 |
В Москве состоялся ежегодный детский Fashion бал
В Ювелирном доме «Эстет» состоялся традиционный Fashion бал, который уже на протяжении нескольких лет успешно проводится агентством TOPSECRETkids и его бессменным руководителем Дарьей Черныш. Miki House Russia стал желанным участником бала.
Детский бал от «TOP SECRET kids» – яркое событие, созданное с целью формирования культурно-эстетического и художественного вкуса у детей и молодежи, привлечение внимания подрастающего поколения и их родителей к моде, к новым тенденциям, трендам и коллекциям брендов детской одежды. Детский бал моды традиционно приурочен к Международному празднованию Дня Защиты Детей.
Свои последние коллекции в этот вечер продемонстрировали российские дизайнеры Галина Бирюкова, Полина Голубь, Ирина Шарлау, Екатерина Бутакова, а также бренды Acoola, Стильняшка, Miki House и Pavlovsky. В показах приняли участие профессиональные модели агентства TOP SECRET kids, а также модели-дебютанты, делающие первые шаги в мире моды.
Одежда MIKI HOUSE — это выражение философского подхода к жизни, в основе которого лежит красота и комфорт. Японская марка пришла на рынок более 40 лет назад, и с тех пор MIKI HOUSE — один из главных законодателей детской моды и стандартов качества во всем мире. Одежду Мики Хаус отличает высочайшее качество и продуманный до мелочей крой, долговечность, восхитительные яркие цвета и фирменные аппликации ручной работы.
Российский бутик японской детской одежды Miki House – это своеобразный портал в детство, сочетающий в себе магазин с продуманным интерьером и с детской игровой зоной, где проходят семинары, мастер-классы для молодых мам, а также развивающие занятия для малышей.
Изюминкой вечера стал выход «звездных» детей и их родителей: на подиуме продефилировали Ариша и Инна Данилова («Голос. Дети», победители проекта «Два голоса»), Маша Ильюхина (сериал «Воронины») с Натальей Ильюхиной, Николас Путкарадзе с мамой Екатериной Пантелеевой, моделью и директором модельного агентства Zaitsev’s ModelManagement, Анастасия Зайцева, самый юный представитель династии Зайцевых, Ярослава Дегтярева, финалистка проекта «Голос. Дети», Надежда Лысенко, «Миссис Россия 2016» с дочерью Верой. Немаловажна и благотворительная составляющая проекта – агентство работает с благотворительным фондом «Даунсайд Ап», воспитанники и выпускники которого также вышли на подиум вместе с другими участниками показов под трогательные стихи Ксении Деви.
В музыкальной программе мероприятия принимали участие Никита Ли, солист коллектива «До-ми-солька» и лауреат многочисленных песенных конкурсов, участники проекта «Голос. Дети» Илья Бортков, Ариша Данилова и Ярослава Дегтярева, а также обладательница титула «Миссис Россия 2016» Надежда Лысенко.
Информационная поддержка: интернет-канал «Русский Стиль», портал intermoda.ru, журнал Piccolo.
Пресс-служба Miki House:
Ирина Дараган
+7 (925) 346-67-53 Daragan.iv@gmail.com
Контактное лицо: Анастасия
Компания: Miki House Russia
Добавлен: 09:00, 18.07.2016
Количество просмотров: 832
Страна: Россия
| В Архангельске состоится концерт в рамках «Всероссийских филармонических сезонов», Поморская филармония, 20:07, 28.03.2026, Россия248 |  |
| 28 марта в 17:00 в Камерном зале Поморской филармонии состоится концерт Архангельского филармонического камерного оркестра под управлением Владимира Онуфриева. Событие пройдёт в рамках программы Министерства культуры Российской Федерации «Всероссийские филармонические сезоны» и абонемента «Вершины мастерства». |
| «Остров Мечты» и ГИТИС: уличный театр как искусство продюсирования и пространства, Остров мечты, 23:02, 23.03.2026, Россия487 |
| Руководитель департамента развлекательных программ «Острова Мечты» Дмитрий Рагозин выступил приглашённым преподавателем для студентов Российского института театрального искусства — ГИТИС. На территории парка прошёл цикл встреч со студентами первого в истории института курса магистратуры по программе «Уличный театр». Мастер курса — Вячеслав Игнатов. |
| В Москве пройдет выставка художников «Цех идей», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:22, 05.03.2026, Россия134 |
| Представить свои работы на выставке художников, которая проводится на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры» совместно с проектом «Коллекционер», могут все желающие. |
|
 |