 |
S7 Airlines увеличивает количество рейсов в Казахстан
S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, открывает рейсы из Москвы в крупнейший город западного Казахстана - Уральск. Авиабилеты уже в продаже.
Рейсы будут выполняться с 4 ноября 2016 года еженедельно по пятницам. Вылет из московского аэропорта Домодедово в 02:10, прибытие – в 06:10 по местному времени. Обратный рейс вылетает из Уральска в 07:15 и прилетает в Москву в 07:15. Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A319.
«Мы увеличиваем количество направлений полетов между городами России и Казахстана. Пассажиропоток между двумя странами традиционно высок. Уральск станет седьмым городом Казахстана в маршрутной сети S7 Airlines. Авиакомпания также выполняет полеты из Москвы в Павлодар, Семипалатинск, Усть-Каменогорск и Тараз, а пассажиры из Новосибирска могут воспользоваться прямым перелетом Усть-Каминогорск, Алма-Ату и Чимкент», - отметил коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.
Удобное расписание позволит с комфортом добраться в Уральск пассажирам не только из Москвы, но и из других городов маршрутной сети S7 Airlines с удобной пересадкой в московском аэропорту Домодедово. Жители Уральска также могут воспользоваться удобными стыковками на другие рейсы авиакомпании в регионы России, а также города Европы и СНГ. На такие перелеты оформляется единый билет, а багаж можно сдать при регистрации на рейс и получить уже в аэропорту назначения.
Авиабилеты можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-700-0707 (звонок по России бесплатный).
S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®. Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона. В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности. S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис. В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей Airbus и Boeing. S7 Airlines – многократный победитель национальной авиационной премии «Крылья России» в различных номинациях. За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета». По итогам 2015 года S7 Airlines получила награду National Geographic Traveller Awards как «Лучшая российская авиакомпания». Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2015 году авиакомпании группы перевезли более 10,6 млн пассажиров.
Контактное лицо: Татьяна Шаронова
Компания: PRT Communications
Добавлен: 21:45, 14.07.2016
Количество просмотров: 582
Страна: Россия
«Лента PRO» увеличила объем поставок на корабли на 62%, Лента PRO, 05:12, 22.07.2025, Россия89 |
За первое полугодие 2025 «Лента PRO» увеличила товарооборот по снабжению кораблей на юге страны на 62% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Количество судов, с которыми работает компания, выросло на 21%. |
«Швабе» представил губернатору Югры передовые решения в сфере видеонаблюдения и транспорта, Холдинг "Швабе", 15:45, 26.06.2025, Россия407 |
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил губернатору Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Руслану Кухаруку собственные решения в сфере интеллектуальных систем видеонаблюдения и управления транспортными потоками. Передовые разработки, внедрением которых занимается компания «Швабе-Москва», презентовали в рамках XVI Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС, проходящего 25-27 июня в Ханты-Мансийске. |
|
 |