 |
Компания CENTURY 21 Россия выступила спонсором франчайзинговой секции на ХХ конгрессе Российской Гильдии риэлторов
10-13 июня 2016 г. в Екатеринбурге прошел юбилейный XX Национальный Конгресс по Недвижимости. Организатор – Российская Гильдия Риэлторов. В работе Конгресса приняли участие более 700 делегатов из 51 региона России, ближнего и дальнего зарубежья.
Компания CENTURY 21 Россия выступила спонсором секции «Франчайзинг как эффективный инструмент развития риэлторской компании», ставшей одним из наиболее обсуждаемых мероприятий на конгрессе. В рамках дискуссии участники обозначили причины, по которым во всех развитых странах на риэлторском рынке доминируют исключительно франчайзинговые сети. Кроме того, они обсудили, как франшиза помогает конкурировать, каковы риски, и что делать, если конкуренты купят «правильную» франшизу?
«Получилось очень живо, откровенно и интересно - зал был битком, и ещё много людей стояло в дверях и коридоре» - отметил Кирилл Кашин, президент CENTURY 21 Россия.
Также в секции приняли участие главы компаний Этажи, Хирш, Мегаполис, Миэль.
Контактное лицо: Евгения Воронкова
Компания: CENTURY 21
Добавлен: 10:25, 09.07.2016
Количество просмотров: 670
Страна: Россия
| Cookie Fest 2025: «1С-Рарус» принял участие в Дне IT-карьеры в Новосибирске, 1С-Рарус, 21:15, 24.12.2025, Россия44 |
| «1С-Рарус» представил карьерные возможности на шестом Дне IT-карьеры Cookie Fest, организованном при поддержке Правительства Новосибирской области. Фестиваль собрал более 2000 студентов и начинающих специалистов. «1С-Рарус» провел экспресс-интервью со 150 студентами и пригласил их в стажерскую программу. |
| Альянс Общего Дела приглашает присоединиться к Хартии, Альянс СОНКО, 21:56, 18.12.2025, Россия149 |  |
| Неделю назад в Тюмени состоялось одно из главных мероприятий года в общественном секторе региона - на базе коворкинга тюменского отделения «Движения первых» состоялся уникальный Фестиваль НКО “Один за всех и все за одного” |
|
 |