 |
"Аладдин Р.Д." представила свои решения на семинаре для партнёров "1С-Форус"
Москва, 04 августа 2016 года. – Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, стала участником семинара для партнёров компании "1С-Форус", который состоялся 26-30 июля 2016 года в Республике Бурятия и собрал аудиторию, состоящую из владельцев бизнеса, директоров и руководителей подразделений различных организаций.
В этом году в основу программы семинара легли результаты большой работы по выявлению сложностей франчайзи 1С. На их основе компания дала "живые" инструменты для бизнеса. Такие, которые позволят сохранить стабильность и попробовать новые для себя точки роста. Для этого у каждого из партнёров была рабочая тетрадь с важнейшими вопросами, на которые нужно и можно было найти ответы в рамках семинара. Так, на протяжении всего семинара участники составляли индивидуальный план развития компании, с которого можно будет начать работу сразу по возвращению.
На семинаре выступил Константин Емельяненко, менеджер по работе с партнёрами компании "Аладдин Р.Д.". В докладе под названием "Защищаем бизнес продуктами "Аладдин Р.Д.". Значимые проекты, будущее информатизации рынка торговли" основной акцент был сделан на расширение бизнеса партнёров 1С и открытие нового направления – информационная безопасность. Отныне компания может предложить клиентам комплексный подход к ведению и защите бизнеса. Программные решения 1С являются самыми распространённым среди российских учётных систем, однако за счёт их популярности и распространённости они привлекательны для злоумышленников, которые находят и продолжают искать способы обойти базовые механизмы защиты этих учётных систем. Проверенный временем метод шифрования, по мнению "Аладдин Р.Д.", не теряет своей актуальности и по-прежнему является лучшим способом предотвратить несанкционированный доступ к информации.
Продукты линейки Secret Disk, которые были представлены в рамках доклада, имеют сертификат совместимости с семейством программ "1С:Предприятие", что гарантирует безопасность совместной работы продуктов "Аладдин Р.Д." с решениями 1С.
Основными заказчиками участников мероприятия являются компании сегмента среднего и малого бизнеса, поэтому наибольший интерес был проявлен к продуктам Secret Disk Server NG и Secret Disk 4 для персонального использования семейства Secret Disk. Важно, что многие участники приехали на мероприятие со своими ноутбуками и смогли на месте оценить удобство и целесообразность подобной защиты как для себя, так и для руководящего состава своих заказчиков.
"В целом можно отметить, что с каждым годом всё больше приходит осознание необходимости защиты данных и перспективности рынка информационной безопасности в целом. Именно поэтому важно проводить подобные мероприятия, в рамках которых каждый найдёт то, что ему нужно для решения своих бизнес-задач", - отметил Константин.
Контактное лицо: Татьяна
Компания: "Аладдин Р.Д."
Добавлен: 17:12, 04.08.2016
Количество просмотров: 813
Страна: Россия
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:41, 03.04.2026, Россия223 |  |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
| Подтверждена совместимость Indeed MFA с продуктами C-Терра, Индид, 15:30, 03.04.2026, Россия226 |
| Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «С-Терра СиЭсПи», ведущий производитель средств сетевой информационной безопасности, в рамках технологического сотрудничества успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA с решениями «С-Терра Шлюз» и «С-Терра Клиент» для организации защиты каналов и контролируемого защищенного подключения удаленных пользователей. |
|
 |