Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Lenovo Moto Fest 2016: главный фестиваль лета стартовал в Сочи с олимпийским размахом

Сочи – 03 августа 2016 года: 30 июля в Олимпийском парке города Сочи стартовал первый в знойном сезоне лета 2016 Lenovo Moto Fest. Спорт, технологии, музыка - ставший уже легендарным фестиваль обрушил на своих гостей тонны звука, драйва и праздничного настроения по всем фронтам. Игровые площадки, спортивные марафоны, вибрирующее в ушных перепонках звучание дерзких и талантливых молодых коллективов и ультраэнергичной IOWA и, конечно, опережающие время технологии - первый в Сочи Lenovo Moto Fest войдет в историю!

Кто раскачал Сочи?

Фестивали Lenovo не первый год покоряет города России своей особой энергетикой. Численность гостей в Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге и других городах превышала рекордные 250 тысяч человек. Все потому, что команда фестиваля знает толк в хитах и хедлайнерах! Самые жаркие выходные лета в и без того горячих Сочи зарядила сетом любимых песен группа IOWA.
В прошлом году хиты IOWA собрали на фестивалях Lenovo более двухсот шестидесяти тысяч человек! В этот раз группа задала тон, отыграв под феерию светового шоу поющих фонтанов в Чаше Олимпийского огня, и передала эстафету Гарику Burito, чья популярность побила все рекорды. Его «Мегахит» стал гимном фестиваля Lenovo, потому что Moto - это хит! Сам же Гарик Burito - олицетворение свободы и индивидуальности, которую так ценит Moto. Если ты, как и он, ценишь качество, надежность и особый креативный стиль, то Moto - это ты, а ты - это Moto. Превращай в хит все, что ты делаешь, будь то вечеринка с друзьями, пробежка в парке или отдых в ритме Lenovo Moto Fest!
Ведущим на Lenovo Moto Fest стал Артем Шалимов, виджей Муз-ТВ и участник шоу «Хочу к Меладзе».

Кто зарядил Сочи?
Уже второй год подряд Lenovo проводит конкурс молодых исполнителей. Дерзкие, талантливые, свободных в своих стилях и ритмах музыканты проходят отбор на Афише Daily, чтобы потом зарядить Сочи и другие города Lenovo Moto Fest своей неуёмной энергией, творчеством и настроением.
В этот раз сцену покорили Jordan Enjoy, «Модель поведения», A la Ru и Stereo Kids. Победитель музыкального конкурса попадет на фирменный диск Lenovo Moto Fest 2016, получит специальные призы от музыкальных партнеров конкурса, но главное - запишет свой альбом под крылом студии Xuman Records и оформит его с Bit’em’up!

Кто прокачал Сочи?
Спортивная программа с партнером Lenovo Moto Fest – федеральной сетью фитнес-клубов
X-Fit - стартовала с забега X Force Run. Lenovo и Moto разыграли множество призов среди тех, кто был не прочь встать пораньше и попотеть на утренней ободряющей fun-пробежке по Олимпийскому парку. Кроме того, активистов ждали воркауты, разработанные экспертами компании X-Fit. Сотни фитнес-фанатов прокачали свои скилы, узнали, на что способны на самом деле, и зарядились энергией Lenovo Moto Fest!

Кто покорил Сочи?
Спорт и музыку на Lenovo Moto Fest невозможно представить без исследования новейших технологий и гаджетов в Технопарке Lenovo Moto. Тестинг передовых разработок и предзаказ по выгодной цене - устоять перед новыми смартфонами Moto просто невозможно!
Технозона по традиции превзошла все ожидания:
• В шатре Lenovo Gaming была представлена высокотехнологичная тестовая зона гаджетов Lenovo, предназначенных для имитаций настоящих боевых условий. В ответе за это - высокопроизводительные компьютеры IdeaCentre Y900 и ноутбуки IdeaPad Y900.
• Не обошлось и без станций зарядки гаджетов – это must-have для такого техногиганта, как Lenovo.
Однако главной фишкой Технозоны стал флагман от Lenovo – смартфон Moto X Force с небьющимся экраном. Не веришь? Гарик Burito тоже не верил и лично проверил эксклюзивную технологию Moto Shatter Shield на прочность! А ты проверь с Moto X Force на прочность себя! Ведь небьющийся экран, водоотталкивающее покрытие, аккумулятор повышенной жесткости и скоростная зарядка – это отличный повод для новых приключений, драйва и экспериментов.

Кто показал Сочи?
Не обошлось без фото-челленджей. Голоса целого поколения - Instagram и другие социальные сети тысяч пользователей - транслировали весь драйв Lenovo Moto Fest в рамках марафона Lenovo Moto Quest. Любой гость мероприятия мог принять участие в Moto-квесте и выиграть призы.

Не останавливайся вместе с #LenovoMotoFest – следи за новостями, принимай участие в конкурсах и квестах, но главное – не пропусти новые фестивали этого августа! Lenovo Moto Fest покорит еще три мегаполиса:
• 13 августа - Новосибирск, набережная реки Обь;
• 20 августа - Екатеринбург, Площадь у Театра драмы;
• 27 августа - Москва, парк Горького.
Вход на Lenovo Moto Fest всегда свободный, потому что Moto - это ты сам, твоя свобода, твой выбор и твой хит.
Следи за новостями проекта на сайте fest.lenovo.ru, подписывайся на Lenovo в соцсетях и встречай главный праздник лета в своём городе!

Контактное лицо: Мария
Компания: Lenovo
Добавлен: 08:25, 04.08.2016 Количество просмотров: 667
Страна: Россия


71-й Антикварный маркет «Блошинка»13-14 апреля 2024, Антикварный маркет «Блошинка», 23:17, 25.03.2024, Россия310
Отправимся в путешествие во времени! 13-14 апреля 2024 года в центре Москвы 71-й Антикварный маркет "Блошинка" открывает свои двери для всех ценителей антиквариата, коллекционеров старины и винтажных предметов.


Deria на фронте инноваций: Металлообработка. Сварка – Урал 2024, Deria, 23:15, 25.03.2024, Россия270
Компания Deria – ведущий игрок сварочной индустрии, приняла участие в крупнейшем специализированном региональном проекте России, выставке "Металлообработка. Сварка – Урал 2024", которая прошла с 15 по 17 марта в Екатеринбурге.


В СГУГиТ прошел фестиваль «Всей семьей» в рамках регионального проекта «Выбираю будущее России»., sgugit.ru, 22:35, 20.03.2024, Россия63
Сибирский государственный университет геосистем и технологий стал одним из организаторов регионального фестиваля «Всей семьей». В рамках фестиваля в дни выборов 2024 проходила «Ярмарка Первых». Мероприятие предполагало интерактивный формат, в котором каждый участник мог занять активную позицию.


ГК «Силтэк» на TransRussia-2024 представит решения для контроля сохранности грузов, ГК "Силтэк", 21:01, 20.03.2024, Россия69
Группа компаний «Силтэк», российский разработчик и производитель средств идентификации и опечатывания, представит на выставке TransRussia-2024 продуктовые решения для контроля сохранности грузов.


Торнике Квитатиани посетил креативное пространство «Новые лица» на ВФМ-2024, ИнсайтЛюди, 22:17, 18.03.2024, Россия192
Совсем недавно завершилось одно из главных событий для молодого поколения — Всемирный фестиваль молодежи. В его рамках работал дом молодежи «Вызов», организованный продюсерским центром «Инсайт Люди», входящим в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года.


70-й Антикварный маркет «Блошинка» ждет гостей в центре Москвы 16-17 марта, Антикварный маркет «Блошинка», 23:24, 29.02.2024, Россия612
Приглашаем вас окунуться в атмосферу настоящей европейской ярмарки старины на 70-м Антикварном маркете «Блошинка», который пройдет 16-17 марта 2024 года. Это интересное событие, где вы сможете приобрести старинные, винтажные и антикварные предметы, а также насладиться общением с единомышленниками и просто провести время с пользой для души и сердца.


«Балтийский лизинг» принял участие в выставке «Интерагромаш», ООО «Балтийский лизинг», 23:25, 29.02.2024, Россия235
Филиал «Балтийского лизинга» в Ростове-на-Дону принял участие в выставке «Интерагромаш», которая прошла в рамках агропромышленного форума юга России. Представители регионального подразделения презентовали специальные предложения на стенде партнёра – компании «РОСТСЕЛЬМАШ».


На выставке-форме «Россия» прошло мероприятие ОСФР по г. Москве и Московской области, посвященное специальной военной операции, ОСФР по г.Москве и Московской области, 23:17, 29.02.2024, Россия104
На выставке-форме «Россия» прошло мероприятие ОСФР по г. Москве и Московской области, посвященное специальной военной операции


GIOTTO - национальное достояние Италии, F.I.L.A. Group. Российское представительство., 22:21, 21.02.2024, другие страны433
Бренд “GIOTTO” признан национальным достоянием Италии и включен в Специальный реестр крупнейших торговых марок национального значения Итальянского ведомства по патентам и товарным знакам (UIBM).


«ВОДНЫЙ МИР» Российская Ярмарка яхт и катеров 28 - 30 июня 2024 года, «ВОДНЫЙ МИР», 20:11, 18.02.2024, Россия99
Создатели проекта: «Международный Московский Яхтенный Порт», BESTMARINE и Яхт-клуб «МРП» - сформировали идею организовать цивилизованный рынок вторичной продажи яхт и катеров на территории Московского региона.


«Тюменская Дармарка - своих не бросаем»: сезон 2024 года открыт!, Альянс СОНКО, 21:41, 14.02.2024, Россия523
13 февраля 2023 года в пространстве коллективной работы «Точка Кипения-Тюмень» была проведена пресс-конференция, посвященная старту нового этапа работы социально значимого проекта «Тюменская Дармарка - своих не бросаем».


«Агропромкомплектация» участвует в «Продэкспо-2024», ГК "Агропромкомплектация", 21:18, 12.02.2024, Россия196
Стенд Группы компаний познакомит посетителей выставки с широким ассортиментом продукции брендов «Ближние Горки» и «Искренне Ваш»


Международная Экономическая Выставка «ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РОССИИ», Промышленность России, 21:51, 03.02.2024, Россия171
2024 года, в Москве, совместно с заинтересованными органами исполнительной и государственной власти Российской Федерации, начнет свою работу Международная экономическая выставка «ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РОССИИ». Данный проект безусловно является ключевой площадкой для взаимодействия российских и иностранных промышленных, а также межотраслевых предприятий.


Выставка-ярмарка "Антикварная Коллекция" пройдет в Москве 16-18 февраля 2024, Антикварный маркет "Блошинка", 23:21, 30.01.2024, Россия375
Выставка-ярмарка "Антикварная Коллекция" ждёт всех ценителей старины 16-18 февраля 2024, БЦ «Амбер Плаза», Москва! "Антикварная коллекция" — это место, где история оживает, и каждый предмет носит в себе частичку прошедших эпох. Не упустите шанс открыть двери в прошлое и обогатить свою коллекцию восхитительными находками!


ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ LG GUGGENHEIM СТЕФАНИ ДИНКИНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ СВОИ НОВЕЙШИЕ РАБОТЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА, LG Electronics, 23:05, 30.01.2024, Россия118
Стефани Динкинс представила три работы на публичной программе «Late Shift x Stephanie Dinkins», состоявшейся в Музее Соломона Р. Гуггенхайма в Нью-Йорке 25 января.


  © 2003-2024 inthepress.ru