Компания БФТ приглашает на Всероссийскую конференцию «Эффективные технологии государственного управления»
Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) приглашает руководителей, заместителей руководителей, ответственных сотрудников федеральных органов исполнительной власти, региональных и муниципальных финансовых органов, органов финансового контроля, а также ответственных за социально-экономическое развитие субъектов Российской Федерации и муниципальных образований принять участие во Всероссийской конференции «Эффективные технологии государственного управления». Мероприятие будет проходить с 7 по 10 сентября 2016 года в г. Калининграде.
ПОЧЕМУ СТОИТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ • Вы получите грамотную методическую поддержку по актуальным вопросам государственного и муниципального управления. • Вы ознакомитесь с лучшими практиками и инструментами госуправления, в основе которых современные информационные технологии. • Вы получите ответы на вопросы, как повысить доходы бюджетов, оптимизировать и осуществить эффективный контроль бюджетных расходов. • Вы узнаете все о новациях бюджетного законодательства и их реализации за счет развития информационных систем государственного и муниципального управления. • Наш богатый опыт это подтверждает!
Всероссийская конференция проводится Компанией БФТ ежегодно – ранее подобные мероприятия проводились в г. Москве, г. Санкт-Петербурге, г. Ялте, г. Сочи. За это время конференция зарекомендовала себя в качестве эффективной деловой и дискуссионной площадки для прямого и открытого диалога между федеральными, региональными и муниципальными органами власти по вопросам реализации бюджетной реформы, а также совершенствования управленческих и операционных процессов.
КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ Участие бесплатное. Для подачи заявки на участие в конференции просим Вас заполнить электронную форму регистрации до 1 сентября 2016 года.
ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ В работе Всероссийской конференции «Эффективные технологии государственного управления» примут участие и выступят с докладами эксперты Министерства финансов Российской Федерации, Федерального казначейства, Компании БФТ, также будет представлена практика федеральных, региональных и муниципальных органов власти.
На конференции будут рассмотрены следующие вопросы: • практические аспекты внедрения государственной информационной системы «Электронный бюджет»; • построение регионального сегмента «Электронный бюджет»; • повышение доходов бюджетов и оптимизация расходных обязательств; • новая редакция Бюджетного кодекса; • государственный (муниципальный) контроль и внутренний финансовый контроль; • контроль планов закупок и нормирование в сфере закупок; • централизованный бухгалтерский и управленческий учет государственных и муниципальных учреждений; • проектное управление в органах государственной власти; • управление имущественным комплексом в органах государственной власти; • мониторинг объектов капитального вложения и др. Посмотреть ПРОГРАММУ КОНФЕРЕНЦИИ.
Программа конференции также предусматривает выступления в прениях, где в режиме прямого диалога участники смогут обменяться опытом, обсудить интересующие проблемные вопросы с федеральными экспертами и коллегами.
Подробно об условиях участия читайте на сайте Компании БФТ: www.bftcom.com
О БФТ: Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) создана в 1997 году и на сегодняшний день является ведущим российским разработчиком проектных решений на базе собственных методологических и программных продуктов для государственного сектора и бизнеса. Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления: • Централизованные ERP-системы для государственного и муниципального управления. • BI-системы для оценки эффективности государственного и муниципального управления. • Автоматизация управления имущественными и земельными отношениями. • Портальные и мобильные решения. • Автоматизация деятельности МФЦ. • Колл-центры и контакт-центры. • ECM-система для управления документооборотом. • Методическое сопровождение деятельности органов власти (Консалтинг). • Защита информации. Линейка решений Компании БФТ также включает спектр программных продуктов для коммерческих организаций и банков. Результатом многолетнего сотрудничества Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти стало внедрение централизованных решений масштаба региона в 19 субъектах Российской Федерации и успешная реализация около 3500 проектов в 79 регионах и более чем 9500 муниципальных образованиях Российской Федерации, а также в Республиках Беларусь и Казахстан. По итогам 2013- 2015 годов Компании БФТ присвоено звание «Лучший поставщик в сфере информационных технологий». Дополнительная информация: Пресс-служба БФТ (495) 784-70-00 companybft@bftcom.com
16 октября в Ростове-на-Дону прошла конференция Axenix PRO IT. Участники встречи обсудили, как меняется процесс разработки ПО с приходом искусственного интеллекта, какие существуют возможности для автоматизации процесса тестирования и как ускорить работу с брокером сообщений.
«Синтерра Медиа» по итогам первых восьми месяцев 2025 года обеспечила передачу сигналов синхронизации по протоколу PTP v.2 для более 25-ти критических объектов инфраструктуры (КИИ) федеральных компаний в различных регионах России по собственной национальной медиасети с микросекундной точностью.
Эксперты «1С-Рарус» провели исследование эффективности рекламы на дроп-дисплеях в сети магазинов обувного ритейлера в трех крупных ТЦ Москвы. Системы видеоаналитики показали: несмотря на изменения трафика торговых центров, дроп-дисплеи стабильно привлекают внимание покупателей и способствуют росту посещаемости магазинов сети.
Разработчик ИИ-решений в здравоохранении «Платформа Третье Мнение» и разработчик цифровой платформы N3.Health, компания «ЭлНетМед», заключили меморандум о сотрудничестве на площадке Международного конгресса «Информационные технологии в медицине 2025».
Облачный сервис «Скорозвон» второй год подряд входит в рейтинг 500 самых быстрорастущих технологических компаний России Smart 500 агентства Smart Ranking. В рейтинге ранжируются крупнейшие технологические бизнесы страны.
Программный комплекс САРУС+ для управления жизненным циклом изделий, разработанный в «Национальной компьютерной корпорации» (НКК), зарегистрирован в Едином реестре российского программного обеспечения Минцифры России (регистрационный номер №29601, класс 08.01).
Системный интегратор «Кит-системс» модернизировал мультимедийный комплекс системы управления производственными технологическими сборочными линиями АО «Метровагонмаш».
ИИ-сервисы на базе Directum RX помогают юристам компании проверять договоры на соответствие ключевым правилам компании. Время обработки документов сократилось с 30 до 5 минут, а квалифицированные специалисты теперь могут сфокусироваться на сложных задачах вместо трудоемкой рутины.
Компания ATLAS, разработчик и производитель решений для хранения, обработки и передачи данных, представила мажорное обновление системы управления для СХД ATLAS. Выпущенная версия позволит заказчикам получить более устойчивую, гибкую и масштабируемую платформу, поддерживающую развитие цифровых сервисов, рост объёмов данных и интеграцию с современными технологиями, обеспечивая долгосрочную эффективность всей инфраструктуры.
14 октября 2025 года специалисты компании Батя подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей компании и рекомендации в своей профессиональной области.
· Победа в премии доказывает ценность и востребованность отечественных разработок на глобальной арене.
· Церемония награждения состоялась в рамках крупнейшей технологической выставки GITEX GLOBAL.