Компания БФТ приглашает на Всероссийскую конференцию «Эффективные технологии государственного управления»
Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) приглашает руководителей, заместителей руководителей, ответственных сотрудников федеральных органов исполнительной власти, региональных и муниципальных финансовых органов, органов финансового контроля, а также ответственных за социально-экономическое развитие субъектов Российской Федерации и муниципальных образований принять участие во Всероссийской конференции «Эффективные технологии государственного управления». Мероприятие будет проходить с 7 по 10 сентября 2016 года в г. Калининграде.
ПОЧЕМУ СТОИТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ • Вы получите грамотную методическую поддержку по актуальным вопросам государственного и муниципального управления. • Вы ознакомитесь с лучшими практиками и инструментами госуправления, в основе которых современные информационные технологии. • Вы получите ответы на вопросы, как повысить доходы бюджетов, оптимизировать и осуществить эффективный контроль бюджетных расходов. • Вы узнаете все о новациях бюджетного законодательства и их реализации за счет развития информационных систем государственного и муниципального управления. • Наш богатый опыт это подтверждает!
Всероссийская конференция проводится Компанией БФТ ежегодно – ранее подобные мероприятия проводились в г. Москве, г. Санкт-Петербурге, г. Ялте, г. Сочи. За это время конференция зарекомендовала себя в качестве эффективной деловой и дискуссионной площадки для прямого и открытого диалога между федеральными, региональными и муниципальными органами власти по вопросам реализации бюджетной реформы, а также совершенствования управленческих и операционных процессов.
КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ Участие бесплатное. Для подачи заявки на участие в конференции просим Вас заполнить электронную форму регистрации до 1 сентября 2016 года.
ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ В работе Всероссийской конференции «Эффективные технологии государственного управления» примут участие и выступят с докладами эксперты Министерства финансов Российской Федерации, Федерального казначейства, Компании БФТ, также будет представлена практика федеральных, региональных и муниципальных органов власти.
На конференции будут рассмотрены следующие вопросы: • практические аспекты внедрения государственной информационной системы «Электронный бюджет»; • построение регионального сегмента «Электронный бюджет»; • повышение доходов бюджетов и оптимизация расходных обязательств; • новая редакция Бюджетного кодекса; • государственный (муниципальный) контроль и внутренний финансовый контроль; • контроль планов закупок и нормирование в сфере закупок; • централизованный бухгалтерский и управленческий учет государственных и муниципальных учреждений; • проектное управление в органах государственной власти; • управление имущественным комплексом в органах государственной власти; • мониторинг объектов капитального вложения и др. Посмотреть ПРОГРАММУ КОНФЕРЕНЦИИ.
Программа конференции также предусматривает выступления в прениях, где в режиме прямого диалога участники смогут обменяться опытом, обсудить интересующие проблемные вопросы с федеральными экспертами и коллегами.
Подробно об условиях участия читайте на сайте Компании БФТ: www.bftcom.com
О БФТ: Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) создана в 1997 году и на сегодняшний день является ведущим российским разработчиком проектных решений на базе собственных методологических и программных продуктов для государственного сектора и бизнеса. Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления: • Централизованные ERP-системы для государственного и муниципального управления. • BI-системы для оценки эффективности государственного и муниципального управления. • Автоматизация управления имущественными и земельными отношениями. • Портальные и мобильные решения. • Автоматизация деятельности МФЦ. • Колл-центры и контакт-центры. • ECM-система для управления документооборотом. • Методическое сопровождение деятельности органов власти (Консалтинг). • Защита информации. Линейка решений Компании БФТ также включает спектр программных продуктов для коммерческих организаций и банков. Результатом многолетнего сотрудничества Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти стало внедрение централизованных решений масштаба региона в 19 субъектах Российской Федерации и успешная реализация около 3500 проектов в 79 регионах и более чем 9500 муниципальных образованиях Российской Федерации, а также в Республиках Беларусь и Казахстан. По итогам 2013- 2015 годов Компании БФТ присвоено звание «Лучший поставщик в сфере информационных технологий». Дополнительная информация: Пресс-служба БФТ (495) 784-70-00 companybft@bftcom.com
Поставщик коммуникационных сервисов «Телфин» второй год подряд занимает почетное место в тройке лидеров рейтинга провайдеров Telecom API по версии аналитиков CNews.
Консалтинговая технологическая компания Axenix вошла в топ-30 компаний Всероссийского рейтинга IT-брендов работодателей, составленного Хабром и ЭКОПСИ.
Компания Axenix при экспертной поддержке Исследовательского центра в сфере искусственного интеллекта МГУ имени М.В. Ломоносова (ИЦИИ МГУ) представили исследование «ИИ-агенты в действии: экономика, риски и эволюция организационных моделей».
Компании RooX и «Актив» подтвердили совместимость комплексной платформы управления доступом RooX UIDM с аутентификаторами Рутокен OTP и Рутокен MFA. Факт совместимости подтвержден соответствующим сертификатом.
62% ИТ-специалистов сегодня используют инструменты искусственного интеллекта — в два раза больше, чем в 2024 году. К 2028 году это число увеличится до 98%, что приведет к трансформации ИТ-команд.
Компания CorpSoft24 организовала инфраструктуру беспроводной сети Wi-Fi на всей территории проведения международного форума WorldAtomicWeek («Мировая атомная неделя»).
Центр разработки «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» планирует выпустить решение для небольших и средних пищевых предприятий. «1С:УНФ. Управление пищевым производством» уже получило сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие».
Компания «ЭлНетМед», разработчик платформы N3.Health, выяснила, без каких цифровых сервисов не обойтись современной частной клинике. Лидерами стали онлайн-запись, электронный обмен данными с партнерами и личный кабинет для пациента.
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России внесло HR-платформу для автоматизации и подбора персонала Carrot от компании Fork-Tech в реестр отечественного программного обеспечения.
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, адаптирует свой флагманский продукт Utrace HUB под требования производителей и импортеров товаров личной гигиены.