Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Преимущества онлайн-обучения 1С

Мы не будем в очередной раз перечислять многочисленные достоинства наших дистанционных курсов 1С. В этой статье речь пойдёт о принципиально ином формате — вебинарах. Это интерактивные онлайн-уроки, которые проводятся высококвалифицированными преподавателями фирмы 1С в режиме реального времени. Такой формат позволяет задавать вопросы по ходу изложения материала, выполнять практические задания под контролем учителя и обмениваться опытом с коллегами по отрасли.
Как Вы уже догадались, для прохождения таких онлайн-курсов Вам придётся частенько наведываться в комфортабельный компьютерный класс компании «СофтЭксперт» по адресу: Тула, ул. Болдина, 41-а. Хотя занятия и проводятся через интернет, но видеотрансляция доступна исключительно сертифицированным центрам обучения фирмы 1С. Такой подход обеспечивает защиту имеющей коммерческую ценность информации.
У нас Вы можете пройти обучение по различным направлениям автоматизации бизнес-процессов компании (бухгалтерскому, кадровому, налоговому, управленческому учёту), а также по 1С-программированию.
Мы предлагаем Вам специализированные онлайн-курсы, разработанные высококвалифицированными преподавателями и доказавшие свою эффективность на практике. В процессе обучения Вы можете смело обращаться за индивидуальной помощью к преподавателю. По завершении курса Вы сдаёте экзамен на знание программного продукта и (в случае успешного прохождения тестирования) получаете свидетельство фирмы 1С. Такой сертификат является весомым преимуществом при трудоустройстве на работу.
Плюсы посещения вебинаров в «СофтЭксперте»
Вебинар по 1С в компании «СофтЭксперт» — это наполовину виртуальный, наполовину стационарный семинар, организованный посредством онлайн-технологий. От дистанционного обучения и видеоуроков он отличается интерактивностью. Занятие в формате вебинара предполагает двустороннее общение между аудиторией и преподавателем. Спикер посредством компьютера с веб-камерой и микрофоном проводит лекцию, отвечает на вопросы слушателей, демонстрирует различные наглядные пособия в режиме реального времени.
Возможность уточнить непонятные моменты и задать дополнительные вопросы непосредственно в процессе урока положительно сказывается на качестве и эффективности обучения. Участники курса приобретают более прочные и глубокие знания.
Проведение занятий в комфортабельном компьютерном классе «СофтЭксперт» позволяет также оттачивать практические умения и навыки. На всех «ученических» компьютерах установлено современное программное обеспечение, в котором посетители курса работают во время уроков под строгим контролем преподавателя.
По завершении вебинара всем участникам на почту высылается его видеозапись. Те, кто вовремя приехал на занятие, могут использовать её для закрепления знаний, опоздавшие и пропустившие урок — для ликвидации пробелов в изучении курса.
И наконец, главное преимущество обучения в форме вебинаров — доступная цена. Онлайн-курсы 1С и 1С-программирования обходятся дешевле аудиторных занятий.
Не упустите возможность повысить свою квалификацию и доход — записывайтесь на вебинары по 1С прямо сейчас на нашем сайте. За дополнительной информацией и индивидуальной консультацией обращайтесь по телефону: 8(4872)70-02-70 + добавочный 118.

Контактное лицо: Александрова Татьяна
Компания: ГК "СофтЭксперт"
Добавлен: 17:11, 28.07.2016 Количество просмотров: 1101
Страна: Россия


Unicon Outsourcing выстроила системное обучение сотрудников с помощью iSpring, iSpring, 22:37, 13.02.2026, Россия48
ГК Unicon Outsourcing внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn для развития распределенной команды. С помощью LMS компания объединила обучение и оценку сотрудников в одном цифровом пространстве, систематизировала обязательные курсы и обеспечила единый уровень компетенций специалистов, работающих с клиентами по всей России.


ГИГАНТ: сотрудники российских компаний стали чаще раскрывать данные в иностранных ИИ-сервисах, ГИГАНТ, 22:30, 13.02.2026, Россия44
Об участившихся утечках конфиденциальных данных через западные ИИ-сервисы и возможных последствиях рассказывает Алексей Колодка, коммерческий директор компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы».


Московские школьники раскроют тайны истории и космоса в игре "Гвардия России", Региональная детская общественная организация содействия всестороннему развитию личности «Юный путешественник», 23:04, 13.02.2026, Россия76
14–15 марта 2026 года Московский музей космонавтики станет точкой старта поистине уникального события – историко патриотической туристско-краеведческой игры «Гвардия России 2026».


Прорыв на рынке АСУ ТП: иркутские разработчики «упаковали» котельную в смартфон, ООО «Иркутский завод тепловой автоматики» (ИЗТА), 23:02, 13.02.2026, Россия76
Иркутская команда разработчиков из ИЗТА совершила мощный рывок в мире автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП), представив миру мобильное приложение «Термовизор» для собственного программно-аппаратного комплекса.


«1С:Бухгалтерия птицефабрики» от «1С-Рарус» получила сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:22, 13.02.2026, Россия45
«1С:Бухгалтерия птицефабрики» редакции 3.0 подтвердила статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решение совместной разработки «1С-Рарус» и фирмы «1С» упрощает ведение бухгалтерского и налогового учета для птицеводческих хозяйств.


Optimacros — в топе отечественных систем принятия решений (СППР), Оптимакрос, 23:01, 13.02.2026, Россия79
CPM/IBP-платформа Optimacros была признана одной из наиболее зрелых систем для финансового и интегрированного бизнес‑планирования. По результатам обзора, подготовленного Санкт-Петербургским Клубом ИТ‑директоров (SPB CIO Club), платформа заняла второе место в рейтинге СППР.


Гонка кешбэков и ставок. «Выберу.ру» подготовил итоговый рейтинг лучших дебетовых карт за 2025 год, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:01, 13.02.2026, Россия88
«Выберу.ру» составил итоговый за 2025 год рейтинг банков с наиболее выгодными дебетовыми картами для ежедневных расчётов. Продукты из топ-подборки помогут выбрать подходящие «дебетовки» в феврале и управлять деньгами весь 2026 год.


HRlink продемонстрировал рост на 60%, укрепив лидерские позиции на рынке кадрового ЭДО, HRlink, 22:59, 13.02.2026, Россия85
Выручка сервиса кадрового ЭДО HRlink в 2025 году выросла в 1,6 раз, составив 1,5 млрд рублей, а число пользователей платформы превысило 2 млн человек. Рост доходности был обеспечен расширением клиентской базы за счет новых внедрений, масштабирования пилотов, а также переходов с решений других вендоров.


«1С ПРО Консалтинг»: у ИТ и HR-специалистов появился инструмент для генерации инструкций из видео, 1С ПРО Консалтинг, 22:58, 13.02.2026, Россия79
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила новый инструмент на платформе для создания ИИ-агентов «ПРОсковья». Он автоматизирует процесс создания инструкций на основе видео. Продукт позволит значительно быстрее решать одну из наиболее частых задач ИТ и HR-специалистов компании — подготовку документации для нового функционала.


Системный оператор ЕЭС России усовершенствовал ИТ-инфраструктуру, Траектория Технологий, 22:57, 13.02.2026, Россия81
Системный интегратор «Траектория Технологий» завершил проект по созданию гиперконвергентной инфраструктуры (HCI) филиала Системного оператора Единой энергетической системы - ОДУ Центра на отечественных платформе виртуализации и серверов корпоративного уровня.


«Гравитон» и «Газинформсервис» подтвердили технологическую совместимость своих решений, Гравитон, 22:56, 13.02.2026, Россия79
Компании «Гравитон», производитель отечественной вычислительной техники, и «Газинформсервис», разработчик программных и программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности, завершили серию испытаний на совместимость персональных компьютеров моделей Д52И и Д32И со средствами доверенной загрузки (СДЗ) SafeNode System Loader. По результатам тестов подписан сертификат, подтверждающий корректность совместной работы программного и аппаратного обеспечения


Сессия «ИИ в продакшене» и номинация «Инновация. Специальные эффекты» на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 22:55, 13.02.2026, Россия43
18 февраля в центре внимания форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 окажутся два знаковых события. Сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства». И впервые на медиафоруме будет представлена номинация «Инновация. Специальные эффекты». Ведущие представители рынка представят успешные кейсы в области CG, генеративных и виртуальных технологий.


«Технолайк» и W24 представляют трек «Любовь Оверсайз», Анимационная компания «ЯРКО», 22:55, 13.02.2026, Россия36
13 февраля, в преддверии Дня всех влюбленных, состоится премьера музыкального трека «Любовь Оверсайз» — совместного проекта анимационного сериала «Технолайк» и южнокорейской группы W24.


Работники депо Малая Вишера Северо-Западного филиала «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в акции «Тепло для героя», ООО ЛокоТех-Сервис, 22:55, 13.02.2026, Россия69
Работники депо Малая Вишера Северо-Западного филиала «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в акции «Тепло для героя»


РЦНИ открывает тестовый доступ к отечественной ИИ-платформе для органической химии «Синтелли», Синтелли, 22:54, 13.02.2026, Россия71
Тестовый доступ предоставляется образовательным и научным организациям с 9 февраля по 10 апреля 2026 года.


  © 2003-2026 inthepress.ru