 |
REMAR Group приняла участие в заседании Гильдии предпринимателей автомобильной отрасли СПб ТПП
28 июля 2016 года в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате состоялось первое заседание Гильдии предпринимателей автомобильной отрасли СПб ТПП. Сотрудники REMAR Group (ООО «Ремар») посетили отраслевое мероприятие.
В заседании приняли участие Старший вице-президент Санкт-Петербургской ТПП Юрий Бурчаков, председатель Гильдии и вице-президент Ассоциации РОАД Вячеслав Жигалов, а также более 30 представителей предприятий автомобильной отрасли Санкт-Петербурга и Ленинградской области. На мероприятии обсуждалась текущая ситуация в автомобильной отрасли и проблемы, с которыми сталкиваются предприниматели. В заключение встречи участникам заседания были озвучены цели и план действий Гильдии.
Среди постоянных клиентов и партнёров агентства REMAR Group порядка 15% от общей доли реализованных проектов занимают представители автомобильного бизнеса: такие ведущие компании, как Ford, Skoda, Hyundai и другие. Поэтому участие в заседании Гильдии стало важным шагом для понимания ситуации и отслеживания новостей отрасли.
«В рамках мероприятия нам удалось обсудить актуальные вопросы отрасли, выстроить коммуникацию с игроками рынка, обменяться с ними деловыми контактами и обсудить планы сотрудничества», - рассказывает генеральный директор рекламного агентства REMAR Group Наталья Жиронкина.
Напомним, что с начала 2016 года агентство является членом Санкт-петербургской торгово-промышленной палаты и активно принимает участие в мероприятиях и обсуждениях, организованных Палатой.
Контактное лицо: Анна Крюк
Компания: REMAR Group
Добавлен: 15:27, 04.08.2016
Количество просмотров: 629
Страна: Россия
«Аксиома Веб» стала Агентством года по версии RUWARD, Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб», 17:32, 28.04.2025, Россия272 |  |
24 апреля прошла торжественная Церемония Награждения RUWARD AWARD 2025. Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб» заняло 1 место среди маркетинговых агентств в отраслевой экспертизе «Авто и Мото». |
Весёлый спектакль для детей «Кошкин дом» в ТЦ «Муравей», торговый центр «Муравей», 16:28, 28.04.2025, Россия82 |
27 апреля в 13:00 торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей и их родителей на бесплатный спектакль «Кошкин дом» в исполнении талантливых студентов Нижегородского театрального училища имени Е.А. Евстигнеева. Представление пройдет на 5 этаже ТЦ «Муравей». |
Семинар по неймингу FMCG, PR2B - ПИАРТУБИ, 19:26, 17.03.2025, Россия257 |  |
С 10 по 12 марта 2025 года в подмосковном парк-отеле «Новый Берег» состоялся семинар на тему «Нейминг FMCG». |
Fashion Factory School объявила о ребрендинге фирменного стиля, Fashion Factory School, 16:10, 19.02.2025, Россия304 |
Fashion Factory School школа бизнес-образования в Fashion (входит в образовательный холдинг Ultimate Education) анонсирует обновление фирменного стиля, которое стало ответом на необходимость создания четкой визуальной идентичности и узнаваемости. |
|
 |