 |
ЦКТ «МАЙ» получил новое Свидетельство НП «АИП (СРО)» на подготовку проектной документации
Центр компьютерных технологий «МАЙ» - один из крупнейших системных интеграторов нижегородского региона, получил новое Свидетельство Некоммерческого партнерства «Архитекторы и инженеры Поволжья» на осуществление подготовки проектной документации в области архитектурно-строительного проектирования.
НП «АИП (СРО)» объединяет более 90 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, деятельность которых связана с подготовкой проектной документации в области архитектурно-строительного проектирования.
В члены партнерства принимаются организации, соответствующие строгим требованиям к выдаче свидетельств о допуске к одному или нескольким видам работ, оказывающим влияние на безопасность объектов капитального строительства.
Ключевыми из них являются:
1. наличие в компании штата специалистов с необходимым образованием и стажем работы; 2. наличие специального помещения, оборудования и лицензионного ПО для осуществления проектных работ; 3. наличие соответствующих аттестаций, лицензий и иных разрешительных документов; 4. наличие системы контроля качества и сотрудников, ответственных за качество разрабатываемой проектной документации и др.
Центр компьютерных технологий «МАЙ» является членом НП «АИП (СРО)» с 2010 года и, постоянно расширяя свои компетенции, открывает допуски к новым видам работ.
Свидетельство НП «АИП (СРО)» выдано ЦКТ «МАЙ» на допуск к следующим видам работ:
1. Виды работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (кроме особо опасных и технически сложных объектов, объектов использования атомной энергии):
• Работы по подготовке проектов внутренних диспетчеризации, автоматизации и управления инженерными системами • Работы по подготовке проектов наружных сетей электроснабжения до 35 кВ включительно и их сооружений • Работы по подготовке проектов наружных сетей слаботочных систем • Работы по подготовке технологических решений производственных зданий и сооружений и их комплексов • Работы по подготовке технологических решений объектов транспортного назначения и их комплексов
2. Виды работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, включая опасные и технически сложные объекты капитального строительства (кроме объектов использования атомной энергии):
• Работы по подготовке проектов внутренних систем электроснабжения • Работы по подготовке проектов внутренних слаботочных систем • Работы по подготовке проектов внутренних диспетчеризации, автоматизации и управления инженерными системами • Работы по подготовке проектов наружных сетей электроснабжения до 35 кВ включительно и их сооружений • Работы по подготовке проектов наружных сетей слаботочных систем
Свидетельство о допуске Центра компьютерных технологий «МАЙ» к определенным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность капитального строительства выдано без ограничений сроков и территории его действия. www.may.nnov.ru О КОМПАНИИ Центр компьютерных технологий «МАЙ» — один из крупнейших системных интеграторов региона, оказывающий полный комплекс профессиональных услуг по созданию корпоративных информационных систем и их сопровождению на всем протяжении жизненного цикла. Основан в 1996 году в Нижнем Новгороде. География работ — Приволжский федеральный округ.
Некоммерческое партнёрство «Архитекторы и инженеры Поволжья» (саморегулируемая организация) создано в соответствии с реализацией федеральных законов о саморегулируемых организациях в сфере подготовки проектной документации для капитального строительства. НП «АИП (СРО)» объединяет целый ряд ведущих проектных, архитектурных и инжиниринговых компаний Нижегородской и Кировской областей, республики Марий Эл и Чувашской республики.
Контактное лицо: Артюхина Анна
Компания: ЦКТ «МАЙ»
Добавлен: 21:17, 11.07.2016
Количество просмотров: 716
Страна: Россия
Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия317 |
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?»
Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента. |
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия227 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия228 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия234 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия233 |
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года. |
|
 |