Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Американские дети познакомятся с российскими играми на старейшей в мире выставке настольных игр в Индионаполисе (США)

Компания «Степ Пазл» - один из ведущих производителей пазлов и детских развивающих игр на российском рынке. Компания была основана в 2000 году и с тех пор производит пазлы, а также детские развивающие игры под своей торговой маркой на собственном заводе, расположенном в городе Подольск, Московской области. Площадь завода составляет 10000 м. Завод оснащен современным и модернизированным оборудованием, соответствующим европейскому уровню. В день на заводе может производиться до 4000 единиц товара.

Под торговой маркой «Степ Пазл» выпускается более 70% всех российских пазлов. Компания осуществляет поставки своей продукции в федеральные сети, крупным оптовым организациям, через собственный интернет-магазин по всей территории РФ, в страны СНГ, в страны Западной Европы.

Степ Пазл» единственное предприятие в России, выпускающие многотысячные пазлы, с количеством 1500, 2000, 3000, 4000, 6000 и более элементов, что требует наличия серьезных производственных мощностей.

Изначально линейка пазлов была сформирована компанией как основной и наиболее массовый продукт. Позже появились линейки настольных развивающих игр, кубиков, книжек-пазлов. Сегодня «Степ Пазл» является также лицензиатом компании Disney, Marvel, Lukas Film, «Союзмультфильм», Me to you, «Маша и медведь», «Барбоскины», Hasbro, Winx, «Киевнаучфильм», Dreamworks. Разработана и запущена в производство серия уникальных 3D игр, аналогов которым нет в мире.

ЗАО «Степ Пазл» - это хорошо структурированное предприятие, охватывающее все этапы производства и распространения выпускаемой продукции. Все линейки продукции разработаны при участии ведущих психологов и педагогов России. Тематические наборы рассчитаны на любую возрастную категории, отличаются высоким разнообразием, качеством и соответствует всем ГОСТам. По оценкам врачей и психологов, развивая мелкую моторику рук, сборка пазлов способствует интеллектуальному развитию детей, а также лечению заболеваний, связанных с расстройством функций мозга в пожилом возрасте.

Продукция под маркой «Степ пазл» является постоянным участником различных российских и международных выставок. Ежегодно «Степ Пазл» принимает участие в таких форумах как Shpielwarenmesse, Spiel, «Мир Детства» и «Toys and Kids Russia».

Наборы пазлов с большим количеством элементов используют участники различных всероссийских соревнований по скоростной сборке пазлов, городских чемпионатов по настольным играм.

Справка:

С 30 сентября по 2 октября 2016 года в городе Подольске будет проводиться шахматный турнир среди детей 3х возрастных групп (6, 8, 10). Соревнования будут проходить по «Швейцарской системе». В рамках шахматного турнира будет проведено соревнование по скоростной сборке пазлов, чемпионат по настольному хоккею и мастер классы по настольным играм.

Коммуникационный центр «Индустрии детских товаров»
Анна Маношина моб.+7 (916) 613-59-58
e-mail: info@sdelano-dlya-detstva.ru
http://sdelano-dlya-detstva.ru

Контактное лицо: Анна Маношина
Компания: «Сделано для детства»
Добавлен: 14:06, 13.07.2016 Количество просмотров: 864
Страна: Россия


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:09, 23.09.2026, Россия53
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 22:52, 18.09.2026, Россия524
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:47, 18.09.2026, Россия600
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 22:37, 18.09.2026, Россия175
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия341
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия77
8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России.


С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 12:17, 05.09.2026, Россия952
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


Центр развития креативных индустрий Татарстана объединил креативные сообщества Нижнекамска и Чувашии на площадке ЦУМа, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:07, 01.09.2026, Россия350
АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» - региональный оператор и куратор развития отрасли - продолжает формировать единую экосистему креативных индустрий республики и расширять связи.


Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял представителей 50 стран: культурное наследие Татарстана стало частью международного диалога о развитии креативных индустрий, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:06, 01.09.2026, Россия388
В Казани состоялся V Казанский глобальный молодёжный саммит, одной из центральных площадок которого стал Центр уникального мастерства (ЦУМ).


Будущее образования, медиа и креативной экономики обсудят в Центре уникального мастерства (ЦУМ) в рамках V Казанского глобального молодёжного саммита, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 16:48, 27.08.2026, Россия270
В Казани стартовал V Казанский глобальный молодёжный саммит — международная площадка для диалога о будущем образования, устойчивом развитии и подготовке кадров в условиях глобальных изменений.


Трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие стала темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 16:37, 27.08.2026, Россия191
Темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России» стала трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие


«Сормовские Зори» подарят гостям сладкое настроение 9 августа, Универмаг "Сормовские Зори", 16:16, 27.08.2026, Россия201
Лето — это время ярких впечатлений и маленьких радостей. 9 августа в 15:00 универмаг «Сормовские Зори» приглашает жителей и гостей города на бесплатную раздачу сладкой ваты.


В столице прошла выставка «Пушистый хвост», АО "Мосэнергосбыт", 13:23, 25.08.2026, Россия166
В Измайловском парке прошло волонтёрское мероприятие по пристройству домашних животных


Новый опыт российско-китайской бизнес-модели: ЦУМ представил на международном форуме «РОСТКИ» модель развития креативной экономики Татарстана, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 13:23, 25.08.2026, Россия304
Центр уникального мастерства (ЦУМ) стал одной из площадок Международного форума «РОСТКИ: Россия и Китай — взаимовыгодное сотрудничество», который проходит в Казани с 16 по 19 августа.


Выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ», РОО МО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ЛУЧШИЕ СОБАКИ», 22:20, 11.08.2026, Россия226
15–16 августа на площадке Центра развития футбола в Воронеже пройдёт масштабная выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Региональные шоу чемпионов». Мировое судейство, танцы с собаками, конкурс грумеров, розыгрыши призов, подарки, бесплатное обследование питомцев врачами. Вход бесплатный, по регистрации.


  © 2003-2026 inthepress.ru