 |
Квартира в Новосибирске в ипотеку от Банка «Левобережный» под 9,5% годовых
Предложение действует на однокомнатные квартиры от 34 квадратных метров. Первоначальная ставка по ипотечному кредиту на покупку квартиры от застройщика устанавливается в размере 9,5% годовых*. Сумма кредита – от 300 000 рублей, первоначальный взнос – от 10% при наличии сертификата на материнский капитал. Срок кредитования – до 15 лет.
«Дом на Золотой Ниве» – это 26-этажный строящийся дом, который расположен на ул. Бориса Богаткова, 260/1 (стр.), в 460 метрах от станции метро «Золотая нива». При строительстве дома используется технология монолитного каркаса с кирпичным заполнением стен и высокоэффективным утеплителем. В доме предусмотрена подземная парковка, а также запланированы подъезды с холлами, общедомовыми санитарными узлами с отделкой под ключ, комнатами для консьержа.
Предложение действует до 31.08.2016.
Подробную информацию уточняйте в ипотечных центрах Банка «Левобережный» в Новосибирске: ул. Кирова, 48; пр. К. Маркса, 23; Морской проспект, 24.
Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.
*Ставка в размере 9,5% годовых устанавливается на 24 месяца. Начиная с 25-го месяца ставка меняется на действующую в тот момент ставку по ипотечной программе банка на покупку готового жилья. Проектная декларация размещена на сайте www.rps54.ru.
Контактное лицо: Притыко Диана
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 20:04, 05.08.2016
Количество просмотров: 595
Страна: Россия
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия88 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
| Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия317 |
| В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
| 35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 23:01, 24.09.2025, Россия186 |
| Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. |
|
 |