Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Белой Церкви появится первый магазин JYSK

28 июля 2016 года международный бренд JYSK откроет первый магазин в городе Белая Церковь Киевской области. Новый представитель датской сети JYSK станет 30-м в Украине.

Магазин JYSK в Белой Церкви расположился по адресу: ул. Героев Небесной Сотни, 2А, 2-й этаж торгово-развлекательного центра «Вега». Магазин расположился на 890 кв. м и представляет товар для дома и сада разных категорий: мебель для детской, гостиной, спальни, рабочего кабинета или офиса, товары для сна, домашний текстиль, предметы для декора интерьера и многое другое для домашнего уюта и отдыха на природе.

На сегодняшний день ТРЦ «Вега» является одним из самых популярных мест для шопинга и досуга горожан. В ТРЦ можно отовариться в продуктовом супермаркете, выбрать технику, померить одежду в модных бутиках, развлечься в боулинге и посидеть кафе. Комплекс удобен как для тех, кто решил посетить его на собственном автомобиле (есть большая парковка), так и для людей, пользующихся общественным транспортом, который ходит к ТРЦ из всех уголков города. Поэтому покупателям магазина JYSK обеспечен удобный и приятный шопинг.

Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине: «Компания JYSK постепенно и настойчиво воплощает в жизнь стратегию самого близкого и удобного доступа покупателей к товарам бренда JYSK. Мы уже присутствуем во всех городах-миллионниках, многих областных центрах и начинаем активно работать в районных городах. Магазин в Белой Церкви – первый в Киевской области за пределами столицы, и мы верим, что он будет способствовать динамичному развитию компании в Украине».

Информация о магазине JYSK в Белой Церкви:
• 6 сотрудников
• Площадь торгового зала – 890 квадратных метров
• Дата и время открытия: 28 июля (четверг), 10.00
• Адрес: ул. Героев Небесной Сотни, 2А, ТРЦ «Вега», 2-й этаж
• Режим работы: с 10.00 до 21.00, без выходных
• 30-й по счету в сети JYSK в Украине
• Акции в честь открытия:
 Подушка в подарок для первых 100 покупателей, которые сделали покупку на более чем 300 грн. Акция действует с 28 по 31 июля включительно.
 Купоны со скидкой в размере 200 грн, которые будут выпадать из воздушных шаров. Розыгрыш состоится 28 июля в 12:00, 13.00, 15.00 и 16:00 и будет повторен в воскресенье, 31 июля, в то же время (всего 80 купонов).
 Онлайн-конкурсы на сайте компании. С деталями можно ознакомиться по ссылке: www.JYSK.ua/BILA-TSERKVA.

Справка о компании:
JYSK (ЮСК) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Ее первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, насчитывающую более 2 300 магазинов в 41 стране мира, преимущественно в Европе.

Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна (матрацы, подушки, одеяла и прочее), домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.

Сегодня в Украине работает 30 магазинов JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Сумах, Херсоне, Виннице, Луцке, Ровно, Хмельницком, Львове, Ивано-Франковске, Чернигове, Тернополе и Белой Церкви, а также онлайн-магазин www.jysk.ua.

Контактное лицо: Оксана Овсянникова
Компания: JYSK Украина
Добавлен: 19:47, 27.07.2016 Количество просмотров: 718
Страна: Украина


Бренд Thyseed поучаствует в бесплатном фестивале «МамаПати Старты» в Москве, Thyseed, 21:51, 03.06.2026, Россия63
6 июня 2026 года с 11:00 до 18:00 на Центральной площади Измайловского парка состоится яркий семейный праздник «МамаПати Старты». Организаторы подготовили спортивные забеги для самых маленьких, йогу для беременных, анимацию и многое другое. Вход свободный по пригласительным, получить можно на сайте https://mamaparty.ru/party/starty-2026/


Терком Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» провел праздник для детей с особенностями развития, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 15:58, 02.06.2026, Россия363
В Краснодаре в честь Международного дня защиты детей территориальная организация профсоюза филиала ведомственной охраны Минтранса России организовала благотворительное мероприятие для детей с особенностями развития.


Совсем скоро в Тюмени пройдёт секция XXII Международных научных Фёдоровских чтений, Альянс СОНКО, 15:57, 02.06.2026, Россия383
5 июня 2026 года в Тюмени состоится Тюменская секция XXII Международных научных Фёдоровских чтений памяти Н. Ф. Фёдорова.


25% родителей ежегодно сталкиваются с несправедливым отношением или ограничениями из-за детей, Народный фронт, 15:56, 02.06.2026, Россия210
Данные были озвучены на заседании Совета при Президенте по реализации государственной демографической и семейной политики.


1 июня росгвардейцы организовали досуг юным орловцам, Управление Росгвардии по Орловской области, 15:51, 02.06.2026, Россия230
В Международный день защиты детей росгвардейцы приняли участие в межведомственной патриотической акции «Подари улыбку ребенку».


Автор из Санкт-Петербурга стала победителем конкурса песенной поэзии Общества «Знание», NW Advisors, 15:48, 02.06.2026, Россия150
26 мая в Национальном центре «Россия» состоялось заседание Организационного комитета Общероссийского конкурса песенной поэзии имени Н.Н. Добронравова Знание.Авторы.


Автор из Нижегородской области стала победителем конкурса песенной поэзии Общества «Знание», NW Advisors, 15:48, 02.06.2026, Россия121
26 мая в Национальном центре «Россия» состоялось заседание Организационного комитета Общероссийского конкурса песенной поэзии имени Н.Н. Добронравова Знание.Авторы.


Автор из Республики Башкортостан стал победителем конкурса песенной поэзии Общества «Знание», NW Advisors, 15:47, 02.06.2026, Россия80
26 мая в Национальном центре «Россия» состоялось заседание Организационного комитета Общероссийского конкурса песенной поэзии имени Н.Н. Добронравова Знание.Авторы.


Сочинский отряд Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» оказал благотворительную помощь детскому санаторию «Жемчужина», Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 15:46, 02.06.2026, Россия154
Руководящий состав Сочинского отряда Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России посетил ГКУЗ «Детский санаторий «Жемчужина» министерства здравоохранения Краснодарского края. В рамках празднования Дня защиты детей работники государственного предприятия вручили медицинскому учреждению от первичной профсоюзной организации оргтехнику и сладости.


Viatti запустил социальный проект «Индекс жизни» о безопасности на дорогах и ДТП с дикими животными, ООО «Торговый дом «КАМА», 15:45, 02.06.2026, Россия170
Бренд шин Viatti запустил социальный проект «Индекс жизни», посвященный проблеме ДТП с участием диких животных. Проект призван привлечь внимание к вопросам дорожной безопасности, повысить информированность водителей и поддержать развитие мер по защите животных на российских трассах.


«Путь возвращения»: участники проекта прошли новый пеше-паломнический маршрут по святым местам Москвы, Фонд, 23:26, 30.05.2026, Россия415
Очередные экскурсии в рамках проекта «Путь возвращения» состоялись на этой и прошлой неделе. Они проходят для ветеранов боевых действий и семей погибших военнослужащих. Каждый маршрут – это не просто история, но и посещение православных святынь, мест воинской славы и возможность найти новые точки опоры и силы для восстановления.


«Объединил всю страну»: в Москве назвали 12 победителей конкурса песенной поэзии Знание.Авторы, NW Advisors, 22:23, 30.05.2026, Россия77
26 мая в Национальном центре «Россия» состоялось заседание Организационного комитета Общероссийского конкурса песенной поэзии имени Н.Н. Добронравова Знание.Авторы. По итогам заседания лучшими признаны 13 работ, авторами которых стали 12 участников из 11 регионов страны.


Проекты студенты Алтайского ГАУ получили грантовую поддержку Росмолодежи на форуме «Алтай. Территория разивтия-2026», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:21, 30.05.2026, Россия100
По итогам Молодежного образовательного форума «Алтай. Территория развития» сразу два проекта студентов Алтайского государственного аграрного университета получили грантовую поддержку Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц «Росмолодежь. Гранты».


Помним, Гордимся, Чтим, Альянс СОНКО, 22:21, 30.05.2026, Россия66
Трёхдневный патриотический проект объединил более 150 участников.


Фестиваль «809»: день, в котором ветераны СВО, молодежь и общественные лидеры говорили на одном языке, 809, 20:55, 30.05.2026, Россия111
16 мая 2026 года в Едином центре поддержки ветеранов СВО в Москве прошел фестиваль «809» — масштабное социокультурное событие, объединившее ветеранов специальной военной операции, их семьи, общественных деятелей, спортсменов, музыкантов, представителей НКО, экспертов и молодёжь.


  © 2003-2026 inthepress.ru