 |
S7 Airlines увеличивает количество рейсов в Казахстан
S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, открывает рейсы из Москвы в крупнейший город западного Казахстана - Уральск. Авиабилеты уже в продаже.
Рейсы будут выполняться с 4 ноября 2016 года еженедельно по пятницам. Вылет из московского аэропорта Домодедово в 02:10, прибытие – в 06:10 по местному времени. Обратный рейс вылетает из Уральска в 07:15 и прилетает в Москву в 07:15. Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A319.
«Мы увеличиваем количество направлений полетов между городами России и Казахстана. Пассажиропоток между двумя странами традиционно высок. Уральск станет седьмым городом Казахстана в маршрутной сети S7 Airlines. Авиакомпания также выполняет полеты из Москвы в Павлодар, Семипалатинск, Усть-Каменогорск и Тараз, а пассажиры из Новосибирска могут воспользоваться прямым перелетом Усть-Каминогорск, Алма-Ату и Чимкент», - отметил коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.
Удобное расписание позволит с комфортом добраться в Уральск пассажирам не только из Москвы, но и из других городов маршрутной сети S7 Airlines с удобной пересадкой в московском аэропорту Домодедово. Жители Уральска также могут воспользоваться удобными стыковками на другие рейсы авиакомпании в регионы России, а также города Европы и СНГ. На такие перелеты оформляется единый билет, а багаж можно сдать при регистрации на рейс и получить уже в аэропорту назначения.
Авиабилеты можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-700-0707 (звонок по России бесплатный).
S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®. Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона. В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности. S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис. В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей Airbus и Boeing. S7 Airlines – многократный победитель национальной авиационной премии «Крылья России» в различных номинациях. За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета». По итогам 2015 года S7 Airlines получила награду National Geographic Traveller Awards как «Лучшая российская авиакомпания». Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2015 году авиакомпании группы перевезли более 10,6 млн пассажиров.
Контактное лицо: Татьяна Шаронова
Компания: PRT Communications
Добавлен: 21:45, 14.07.2016
Количество просмотров: 586
Страна: Россия
«Лента PRO» запустила доставку в Республике Алтай, Лента PRO, 21:58, 24.08.2025, Россия187 |  |
Санкт-Петербург, Россия, 21 августа 2025 г.: «Лента PRO», комплексный поставщик товаров для бизнеса, начала доставлять товары предпринимателям, работающим в труднодоступных селах Горного Алтая. |
«Деловые Линии» запустили более 400 новых направлений экспресс-доставки, ГК «Деловые Линии», 23:36, 08.08.2025, Россия432 |  |
Как рассказали в группе компаний, ускоренная перевозка грузов стала доступна в том числе в городах, в которых ранее не было такой услуги – например, Волгодонске, Коврове, Новороссийске, Сургуте, Армавире и других населенных пунктах. |
Коммерческий транспорт FORLAND — в фокусе внимания бизнеса Южного Урала, АО "МБ Рус", 12:48, 05.08.2025, Россия205 |
СТО «Молния», входящая в дилерскую сеть эксклюзивного дистрибьютора FORLAND в России, АО МБ РУС, 31 июля организовала в Челябинске презентацию бортовой платформы со сдвижным тентом на шасси FORLAND 3, а также изотермических фургонов на шасси FORLAND 3, FORLAND 8 и FORLAND 12. |
|
 |