Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ТПС Недвижимость» открывает в августе-сентябре 2016 года сразу два торговых центра в Москве

В августе-сентябре 2016 года в Москве состоится техническое открытие сразу двух торгово-развлекательных центров компании «ТПС Недвижимость»: 25 августа – ТРЦ «Океания» на Кутузовском проспекте и 15 сентября – ТРЦ «Хорошо!» на Хорошевском шоссе. Торжественное открытие обоих объектов запланировано на IV квартал 2016 года.
ТРЦ «Океания» станет флагманским проектом АО «ТПС Недвижимость» в столице. Центр находится на первой линии Кутузовского проспекта, в 150 м от станции метро «Славянский бульвар». Его формат – шоппинг-приключение, причем «путешествие» посетителя поддерживается оформлением интерьера в уникальном морском стиле. В главном атриуме торгового центра расположен аквариум высотой 24 м и объемом более 1 млн литров, внутри которого будет циркулировать прозрачный панорамный лифт, в котором гости центра смогут совершить удивительную экскурсию по подводному миру. В «Океании» будет порядка 300 брендов сегментов «средний» и «средний-плюс».
Торгово-развлекательный центр «Хорошо!» находится на Хорошевском шоссе, в 50 м от станции метро «Полежаевская» и строящейся станции «Хорошевская». В центре более 250 магазинов, операторов фуд-корта и сферы услуг. Якорные арендаторы обоих центров – продуктовый супермаркет «Перекресток», магазин бытовой техники и электроники «М.Видео», «Детский мир» и кинотеатр «Формула кино».
«Оба проекта отличает удачная локация, сбалансированный пул арендаторов, четкое понимание запросов целевой аудитории, – отметил Алексей Чиналиев, первый вице-президент по коммерции компании «ТПС Недвижимость», – Мы приложили максимум усилий, что бы создать интересные, привлекательные объекты, которые займут лидерские позиции на рынке Москвы».

ТРЦ «Океания»
Современный торгово-развлекательный центр, расположенный на одной из важнейших транспортных магистралей Москвы – Кутузовском проспекте рядом с метро «Славянский бульвар». Площадь участка 2,6 га, общая площадь здания – 137 тыс. кв. м, арендная – 60 тыс. кв. м. Трехуровневый подземный паркинг рассчитан на 1100 автомобилей. В зоне охвата ТРЦ «Океания» проживает 1,9 млн человек, ожидаемая посещаемость торгово-развлекательного центра, преимущественно ориентированного на семейных покупателей с детьми, – 50 тыс. человек в день. ТРЦ «Океания» откроется в III квартале 2016 года.

ТРЦ «Хорошо!»
Торгово-развлекательный центр «Хорошо!» расположен в 50 м от станции метро «Полежаевская» и строящейся станции «Хорошевская», рядом с остановками 16 маршрутов общественного транспорта и строящимся транспортно-пересадочным узлом. Общая площадь центра – 114 тыс. кв. м, арендная – 50 тыс. кв. м. Двухуровневый паркинг рассчитан на 800 машиномест. В непосредственной близости от ТРЦ проживает 221 тыс. человек, а население районов, расположенных в зоне охвата центра, достигает 1,2 млн человек.

«ТПС Недвижимость»
АО«ТПС Недвижимость», www.t-p-s.ru – динамично развивающаяся российская компания, работающая на рынке инвестиций, девелопмента и управления торговой недвижимостью с 2004 года. Головной офис компании находится в Москве. В портфеле компании около 900 тыс. кв. м торговой недвижимости, в т.ч. действующие ТРЦ «Галерея Краснодар» (GBA 145 тыс. кв. м), ТРЦ «МореМолл Сочи» (GBA 169 тыс. кв. м), ТРЦ «Галерея Новосибирск» (GBA 134 тыс. кв. м) и ТРЦ Ocean Plaza в Киеве (GBA 160 тыс. кв. м). В III кв. 2016 г. АО «ТПС Недвижимость» откроет новые ТРЦ «Океания» (GBA 137 тыс. кв. м) и ТРЦ «Хорошо!» (GBA 114 тыс. кв. м) в Москве.



Контактное лицо:

Хайбрахманов Рафаэль, связи с общественностью «ТПС Недвижимость»
+7916 312-6119
Mailto: prrafael.moscow@gmail.com

Контактное лицо: Хайбрахманов Рафаэль
Компания: ТПС Недвижимость
Добавлен: 19:16, 29.07.2016 Количество просмотров: 731
Страна: Россия


Объяснили, почему дефицит семейных квартир в комфорт‑классе Московского региона сегодня недооценивают, Пироговская Ривьера, 23:27, 21.10.2026, Россия419
Как отмечают в ООО «СЗ «КомфортИнвест», говоря о семейных квартирах, эксперты часто имеют в виду конкретный метраж: сегодня это в среднем 60-70 кв. м. Но на практике «семейность» определяется вовсе не площадью, и именно из‑за этого реальный выбор для семей оказывается заметно уже, чем это видно по витрине предложений.


Бритва Оккама оставляет класс А на офисном рынке Москвы, PLUS Development, 23:26, 21.10.2026, Россия418
В PLUS Development рассказали, почему на фоне роста стоимости строительства и требований к архитектуре девелоперы все чаще делают ставку на офисы класса А и почему класс B+ оказывается «лишним».


Индустрия среды и стиля появляется в России: градостроители и представители творческих профессий объединяются, Архитектура моды, 22:49, 21.10.2026, Россия77
I Форум «Индустрия среды и стиля. Архитектура моды» прошел в Москве 14 октября 2026. Он дал старт созданию постоянно действующей рабочей группы, в которую вошли представители сферы девелопмента, архитектуры, урбанистики, дизайна, моды и креативных индустрий.


Создатели городской среды соберутся вместе: более 100 спикеров выступят на Форуме устойчивого развития городов, Форум устойчивого развития городов, 21:54, 13.10.2026, Россия834
Мероприятие соберет лидеров целого ряда индустрий, влияющих на привлекательность и перспективы российских регионов. Их задача — начать совместный поиск решений, которые помогут территориям не просто развиваться, а притягивать людей.


Поправки в Водный кодекс РФ подготовят до конца года, Клуб инвесторов Москвы, 21:46, 13.10.2026, Россия148
Корректировки в Водный кодекс РФ, снимающие избыточные ограничения на строительство рядом с водоемами, планируется разработать до конца этого года. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Недвижимость полного цикла + редевелопмент».


Девелоперы предлагают использовать обмен земли вместо изъятия в проектах КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 19:37, 07.10.2026, Россия273
Необходимо расширить перечень законодательных оснований для обмена земельных участков с последующим строительством государственных объектов в рамках проектов комплексного развития территорий. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Девелопмент от кутюр: опубликована программа форума «Архитектура моды», Архитектура моды, 19:28, 07.10.2026, Россия199
На форуме 14 октября в ТПП РФ обсудят, как представителям строительного бизнеса и креативных индустрий объединить усилия, чтобы влиять на городскую среду и усиливать экономику девелоперских проектов.


RBI вывела на рынок 1,4 тыс. квартир в Петербурге, RBI, 00:18, 04.10.2026, Россия461
Группа RBI вывела в продажу вторые очереди жилых комплексов «Передвижники» и «Гений» в Санкт-Петербурге. Совокупно в новых корпусах запроектировано 1 387 квартир. В сентябре компания также вошла в топ-5 застройщиков города по объёму текущего строительства.


КИМ предлагает упростить регистрацию перепланировки коммерческих помещений, Клуб инвесторов Москвы, 00:07, 04.10.2026, Россия164
Для улучшения инвестиционного климата в сегменте малого и среднего бизнеса необходимо упростить порядок учета и регистрации помещений после перепланировки. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Началась разработка котлована под БЦ класса А в Даниловском районе Москвы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:50, 01.10.2026, Россия409
На территории делового квартала возле станции метро «Тульская» завершен один из ключевых этапов строительства бизнес-центра класса А — устройство стены в грунте. Несущая конструкция выполнена в полном объеме и в соответствии с графиком.


Группа компаний «Вектор» приступила к выдаче ключей в семейном доме «Олива», ГК «Вектор», 22:48, 01.10.2026, Россия345
Новый дом построен в Одинцовском округе Московской области, в окружении лесных массивов и водоемов.


Девелоперы просят более чем вдвое сократить срок оформления ГПЗУ – эксперт, Клуб инвесторов Москвы, 22:31, 01.10.2026, Россия136
Клуб инвесторов Москвы обратился в Минстрой РФ с инициативой сокращения сроков оформления градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) с 14 до 5 рабочих дней.


Увидеть, а не услышать: Форум устойчивого развития городов «закроют» профтуры по ЖК и бизнес-центрам, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 22:35, 28.09.2026, Россия408
Международный форум устойчивого развития городов — 2026, который пройдет 21-23 октября в Москве, завершится не в конференц-залах, а на действующих объектах. Участники посетят жилые комплексы, деловые и торговые центры, городские пространства. На конкретных примерах они изучат подходы к созданию комфортной среды.


Клуб инвесторов Москвы предлагает продлить срок годности ГПЗУ, Клуб инвесторов Москвы, 22:24, 28.09.2026, Россия205
Для реализации масштабных и долгосрочных проектов необходимо пересмотреть сроки действия градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ). Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Инвесторы выбирают жилые комплексы у воды: результаты свежего исследования девелопера UDS, UDS, 22:21, 28.09.2026, Россия198
Согласно исследованию девелопера UDS, более 70% опрошенных покупателей новостроек предпочли бы жилой комплекс у воды.


  © 2003-2026 inthepress.ru