 |
Компания SCA продолжает развитие инициатив в области управления персоналом в г. Светогорске/г. Каменногорске
Компания SCA (бренды TENA, Zewa, Tork, Libero и Libresse) заявила о запуске новой программы стажировок в компании на фабрике SCA в Светогорске, а также подвела итоги прошедших мероприятий, направленных на привлечение новых сотрудников в Ленинградской области. Так, 21 мая 2016 года представители фабрики в г. Светогорске/г. Каменногорске выступили с презентацией в рамках проекта повышения знания о бренде работодателя в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого. На презентации представители SCA познакомили студентов с основными направлениями работы компании, производством, выпускаемой продукцией, охраной труда и безопасностью, а также проектами в области охраны окружающей среды. Они также рассказали о стажировках для выпускников и молодых специалистов, для студентов, окончивших третий курс ВУЗа. Подобные презентации уже стали доброй традицией компании - в прошлом году похожая презентация была проведена для студентов Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета в рамках «Дня карьеры».
Согласно данным компании, среди наиболее результативных HR-программ по итогам прошлого года особо эффективными оказались совместные проекты с ВУЗами, которые привлекли новые квалифицированные кадры на фабрику. Помимо сотрудничества с ВУЗами молодые специалисты технических специальностей привлекались в компанию через специализированные мероприятия, среди которых – карьерный форум TechnoCareer в Санкт-Петербурге и День Карьеры Экономического факультета МГУ «Недостающее звено». В рамках этих мероприятий выпускники смогли узнать больше об SCA, ее корпоративных традициях, миссии и ценностях, а также смогли принять участие в конкурсном отборе по нескольким программам стажировок в компании. Некоторые из прошедших стажировку специалистов остались по итогам в компании и заняли начальные позиции.
Одним из важнейших направлений деятельности SCA на фабрике в г. Светогорске/г. Каменногорске является развитие корпоративных программ, направленных на совершенствование профессиональных навыков сотрудников и карьерное развитие талантливых специалистов. Для них предоставляются различные образовательные программы, в том числе за рубежом. Для сотрудников также создаются максимально комфортные условия труда. Так, в этом году фабрика установила дополнительные вентиляционные сооружения для обеспечения наиболее приятной атмосферы на производстве.
Надежда Панченко, менеджер по персоналу фабрики SCA в г. Светогорске/г. Каменногорске, так прокомментировала недавние инициативы SCA в Ленинградском районе: «Развитие кадрового потенциала – одно из важнейших направлений компании как в России, так и на международном уровне. Мы стремимся предоставлять сотрудникам максимально широкий спектр возможностей для профессионального развития, а также привлекать новые таланты. Мы всегда уделяем большое внимание долгосрочному благополучию сотрудников и стремимся к здоровой атмосфере, которая способствует профессиональному и личностному развитию, помогает максимально раскрыть потенциал каждого сотрудника. Мы рады находить и раскрывать новые таланты, помогать сотрудникам в достижении долгосрочных целей. Есть примеры, когда мы брали сотрудников сразу по окончании ВУЗа, без опыта работы, и они очень хорошо себя проявляли себя, так что по истечении времени мы отправляли их на зарубежные стажировки. У нас есть подобные истории успеха, и мы гордимся своими сотрудниками и всячески поощряем их личные стремления к развитию в рамках компании – вместе с ними растет и наш бизнес».
Контактное лицо: Евгения Богомолова, директор по работе с клиентами
Компания: SCA
Добавлен: 08:18, 04.08.2016
Количество просмотров: 662
Страна: Россия
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия111 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия113 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия58 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия157 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |