Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

22 новых арендатора в ТРЦ «Хорошо!»

Новый торгово-развлекательный центр «Хорошо!» на Хорошевском шоссе заполняется арендаторами. В июне-начале июля 2016 года девелопером проекта, компанией «ТПС Недвижимость» заключены 22 новых арендных договора, в том числе с магазинами косметики «Летуаль» (1 037 кв. м) и «Ив Роше» (38 кв. м), ритейлерами «Твое» (555 кв. м) и «Инканто» (83 кв. м), сетевым food-оператором «Гриль Хаус» (84 кв. м) и Сбербанком (409 кв. м), клиентский офис которого разместится на 1 этаже ТРЦ.
Всего в центре разместится более 200 магазинов, включая якорных арендаторов: продуктовый супермаркет «Перекресток» площадью 2 842 кв. м, магазин бытовой техники и электроники «М.Видео» – 1 741 кв. м и «Детский мир» – 2 969 кв. м. Также в ТРЦ откроется многозальный кинотеатр «Формула кино» на 4 557 кв. м. Со всеми «якорями» уже подписаны договоры, операторы готовятся к открытию в III квартале 2016 года.
«Во всех наших проектах мы уделяем большое внимание локации и созданию качественного концептуального объекта, – отметил Алексей Чиналиев, первый вице-президент по коммерции компании «ТПС Недвижимость», – ТРЦ «Хорошо!» ориентирован, в первую очередь, на обеспеченных и активных молодых людей 18-30 лет, и мы делаем все необходимое, чтобы собрать пул арендаторов, которые будут привлекательны для этой целевой аудитории».
ТРЦ «Хорошо!» расположен в окружении жилых районов, около транспортного узла с высоким траффиком. В настоящее время пассажиропоток станции «Полежаевская» превышает 74 тыс. человек в сутки, в IV квартале 2016 года напротив входа в торговый центр откроется новая станция – «Хорошевская».

ТРЦ «Хорошо!»
Торгово-развлекательный центр «Хорошо!» расположен в 50 м от станции метро «Полежаевская» и строящейся станции «Хорошевская», рядом с остановками 16 маршрутов общественного транспорта и строящимся транспортно-пересадочным узлом. GBA центра составляет 114 000 кв. м, GLA – 50 000 кв. м. 2-уровневый паркинг ТРЦ рассчитан на 800 машиномест. В непосредственной близости от ТРЦ проживает 221 тыс. человек, а население районов, расположенных в зоне охвата центра, достигает 1,2 млн человек.

Справка о компании «ТПС Недвижимость»
«ТПС Недвижимость», www.t-p-s.ru – одна из наиболее динамично развивающихся российских компаний - работает на рынке инвестиций, девелопмента и управления торговой недвижимостью с 2004 года. В настоящее время в портфеле проектов компании около 900 тыс. кв. м торговой недвижимости. В эксплуатации находятся ТРЦ «Галерея Краснодар» (GBA 145 тыс. кв. м), ТРЦ «МореМолл Сочи» (GBA 169 тыс. кв. м), ТРЦ Ocean Plaza в Киеве (GBA 160 тыс. кв. м), ТРЦ «Галерея Новосибирск» (GBA 134 тыс. кв. м). В стадии строительства – ТРЦ «Океания» (GBA 137 тыс. кв. м, открытие 2016 год) и ТРЦ «Хорошо!» (GBA 114 тыс. кв. м, открытие 2016 год) в Москве. Головной офис находится в Москве.

Контактное лицо:
Хайбрахманов Рафаэль, связи с общественностью «ТПС Недвижимость»
+7916 312-6119
Mail to: prrafael.moscow@gmail.com

Контактное лицо: Хайбрахманов Рафаэль
Компания: ТПС Недвижимость
Добавлен: 17:08, 19.07.2016 Количество просмотров: 664
Страна: Россия


Наружная реклама Villa Monte на видеоэкранах на всесезонном курорте Архыз, Агентство наружной рекламы IQ, 21:06, 08.04.2026, Россия120
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентство IQ провело рекламную кампанию для жилого комплекса Villa Monte на горнолыжном курорте Архыз.


Наружная реклама Capital Group на всесезонных курортах Сочи, Агентство наружной рекламы IQ, 18:08, 07.04.2026, Россия213
С декабря 2025 по март 2026 года агентство IQ реализовало размещение наружной рекламы для Capital Group. Рекламные материалы были представлены на медиафасадах и баннерах-рамках в зонах всесезонного отдыха — на курортах Красная Поляна и Газпром Поляна в Сочи.


Реклама онлайн-магазина Яндекс Лавка на курорте Роза Хутор в Сочи, Агентство наружной рекламы IQ, 23:28, 06.04.2026, Россия170
Зимой 2026 года агентством IQ была размещена outdoor реклама клиента онлайн-магазин Яндекс Лавка на территории всесезонного курорта Роза Хутор в Сочи.


Наружная реклама Bionord на горнолыжном курорте Газпром Поляна., Агентство наружной рекламы IQ, 23:26, 06.04.2026, Россия168
С декабря 2025 по март 2026 года агентством IQ была размещена наружная реклама бренда Bionord, производимого Уральским заводом противогололёдных материалов, на территории престижного всесезонного курорта «Газпром Поляна» в посёлке Эстосадок, Сочи.


В Санкт-Петербурге обсудили, как синхронизировать маркетинг, брендинг и PR для роста бизнеса, ПРОЩЕ, 21:22, 31.03.2026, Россия123
13 марта 2026 года в Санкт-Петербурге состоялась отраслевая конференция «МОСТЫ» для специалистов, которые отвечают за рост, репутацию и доверие к бренду. В центре внимания оказались системная коммуникация бренда и взаимодействие маркетинга, брендинга и PR.


Променад для избранных: как кампания агентства IQ сделала билборд у «Причала» точкой притяжения для будущих гостей Dream House Cinema., Рекламное Агентство IQ, 20:17, 28.03.2026, Россия373
С ноября 2025 по январь 2026 года агентство IQ разместило outdoor рекламу Dream House Cinema в премиальном ресторане Причал Novikov Group в Одинцовском районе Москвы.


Секреты редакции: как НКО заинтересовать журналистов своим инфоповодом, новостями и героями, Милосердие.ru, 19:24, 28.03.2026, Россия102
Редакция портала Милосердие.ru запускает для НКО серию вебинаров по работе со СМИ


«Дарк Сайд. Галактика вкусов» в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 18:32, 28.03.2026, Россия134
В воскресенье, 29 марта, в торговом центре «Муравей» состоится яркое событие для всех любителей вкусной еды и необычных развлечений – «Дарк Сайд. Галактика вкусов».


Взвешивание перед боем: звёзды муайтай сойдутся лицом к лицу в ТЦ «Муравей», ТЦ Муравей, 23:06, 23.03.2026, Россия663
Торговый центр «Муравей» станет точкой притяжения любителей единоборств: 25 марта здесь состоится открытая церемония официального взвешивания участников масштабного турнира по профессиональному муайтай «Изумрудная Лига 13».


Торговый центр «Муравей»: комфорт и безопасность как основные принципы работы, ТЦ Муравей, 21:58, 27.02.2026, Россия536
Торговый центр «Муравей» продолжает совершенствовать сервисы, направленные на повышение комфорта и безопасности посетителей.


Группа ББР Банка в Telegram вошла в топ-25 независимого рейтинга, ББР Банк, 21:54, 27.02.2026, Россия534
Telegram-канал ББР Банка занял 23-е место среди групп банков по максимальной суточной вовлеченности аудитории в 2026 году, согласно исследованию сервиса Brobank.ru.


Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 21:23, 27.02.2026, Россия158
Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний».


Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:35, 22.02.2026, Россия574
18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах.


«Балтийский лизинг»: PR в B2B – это не инструмент, а репутационная надстройка над бизнесом, "Балтийский лизинг", 23:28, 20.02.2026, Россия331
В блиц-интервью аналитической службе «СКАН-Интерфакс» руководитель пресс-службы «Балтийского лизинга» Наталья Любимова представила системный взгляд компании на оценку эффективности коммуникаций, работу с репутацией и роль PR-директора на финансовом B2B-рынке.


Праздник вкуса: розыгрыш призов, вкусные и магические развлечения в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 23:05, 13.02.2026, Россия905
«Мир Пиццы. Праздник вкуса» – это был настоящий праздник для нижегородцев, который устроили в торговом центре «Муравей». Основным событием дня стал розыгрыш 50 призов от пиццерии «Мир пиццы», Нижегородского государственного музея-заповедника и музея наук «Кварки».


  © 2003-2026 inthepress.ru