 |
Эксклюзивное предложение от «Смартори» для жителей и покупателей «Маленькой Шотландии»
Поселок «Маленькая Шотландия» продолжает заботиться о качестве жизни своих клиентов и представляет нового партнера – сеть клубных гастрономов «Смартори».
Благодаря сотрудничеству двух брендов, жители загородного комплекса получат эксклюзивные скидки на продукцию сети. Воспользоваться выгодными условиями можно непосредственно в магазинах «Смартори», а также при заказе товаров через интернет-магазин http://smartory.club. Для этого достаточно предъявить купон, дающий право на дисконт в размере 3 тыс. рублей. Его можно получить в офисе продаж поселка ежедневно с 10:00 до 18:30.
Кроме того, все клиенты «Смартори», заинтересованные в приобретении загородного жилья, получат скидку 3% при покупке таунхауса в «Маленькой Шотландии». Подтвердить свое право на выгодные условия можно с помощью чека или буклета о поселке, полученных в фирменных магазинах сети.
«Смартори» – новый клубный проект на российском розничном рынке. Ассортимент супермаркетов включает не только продукты, домашнюю кулинарию и товары для дома, но и нетипичные позиции: авиабилеты, страховые услуги, билеты на шоу и многое другое. Ближайший к «Маленькой Шотландии» магазин находится по адресу: Ленинградский проспект, дом 112, корп. 4.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Поселок "Маленькая Шотландия"
Добавлен: 22:29, 20.07.2016
Количество просмотров: 771
Страна: Россия
| Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия174 |
| Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия». |
| Строительная компания «ЭСТЕРА» планирует оснастить теплосчетчиками СТ-17У строящийся объект в Мытищах, Группа компаний АО "Тепловодомер" и ООО "Водомер", 16:45, 25.09.2025, Россия693 |
| В настоящее время Строительно-монтажная компания «ЭСТЕРА» ведет строительство гостиничного комплекса в городском округе Мытищи, в районе Северной «ТЭЦ». Для оснащения нового здания гостиницы приборами учета расхода тепловой энергии и воды компания закупила ультразвуковые теплосчетчики СТ-17У и универсальные счетчики воды УВС-15 производства мытищинской компании ООО «Водомер». |
|
 |