Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В копилке «Ай-Теко» – награды NetApp за лучший проект 2016 года и креативный маркетинг

По итогам завершившегося в мае 2016 финансового года NetApp компания «Ай-Теко» удостоена двух партнёрских наград NetApp в России и СНГ – в номинациях «Лучший проект FY2016» и «Креативный маркетинг», которые вручены за результаты успешных продаж и продвижения продукции мирового лидера в области корпоративных решений для хранения данных.
Летняя партнёрская академия NetApp традиционно собрала для обмена знаниями и опытом представителей отечественных ИТ-компаний, системных интеграторов, которые обеспечивают интерфейс между решениями NetApp и российскими заказчиками. На мероприятии обсуждались актуальные ИТ-тренды и технологические новости, направления развития и распространения инновационных решений вендора, рассматривались истории успеха знаковых проектов на базе комплексов производителя, отмечались выдающиеся достижения партнёров. По результатам 2016 финансового года компания «Ай-Теко» была удостоена двух наград NetApp в России и СНГ: за лучший проект, реализованный в Росреестре, и за креативный маркетинг как творческий подход команды к продвижению решений NetApp на российском рынке.
«Многолетнее сотрудничество с NetApp со стабильным ростом профильной технологической экспертизы и объемов совместного бизнеса приносит нам как материальные, так и моральные дивиденды – в виде высокой оценки наших усилий и достижений со стороны вендора. Приятной неожиданностью в 2016 году стало то, что партнёр оценил не только уровень компетенций специалистов «Ай-Теко» в области продаж, но и креативный маркетинг, то есть выстраивание нашей командой эффективной системы маркетинговых коммуникаций и новые форматы мероприятий для наших заказчиков с участием NetApp, – делится Сергей Телевинов, директор департамента вычислительных комплексов компании «Ай-Теко». – Мы действительно находимся в постоянном поиске интересных вариантов взаимодействия и маркетинговых активностей. Одной из последних таких инициатив стал запуск промоакции по бесплатной замене контроллеров систем хранения данных NetApp серии AFF на новые модели. Эту акцию, рассчитанную до конца апреля 2017 года, мы анонсируем на ближайшем клиентском мероприятии «Ай-Теко» и NetApp, посвящённом актуальным тенденциям на рынке СХД, которое пройдёт в конце июля в формате прогулки на теплоходе по Москве-реке».
Напомним, что «Ай-Теко» является единственным отечественным обладателем статуса NetApp Star Partner, широкого набора компетенций для интеграторов, включая NetApp Support Services Certified Partner и NetApp Professional Services Certified Partner, а также специализации NetApp Cloud Service Provider для предоставления облачных сервисов на базе передовых технологий вендора. Помимо этого, в активе компании есть уникальная для России международная награда NetApp “Excellence in Ensuring Customer Success” и несколько наград за лучший результат года.

Контактное лицо: Петрова Елена
Компания: Ай-Теко
Добавлен: 08:47, 26.07.2016 Количество просмотров: 649
Страна: Россия


Компания TCL получила многочисленные награды на выставке CES 2026 за инновации в области телевизоров, мобильных устройств и умного дома, TCL, 15:11, 17.01.2026, Россия158
9 января на выставке CES 2026 в Лас-Вегасе TCL получил ряд престижных наград на церемонии «Лучшие мировые бренды 2025-2026», прошедшей в рамках CES 2026, а также сразу несколько наград «Лучшее на CES 2026» от международных СМИ и дополнительные награды от профессиональных институтов и организаций.


Эксперт Станислав Ежов из «Группы Астра» рассказал, как решить проблему ошибок ИИ, "Группа Астра", 15:03, 17.01.2026, Россия157
Искусственный интеллект пока не приносит ожидаемого роста производительности труда. Значительная часть рабочего дня уходит на исправление ошибок ИИ, перепроверку и переделку результатов работы алгоритмов. ИИ-эксперт Станислав Ежов рассказал, как решить проблему ошибок нейросети.


«1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» прошла сертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 15:03, 17.01.2026, Россия160
Бухгалтерская программа для хлебозаводов, пекарен и кондитерских, разработанная «1С-Рарус», прошла ресертификацию фирмы «1С». Подтверждены стабильность работы и корректное взаимодействие отраслевого решения с системой программ «1С:Предприятие».


Российская компания представила LOGOS-k - новый язык программирования, ДСТ Глобал, 15:02, 17.01.2026, Россия184
6 января 2026 года российская компания DST Global и исследовательский проект A-Универсум представили LOGOS-k — специализированный язык программирования.


Новые возможности и промышленные решения в RuBackup 2.8, "Группа Астра", 15:01, 17.01.2026, Россия160
Основные усилия в этом релизе направлены на улучшение пользовательского опыта и решение прикладных задач, с которыми сталкиваются ИТ-команды при росте и поддержке инфраструктур резервного копирования.


Axenix локализует MES-систему для производителя кофе Monarch, Axenix, 15:01, 17.01.2026, Россия165
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила первый этап локализации MES для производителя кофе Monarch.


VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:00, 17.01.2026, Россия164
По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии.


БФТ-Холдинг приобрел долю компании ООО «Полиматика Рус» – ведущего игрока на российском рынке аналитики данных, БФТ-Холдинг, 15:00, 17.01.2026, Россия166
БФТ-Холдинг, разработчик программных продуктов и заказных решений, сообщает о приобретении 49% доли ООО «Полиматика Рус», разработчика флагманской платформы для аналитики данных Polymatica, у Группы компаний FabricaONE.AI


UDV DATAPK Industrial Kit 3.0 получил сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, UDV Group, 17:02, 15.01.2026, Россия266
UDV Group информирует о получении сертификата ФСТЭК России по 4 уровню доверия на свое флагманское решение для кибербезопасности любых АСУ ТП — UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве компании «Акульчев» в Татарстане, Первый Бит, 17:02, 15.01.2026, Россия275
Эксперты подвели итоги охвата предприятий системой промышленной маркировки. На сегодняшний день более 85% промышленных предприятий уже внедрили в работу систему маркировки либо находятся в процессе ее адаптации под новые государственные стандарты.


Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия267
Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа.


Мовавика назвала дату главного всплеска новогоднего монтажа: пользователи даже летом делают праздничные ролики, но пик приходится на 20 декабря, Мовавика, 17:00, 15.01.2026, Россия267
Российская компания «Мовавика» изучила, как часто пользователи оформляют ролики с зимней и новогодней атрибутикой. Аналитики опирались на данные по нескольким сотням тысяч видео, созданных за последний год.


«НЭК.ТЕХ» приобрёл Цифровой Испытательный Полигон ЦИТМ «Экспонента», ООО "НЭК ТЕХ", 16:57, 15.01.2026, Россия271
Научно-технический центр ООО «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») приобрёл программно-аппаратный комплекс полунатурного моделирования и тестирования устройств релейной защиты и автоматики у ООО Центр инженерных технологий и моделирования «ЭКСПОНЕНТА».


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия274
LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED


КОМПАНИЯ LG ELECTRONICS РАСШИРЯЕТ СЕРИЮ ЛАЙФСТАЙЛ ТЕЛЕВИЗОРОВ, ПРЕДСТАВИВ НОВУЮ МОДЕЛЬ GALLERY, ВДОХНОВЛЕННУЮ ИСКУССТВОМ, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия376
Компания LG Electronics (LG) представит на выставке CES 2026 дополнение к своему портфолио лайфстайл экранов - телевизор


  © 2003-2026 inthepress.ru