 |
Объем выданных ипотечных кредитов банком «ГЛОБЭКС» совместно с компанией SEZAR GROUP превысил 1 млрд руб.
Объем выданных ипотечных кредитов банком «ГЛОБЭКС» (группа Внешэкономбанка) совместно с компанией SEZAR GROUP превысил 1 млрд руб. В рамках совместной программы по кредитованию покупателей квартир в ЖК «Рассказово» (Новая Москва) банк предоставил заемщикам кредиты на индивидуальных условиях – по ставке от 10%.
Стратегическое партнерство банка «ГЛОБЭКС» и SEZAR GROUP началось в 2014 году, в 2015 г. компании подписали соглашение о реализации совместной программы по ипотечному кредитованию сделок по приобретению жилой недвижимости в ЖК «Рассказово».
В рамках партнерской программы для покупателей квартир в строящемся жилом комплексе «Рассказово» предусмотрены беспрецедентные условия: ставка от 10% годовых (фиксируется в договоре на весь срок кредитования) без обязательства по страхованию жизни, маркетинговых ставок и скрытых комиссий. Данная программа демонстрирует высокую востребованность у покупателей: 46% всех ипотечных сделок в Sezar Group — кредитные линии, оформленные в Банке «Глобэкс», при этом более 40% — по минимально возможной ставке в 10% годовых.
«Холдинг Sezar Group работает на российском рынке уже много лет и имеет безупречную репутацию. Мы довольны результативным сотрудничеством и рассчитываем, что останемся надежными партнерами в дальнейшем», - отметила начальник управления по развитию кредитных продуктов банка «ГЛОБЭКС» Татьяна Раимова.
Ирина Зорина, директор департамента недвижимости Sezar Group прокомментировала результаты: «Сегодня ипотека — это инструмент, который является движущей силой рынка и отвечает интересам всех его участников: покупателя, девелопера, банка. При этом, как известно, любой инструмент нуждается в тонкой настройке — только тогда он по-настоящему «зазвучит». В своей работе мы придерживаемся идеологии клиентского сервиса, которая пронизывает все наши бизнес-процессы, и мы рады, что нашли партнера, который в полной мере разделяет наши убеждения. В частности, мы выступаем «за» честные прозрачные отношения с покупателем, и для нас принципиально, чтобы приходя в банк, клиент получал декларируемые в рекламе условия. Именно этот фактор зачастую становится решающим аргументом. Результаты программы в условиях низкого рынка подтверждают это лучше любых слов».
Контактное лицо: Роман Кабанов
Компания: Банк «ГЛОБЭКС»
Добавлен: 08:19, 13.07.2016
Количество просмотров: 543
Страна: Россия
Fashion Factory School объявила о ребрендинге фирменного стиля, Fashion Factory School, 16:10, 19.02.2025, Россия189 |
Fashion Factory School школа бизнес-образования в Fashion (входит в образовательный холдинг Ultimate Education) анонсирует обновление фирменного стиля, которое стало ответом на необходимость создания четкой визуальной идентичности и узнаваемости. |
ТРЦ Columbus меняет фирменный стиль, ООО МИРС, 02:31, 19.02.2025, Россия94 |
Один из ведущих торгово-развлекательных центров столицы сообщил о старте масштабного редизайна. Минималистичный стиль в сочетании с яркими цветами призван сделать ТРЦ Columbus, один из символов юга Москвы, еще комфортнее и доступнее для миллионов жителей города. |
РУБРИК x BRANDLAB: упаковка для зимней коллекции российских конструкторов, Брендинговое агентство BRANDLAB, 13:26, 19.02.2025, Россия106 |  |
Брендинговое агентство BRANDLAB представило новый проект — разработку упаковки для зимней коллекции конструкторов РУБРИК. В ней представлены любимые с детства персонажи в современных и классических образах: Дедушка Мороз, его миниатюрный двойник Морозик, Снегурочка-Снежка, Снеговичок, Ёлочка, Снежинки и другие. |
|
 |