 |
ГП «Укрспирт» публикует отчеты об использовании публичных средств
Государственное предприятие «Укрспирт» в соответствии с Законом Украины «Об открытости использования публичных средств» обнародовало отчетность на официальном едином веб-портале использования публичных средств e-data.gov.ua (администратор – Министерство финансов Украины). Отчетность об использовании публичных средств предприятием доступна в свободном доступе.
«Мы сделали следующий шаг для обеспечения прозрачности предприятия. До сих пор отчеты о закупках публиковались на сайте предприятия и в официальных государственных изданиях, таких как «Вестник государственных закупок». Теперь, помимо всего прочего, финансовая отчетность в соответствии с требованиями Закона Украины «Об открытости использования публичных средств» собрана на едином ресурсе. Сайт e-data.gov.ua – современный рабочий инструмент, который поможет в достижении основной цели: максимальной эффективности и открытости предприятия», – комментирует заместитель директора ГП «Укрспирт» Сергей Блескун.
Напомним, в 2016 году ГП «Укрспирт» осуществило ряд шагов для обеспечения прозрачности рабочих процессов. В частности, закупки переведены в электронный формат и проводятся на площадках SmartTender.Bif и ProZorro. А с июля этого года на предприятии внедрена Антикорупционная программа.
* * * Справка
Государственное предприятие «Укрспирт» – крупнейший производитель высококачественного спирта и спиртосодержащей продукции в Украине.
Общая производственная мощность ГП «Укрспирт» – более 36 миллионов декалитров в год. Его работу обеспечивает 41 производственная площадка.
Приоритет для ГП «Укрспирт» – это качество продукции. На предприятии внедрена и сертифицирована система менеджмента качества, безопасности и экологического контроля: ISO 9001, ISO 14001, ISO 22000, ХАССП (Hazard Analysis and Critical Control Points).
«Укрспирт» реализует продукцию на внутреннем и внешних рынках. Одним из приоритетных заданий есть развитие экспортного направления. Продукты «Укрспирта» знают и высоко оценивают на рынках Средней Азии и Кавказа, Туркменистана, Грузии, Азербайджана, Турции, Австрии, Польши.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Укрспирт
Добавлен: 13:38, 11.07.2016
Количество просмотров: 626
Страна: Украина
Команда СЛД «Барабинск» выиграла Первенство города по шахматам, ЛокоТех, 23:08, 30.04.2025, Россия350 |
В городе Барабинске Новосибирской области в рамках годовой спартакиады среди трудовых коллективов прошли соревнования по шахматам. Компанию «ЛокоТех-Сервис» представили работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Барабинск»: слесарь по ремонту подвижного состава Андрей Яковлев и слесарь по осмотру и ремонту локомотивов на пунктах технического обслуживания Михаил Плетенус. |
Турнир по настольному теннису прошел в СЛД «Чита», ЛокоТех, 22:59, 30.04.2025, Россия343 |
27 апреля 2025 года в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» прошел традиционный турнир по настольному теннису, который проводится уже пятый год подряд. |
Оренбургский ЛРЗ автоматизирует заводскую логистику, Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:58, 30.04.2025, Россия343 |
Оренбургский локомотиворемонтный завод стал одним из предприятий АО «Желдорреммаш», участвующих в реализации пилотного проекта по внедрению терминалов сбора данных (ТСД). |
|
 |