Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Белой Церкви появится первый магазин JYSK

28 июля 2016 года международный бренд JYSK откроет первый магазин в городе Белая Церковь Киевской области. Новый представитель датской сети JYSK станет 30-м в Украине.

Магазин JYSK в Белой Церкви расположился по адресу: ул. Героев Небесной Сотни, 2А, 2-й этаж торгово-развлекательного центра «Вега». Магазин расположился на 890 кв. м и представляет товар для дома и сада разных категорий: мебель для детской, гостиной, спальни, рабочего кабинета или офиса, товары для сна, домашний текстиль, предметы для декора интерьера и многое другое для домашнего уюта и отдыха на природе.

На сегодняшний день ТРЦ «Вега» является одним из самых популярных мест для шопинга и досуга горожан. В ТРЦ можно отовариться в продуктовом супермаркете, выбрать технику, померить одежду в модных бутиках, развлечься в боулинге и посидеть кафе. Комплекс удобен как для тех, кто решил посетить его на собственном автомобиле (есть большая парковка), так и для людей, пользующихся общественным транспортом, который ходит к ТРЦ из всех уголков города. Поэтому покупателям магазина JYSK обеспечен удобный и приятный шопинг.

Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине: «Компания JYSK постепенно и настойчиво воплощает в жизнь стратегию самого близкого и удобного доступа покупателей к товарам бренда JYSK. Мы уже присутствуем во всех городах-миллионниках, многих областных центрах и начинаем активно работать в районных городах. Магазин в Белой Церкви – первый в Киевской области за пределами столицы, и мы верим, что он будет способствовать динамичному развитию компании в Украине».

Информация о магазине JYSK в Белой Церкви:
• 6 сотрудников
• Площадь торгового зала – 890 квадратных метров
• Дата и время открытия: 28 июля (четверг), 10.00
• Адрес: ул. Героев Небесной Сотни, 2А, ТРЦ «Вега», 2-й этаж
• Режим работы: с 10.00 до 21.00, без выходных
• 30-й по счету в сети JYSK в Украине
• Акции в честь открытия:
 Подушка в подарок для первых 100 покупателей, которые сделали покупку на более чем 300 грн. Акция действует с 28 по 31 июля включительно.
 Купоны со скидкой в размере 200 грн, которые будут выпадать из воздушных шаров. Розыгрыш состоится 28 июля в 12:00, 13.00, 15.00 и 16:00 и будет повторен в воскресенье, 31 июля, в то же время (всего 80 купонов).
 Онлайн-конкурсы на сайте компании. С деталями можно ознакомиться по ссылке: www.JYSK.ua/BILA-TSERKVA.

Справка о компании:
JYSK (ЮСК) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Ее первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, насчитывающую более 2 300 магазинов в 41 стране мира, преимущественно в Европе.

Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна (матрацы, подушки, одеяла и прочее), домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.

Сегодня в Украине работает 30 магазинов JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Сумах, Херсоне, Виннице, Луцке, Ровно, Хмельницком, Львове, Ивано-Франковске, Чернигове, Тернополе и Белой Церкви, а также онлайн-магазин www.jysk.ua.

Контактное лицо: Оксана Овсянникова
Компания: JYSK Украина
Добавлен: 19:47, 27.07.2016 Количество просмотров: 753
Страна: Украина


Почему после пробуждения долго не проходит вялость: главные причины, Пресс-служба, 22:50, 28.10.2026, Россия69
25 октября 2026 года специалисты компании АптекиПлюс подготовили и на правах рекламы публикуют описание своей работы.


«Голоса памяти»: фонд «Качество жизни» начал серию очных мероприятий для педагогов, Фонд "Качество жизни", 23:07, 28.10.2026, Россия525
Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни» запустил серию очных семинаров-презентаций в рамках проекта «Голоса памяти» — победителя конкурса Грантов Мэра Москвы в номинации «Наше наследие». Первое мероприятие прошло 27 октября в музее столичной школы № 2000. Участниками стали более 30 человек - учителя истории, педагоги, лекторы, библиотекари и музейные работники.


В Алтайском ГАУ прошло посвящение в студенты, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:56, 28.10.2026, Россия137
В барнаульском клубе «Опера» для первокурсников состоялось торжественное мероприятие - «Посвящение в студенты Алтайского ГАУ – 2026».


XII фестиваль «Мечты Москвы» представит интеллектуальный клуб «Селекториум» в исторической резиденции в центре столицы, креативное агентство «Мечты Москвы», коммуникационное агентство PRostoplace, 22:21, 28.10.2026, Россия94
3 ноября в московской резиденции «Благовещенская» состоится XII фестиваль «Мечты Москвы».


Перевозчики представили дорожную карту развития такси с акцентом на доступность поездок для населения, АНО "Общественный совет по развитию такси", 22:19, 28.10.2026, Россия337
На конференции ТАКСИ-2026 в Сочи предложили пересмотреть подходы к регулированию отрасли, упростить работу перевозчиков и предусмотреть меры поддержки обновления автопарков.


Сотрудники компании «Энергосбыт Волга» приняли участие в поисках самолета, ООО "Энергосбыт Волга", 22:12, 28.10.2026, Россия125
В ходе очередной поисковой экспедиции, прошедшей в минувшие выходные в окрестностях деревни Душкино Ковровского района, были обнаружены фрагменты обшивки самолета ДБ-3Ф (Ил-4), летевшего с боевого задания и разбившегося 24 октября 1941 года. В мероприятиях приняли участие активисты объединения «Часовые памяти» и сотрудники компании «Энергосбыт Волга».


Студентам Алтайского ГАУ рассказали об уроженцах Алтая, награжденных званием «Герой Советского Союза», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:09, 21.10.2026, Россия704
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась лекция для студентов, организованная Ассоциацией гражданско-патриотических организаций «Патриоты Алтая» и Российским военно-историческим обществом.


Завершилась Региональная молодёжная неделя, посвященная Году единства народов России. Её организатор – Координационный центр Хакасского госуниверситета., ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:46, 21.10.2026, Россия149
Завершилась Региональная молодёжная неделя, посвященная Году единства народов России. Её организатор – Координационный центр Хакасского госуниверситета.


Алтайский ГАУ и Ассоциация ветеранов СВО в Алтайском крае договорились о реализации совместных проектов, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:46, 21.10.2026, Россия117
Сотрудники Центра молодежных инициатив и проектной деятельности Алтайского государственного аграрного университета провели рабочую встречу с руководством Ассоциации ветеранов СВО в Алтайском крае.


Более 250 школьников и студентов прошли просветительский диктант «Путь изобретателя. Я — гражданин: изобретая будущее», Альянс СОНКО, 22:44, 21.10.2026, Россия106
15 октября в Тюмени сразу на двух площадках состоялся просветительский диктант «Путь изобретателя. Я — гражданин: изобретая будущее».


Более 100 студентов и школьников региона станут участниками образовательного проекта Алтайского ГАУ «Зеленая мастерская. Сосновый бор», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:07, 21.10.2026, Россия125
В Алтайском крае стартует молодежный образовательный проект «Зелёная мастерская. Сосновый бор».


Хорошим вещам - новую жизнь, Альянс СОНКО, 22:04, 21.10.2026, Россия75
В тюменском «Доме НКО» открылся обновлённый пункт приёма вещей «Тюменской Дармарки»


Студенты Алтайского ГАУ познакомились с историческим Барнаулом в Музее «Город», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:56, 13.10.2026, Россия883
Студенты Экономического факультета Алтайского государственного аграрного университета вместе с к.п.н., доцентом кафедры гуманитарных дисциплин Натальей Бариновой побывали с ознакомительной обзорной экскурсией об истории Барнаула в Музее «Город».


Работники ЖКС № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО) завершили проведение осенних осмотров, ЖКС № 6 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ВВО), 21:56, 13.10.2026, Россия960
Работники жилищно-коммунальной службы № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВВО), совместно с представителями воинских частей, завершили проведение осенних осмотров имущественного комплекса в военных городках Сахалинской области.


Более ста работ уже подано на конкурс «#НеМагия: путь изобретателя» — теперь заявку можно отправить через удобную онлайн-форму, Альянс СОНКО, 21:44, 13.10.2026, Россия150
Международный творческий конкурс «#НеМагия: путь изобретателя» набирает участников.


  © 2003-2026 inthepress.ru