «Импровизация», «Где логика?», «Что, где, когда?» и других. Здесь могу соревноваться две или более команд, а исключительно развлекательный формат подойдёт для любого возраста. |
| Цирковое иллюзионное шоу «Я люблю цирк» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 23:34, 31.01.2026, Россия580 |
| 24 января в торгово-развлекательном центре «Нора» прошло яркое семейное событие – цирковое иллюзионное шоу, подарившее гостям атмосферу настоящего волшебства. Шоу привлекло внимание как детей, так и взрослых, превратив обычный день покупок в настоящий праздник. |
| Детский православный интернет-журнал, ИП Жигулин Сергей Владимирович, 23:34, 31.01.2026, Россия545 |
| Детский православный интернет-журнал "Вербочка" - путеводитель в путешествии по просторам Православия, полном непридуманных чудес. Где главные качества человека – это доброта, смирение, терпение и мудрость. |
| Почта Деда Мороза завершила работу в Челябинской области, Почта России, 22:11, 27.01.2026, Россия185 |  |
| 26 января в Ледовом городке завершила работу «Почта Деда Мороза» — совместный проект Почты России и Администрации Челябинска. Южноуральцы отправили новогоднему герою и своим близким почти 5 000 поздравлений с главной площади областного центра. |
| Цирковая программа «Я люблю цирк» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 21:40, 27.01.2026, Россия150 |
| 24 января в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится яркое семейное событие – цирковое иллюзионное шоу, которое погрузит зрителей в атмосферу настоящего волшебства. |
| Новогодние музыкальные каникулы в ТРЦ «Нора», trc_nora, 22:10, 23.01.2026, Россия95 |
| 9 января в ТРЦ «Нора» царила по-настоящему зимняя и волшебная атмосфера – здесь прошли новогодние праздничные каникулы в рамках городского проекта «Зима в Москве». Гости торгового центра смогли продлить ощущение праздника, насладиться музыкой и провести время с семьёй и друзьями. |
|
 |