Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Optiland и «Сбербанк России» снизили ставку по ипотеке в поселках «Марсель» и «Кембридж»

Компания Optiland и ПАО «Сбербанк России» снизили ставку по ипотечному кредиту до 12,9%*. Специальное предложение распространяется на все дома первой и второй очередей поселка «Кембридж», а также на все очереди поселка «Марсель».
Ипотечное кредитование проводится в рамках программы «Акции для застройщиков» и доступно всем гражданам РФ старше 21 года, которые соответствуют условиям программы.
Минимальная сумма первоначального взноса составляет 15% от стоимости ипотеки, срок кредитования - 30 лет. Обеспечением залога по ипотеке является кредитуемый объект.
Так же, следует отметить, что досрочно погасить кредит можно без штрафов и ограничений по сумме с первого месяца.

«В связи с высокими темпами развития рынка загородной недвижимости, ипотечное кредитование представляет собой доступную возможность для приобретения собственного жилья в Московской области. Наша компания предлагает своим клиентам максимально выгодные и конкурентоспособные условия приобретения коттеджей, таунхаусов и дуплексов. Тесное сотрудничество с одним из крупнейших банков России позволяет нашим покупателям получить одобрение объекта и заемщика без посещения банка, прямо в офисе Optiland», - отметил Максим Сухопаров, бизнес-директор компании Optiland.
Сейчас в поселке «Кембридж» ведется строительство 3 очереди, и активно развиваются объекты инфраструктуры: для жителей организован детский игровой городок, площадка для мини-футбола и площадка для выгула и дрессировки собак, благоустроен прогулочный бульвар. К концу 2016 года в центральной въездной группе планируется открытие медицинского центра, досугового центра с детским клубом, семейного ресторана-пиццерии, йога-центра и минимаркета.
Поселок «Марсель» - это более 300 готовых домов, где обосновались уже более 150 семей. Все дома построены в едином стиле и выполнены из качественных материалов. Поселок расположен на берегу Никольского озера и леса с особо охраняемой природной территорией. Для удобства жителей в поселке обустроена территория с объектами инфраструктуры: собственная въездная группа, детский клуб, магазин, кафе и качественные дороги. Для отдыха имеется красивая набережная, причал, обустроенный пляж, футбольное поле и детские площадки.

* Процентная ставка: от 12,9% (при условии страхования жизни и здоровья заемщика). По программе «Молодая семья» ставка от 12,5%.

Контактное лицо: Мария Расстригина
Компания: Promotion Realty
Добавлен: 23:15, 15.07.2016 Количество просмотров: 846
Страна: Россия


Памятные мероприятия в честь годовщины начала ленинградской блокады пройдут на Левашовском хлебозаводе, RBI, 12:17, 05.09.2026, Россия1361
Левашовский хлебозавод в Петербурге вновь станет одной из площадок Дня памяти в 85-ю годовщину начала блокады Ленинграда.


В Тюмени стартовал конкурс плакатов «Нет терроризму», Альянс СОНКО, 12:17, 05.09.2026, Россия938
3 сентября 2026 года, в День солидарности в борьбе с терроризмом, в Тюменском колледже экономики, управления и права состоялось торжественное открытие конкурса плакатов


На Северо-Западе столицы прошла профилактическая акция «Маленький пешеход», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:16, 05.09.2026, Россия1804
С наступлением нового учебного года сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели в районе Куркино профилактическое мероприятие «Маленький пешеход».


День солидарности в борьбе с терроризмом встретили в Алтайском ГАУ памятными мероприятиями, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:13, 05.09.2026, Россия533
В Алтайском государственном аграрном университете состоялись мероприятия в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом.


«Тюменская Дармарка» открывает новый этап работы, Альянс СОНКО, 22:02, 03.09.2026, Россия424
10 сентября в 15:00 в Тюмени состоится открытие обновлённого пространства социального проекта «Тюменская Дармарка — помощь рядом»


В Алтайском ГАУ подготовили онлайн-экспозицию, посвященную преподавателям вуза, участвовавшим в разгроме милитаристской Японии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:42, 03.09.2026, Россия173
Сегодня, 3 сентября, в России отмечают День воинской славы - День Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны.


В Тюмени состоится общее собрание регионального отделения ВОИР и старт осенней программы «Путь изобретателя. Точка роста – Тюмень», Альянс СОНКО, 21:10, 03.09.2026, Россия194
18 сентября в 15:00 в Молодёжной резиденции «Башня» в Тюмени состоится общее собрание тюменского ВОИР


Врио ректора Алтайского ГАУ Владимир Плешаков поздравляет коллектив вуза с Днем знаний., ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:05, 01.09.2026, Россия344
Врио ректора Алтайского государственного аграрного университета Владимир Плешаков поздравляет коллектив вуза с Днем знаний.


В Тюмени в День солидарности в борьбе с терроризмом откроется новый сезон конкурса плакатов «Нет терроризму», Альянс СОНКО, 23:02, 31.08.2026, Россия449
Мероприятие состоится 3 сентября


В Челябинской области стартовал новый этап модернизации сельских почтовых отделений, Почта России, 16:29, 27.08.2026, Россия200
Почта России на Южном Урале начала подготовку к возведению очередной серии модульных почтовых офисов. Современные здания из быстровозводимых конструкций заменят устаревшие объекты в 14 населённых пунктах. Это обеспечит сельских жителей комфортными условиями и передовыми цифровыми сервисами.


«Сормовское чаепитие» соберет жителей и гостей Сормова на большом семейном празднике, Универмаг "Сормовские Зори", 16:34, 27.08.2026, Россия213
15 августа площадь возле универмага «Сормовские Зори» наполнится ароматом свежезаваренного чая, музыкой, детским смехом и атмосферой настоящего русского гостеприимства. Здесь пройдет семейный праздник «Сормовское чаепитие» в рамках проекта «Сормовское лето».


Фонд «Закон и здоровье» подключится к проверке сообщений о гибели собак после вакцинации, Фонд "Закон и здоровье", 14:15, 25.08.2026, Россия234
Фонд «Закон и здоровье» готов оказать правовую помощь владельцам собак, которые столкнулись с тяжелыми осложнениями или гибелью питомцев после вакцинации. Поводом стали многочисленные сообщения владельцев животных из разных регионов России о резком ухудшении состояния собак после прививки одной из отечественных комплексных вакцин.


Работодателям рассказали о субсидиях и гарантиях при найме ветеранов СВО, Союз организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос», 17:07, 17.08.2026, Россия701
Работодатели, принимающие на работу ветеранов боевых действий — участников СВО, могут рассчитывать на серьёзную государственную поддержку. Об этом заявил медицинский юрист, вице-президент Союза организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос» Асад Юсуфов, комментируя меры стимулирования найма и гарантии для работников, вернувшихся со службы.


Тюменский "Союз десантников" начинает реализацию проекта "Сталь Победы", Альянс СОНКО, 13:47, 14.08.2026, Россия315
«Сталь Победы» — это исторический интерактивный проект


Удобный дистанционный сервис «Энергосбыт Волга» - чат для клиентов, ООО "Энергосбыт Волга", 22:00, 11.08.2026, Россия155
На сайте «Энергосбыт Волга» работает чат для клиентов. Этот онлайн-сервис с каждым годом набирает всё большую популярность.


  © 2003-2026 inthepress.ru