Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Центру коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» исполнилось 10 лет!

Центр коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» отмечает в августе свой 10-летний юбилей.

Компания была создана летом 1998 года, и с тех пор устойчиво входит в число лидеров российского PR рынка.
В 1999 году агентство вступило в состав профессиональных ассоциаций: Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) и Ассоциации компаний консультантов в области связей с общественностью (АКОС-ICCO), одновременно став ее соучередителем.
В 2000 году ЦКТ «PRОПАГАНДА» вошел в группу компаний ОДО ГРУППА «ИМА». При этом сохранив свою индивидуальность и уникальность внутренней среды.

В 2002 году компания получила национальную премию Серебряный Лучник, за проект разработки и внедрения корпоративной политики компании ТНК.
В 2006 агентство вступило в Ассоциацию морских торговых портов России, в этом же году ЦКТ «PRОПАГАНДА» стал лауреатом Международного конкурса деловой журналистики «Pressзвание» за фильм «Алмазный путь», снятый для компании «АЛРОСА».

ЦКТ «PRОПАГАНДА» специализируется на реализации масштабных PR проектов, как в России, так и в странах СНГ, в сферах B2B и B2C, поддержки брендов, политического консалтинга. С 2008 года компания реализует стратегию регионального развития. Уже открыты представительства в Саратове и Ставрополе. Ведется работа и по дальнейшему расширению регионального присутствия.

Сегодня в компании работает более 65 штатных сотрудников, среди них 9 кандидатов наук. На постоянной основе с ЦКТ «PRОПАГАНДА» сотрудничает около 200 фрилансеров, которые задействованы на крупномасштабных проектах. Среди клиентов агентства крупнейшие российские и западные компании.

По итогам прошлого года агентство заняло 3-е место в рейтинге «Самое открытое PR-агентство 2007 года» по результатам исследований упоминаемости PR-агентств в российских СМИ, проведенных компанией «Медиалогия».


СПРАВКА:

Центр коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» – одно из ведущих российских PR-агентств. Оказывает широкий спектр услуг в сфере связей с общественностью. Выполнил более 400 проектов в сфере PR, управления внутренними и внешними коммуникациями организаций, а также в области политического консалтинга. Среди клиентов агентства – крупные отечественные и зарубежные компании. В 2008 году ЦКТ «PRОПАГАНДА» отмечает свой 10-летний юбилей.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
ЦКТ «PRОПАГАНДА»
Александр Селивёрстов, Пресс-секретарь
Тел.: (+ 7 495) 970-15-60
e-mail: press@propaganda.ru

Контактное лицо: Александр Селивёрстов
Компания: ЦКТ «PRОПАГАНДА»
Добавлен: 17:13, 19.08.2008 Количество просмотров: 763


Продвижение медицинского сайта — особенности и эффективные шаги, Пресс-служба, 22:06, 21.04.2026, Россия531
20 апреля 2026 специалисты компании Инженеры Продаж подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Наружная реклама ЖК City Bay и Citizen в парке Ходынское поле., Агентство наружной рекламы IQ, 00:21, 21.04.2026, Россия258
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентством IQ была размещена outdoor-реклама MR Group в парке «Ходынское поле» — уникальном городском ландшафте Москвы, сочетающем премиальность с массовостью посетителей.


Наружная реклама Villa Monte на видеоэкранах на всесезонном курорте Архыз, Агентство наружной рекламы IQ, 21:06, 08.04.2026, Россия232
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентство IQ провело рекламную кампанию для жилого комплекса Villa Monte на горнолыжном курорте Архыз.


Наружная реклама Capital Group на всесезонных курортах Сочи, Агентство наружной рекламы IQ, 18:08, 07.04.2026, Россия267
С декабря 2025 по март 2026 года агентство IQ реализовало размещение наружной рекламы для Capital Group. Рекламные материалы были представлены на медиафасадах и баннерах-рамках в зонах всесезонного отдыха — на курортах Красная Поляна и Газпром Поляна в Сочи.


Реклама онлайн-магазина Яндекс Лавка на курорте Роза Хутор в Сочи, Агентство наружной рекламы IQ, 23:28, 06.04.2026, Россия208
Зимой 2026 года агентством IQ была размещена outdoor реклама клиента онлайн-магазин Яндекс Лавка на территории всесезонного курорта Роза Хутор в Сочи.


Наружная реклама Bionord на горнолыжном курорте Газпром Поляна., Агентство наружной рекламы IQ, 23:26, 06.04.2026, Россия208
С декабря 2025 по март 2026 года агентством IQ была размещена наружная реклама бренда Bionord, производимого Уральским заводом противогололёдных материалов, на территории престижного всесезонного курорта «Газпром Поляна» в посёлке Эстосадок, Сочи.


В Санкт-Петербурге обсудили, как синхронизировать маркетинг, брендинг и PR для роста бизнеса, ПРОЩЕ, 21:22, 31.03.2026, Россия164
13 марта 2026 года в Санкт-Петербурге состоялась отраслевая конференция «МОСТЫ» для специалистов, которые отвечают за рост, репутацию и доверие к бренду. В центре внимания оказались системная коммуникация бренда и взаимодействие маркетинга, брендинга и PR.


Променад для избранных: как кампания агентства IQ сделала билборд у «Причала» точкой притяжения для будущих гостей Dream House Cinema., Рекламное Агентство IQ, 20:17, 28.03.2026, Россия404
С ноября 2025 по январь 2026 года агентство IQ разместило outdoor рекламу Dream House Cinema в премиальном ресторане Причал Novikov Group в Одинцовском районе Москвы.


Секреты редакции: как НКО заинтересовать журналистов своим инфоповодом, новостями и героями, Милосердие.ru, 19:24, 28.03.2026, Россия133
Редакция портала Милосердие.ru запускает для НКО серию вебинаров по работе со СМИ


«Дарк Сайд. Галактика вкусов» в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 18:32, 28.03.2026, Россия164
В воскресенье, 29 марта, в торговом центре «Муравей» состоится яркое событие для всех любителей вкусной еды и необычных развлечений – «Дарк Сайд. Галактика вкусов».


Взвешивание перед боем: звёзды муайтай сойдутся лицом к лицу в ТЦ «Муравей», ТЦ Муравей, 23:06, 23.03.2026, Россия691
Торговый центр «Муравей» станет точкой притяжения любителей единоборств: 25 марта здесь состоится открытая церемония официального взвешивания участников масштабного турнира по профессиональному муайтай «Изумрудная Лига 13».


Торговый центр «Муравей»: комфорт и безопасность как основные принципы работы, ТЦ Муравей, 21:58, 27.02.2026, Россия570
Торговый центр «Муравей» продолжает совершенствовать сервисы, направленные на повышение комфорта и безопасности посетителей.


Группа ББР Банка в Telegram вошла в топ-25 независимого рейтинга, ББР Банк, 21:54, 27.02.2026, Россия568
Telegram-канал ББР Банка занял 23-е место среди групп банков по максимальной суточной вовлеченности аудитории в 2026 году, согласно исследованию сервиса Brobank.ru.


Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 21:23, 27.02.2026, Россия195
Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний».


Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:35, 22.02.2026, Россия619
18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах.


  © 2003-2026 inthepress.ru