Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Во дворце «Турандот» Miki House показал часть своей коллекции

Во дворце «Турандот» в Москве на Тверском бульваре состоялся первый Модный детский показ Eventail Kids. Показ был приурочен к
Международному дню защиты детей.

В качестве участников показа выступили дети от 3 до 14 лет – как профессиональные, так и непрофессиональные модели. Общее количество детей-участников – 140 человек. Некоторые участники дефиле – дети и внуки российских «звезд», чьи родители смотрели показ с первого ряда партера.

В том числе, в показе приняли участие: Наталья Укупник с дочкой Сонечкой, Евгения Гусева с мужем Антоном и сыном Даниэлем, Ирина Сашина с сыновьями, Александр Белов, Диана Пегас, Дмитрий Хаустов, внучки-близняшки Александра Буйнова – Дарья и Софья.

В течение дня было организовано два показа ведущих брендов детской одежды. На мероприятии присутствовали более 300 родителей.

Miki House заслуженно оказался одним из 9 -ти брендов, представленных на показе.

Показ стал не просто дефиле, а настоящим детским праздником. По формату и атмосфере он больше напоминал «новогоднюю елку». Пока дети готовились к показу, их занимали играми артисты-аниматоры. Можно было посмотреть мультфильмы. А перед самим показом, за кулисами, перед маленькими участниками с волшебной программой выступил фокусник.

В отличие от «елок», главными участниками и звездами на сцене оказались не артисты, а сами дети. Открывали и закрывали показ своими вокальными выступлениями участники телепроекта «Голос-Дети»: Алиса Кожикина, Анна Мошкорина, Марк Потапов, «Зеркала».

Проект стал одним из самых масштабных детских показов России высокого уровня. Для проведения мероприятия были задействованы 8 залов дворца-ресторана «Турандот» (www.turandot-palace.ru).

Непосредственно сам показ прошел во «Флорентийском дворике», интерьеры которого украшены античными статуями и колоннами, галереей-балконом с ажурной каменной балюстрадой, антикварными фонарями, художественной росписью на стенах. Полное погружение в атмосферу эпохи расцвета итальянского возрождения.

Информационную поддержку мероприятию оказали следующие СМИ: Телеканал НТВ, Медиахолдинг «Радио Сити», Информационный портал Geometria, журналы: Night Style, OWL дети, Tatler, Магия детства, Первоклассные родители, Я пою, Life-inStyle.com.

Организатор показа – Группа Компаний Eventail®.
Официальный сайт показа: www.eventail-kids.ru
Пресс-служба Miki House:
Ирина Дараган
+7 (925) 346-67-53
Daragan.iv@gmail.com

Контактное лицо: Анастасия
Компания: Miki House Russia
Добавлен: 11:48, 07.08.2016 Количество просмотров: 831
Страна: Россия


Высокотехнологичный нетканый геотекстиль ПП, Пресс-служба, 23:52, 08.05.2026, Россия636
03 мая 2026 специалисты компании Геоарм подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Как можно сократить производственный цикл?, Пресс-служба, 23:45, 08.05.2026, Россия84
02 мая 2026 специалисты компании Адептик подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Подготовка к ЕГЭ по русскому языку: основные задачи и практические советы, Пресс-служба, 23:41, 08.05.2026, Россия416
01 мая 2026 специалисты компании Фоксфорд подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


CESCA объявляет об участии в двух ключевых отраслевых мероприятиях мая, CESCA, 00:09, 09.05.2026, Россия637
CESCA на двух событиях: «ГОСЗАКАЗ» 13–15 мая, ЦИПР 18–21 мая. Живые демонстрации, инженеры на стенде, прямой диалог.


Судьба свыше 15 тысяч солдат из Хакасии, участвовавших в Великой Отечественной войне, остаётся неизвестной, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 23:32, 08.05.2026, Россия182
История Великой Отечественной войны ещё скрывает многочисленные белые пятна и требует дальнейшего глубокого изучения, с учётом открывающихся в архивах ранее засекреченных документов.


Состоялась Премия «Кейтеринг Года 2026», Кейтеринг года, 21:29, 05.05.2026, Россия458
21 апреля 2026 года в Москве состоялась ежегодная церемония вручения Премии «Кейтеринг Года» — одного из ключевых событий для профессионального сообщества кейтеринга и event-индустрии.


Специалисты ЖКС № 9 приступили к вывозу золошлаковых отходов, ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ВВО), 21:18, 05.05.2026, Россия206
Вывоз золошлаковых отходов


Инновационные беспроводные технологии в современной промышленности: роль инжиниринговых решений, Пресс-служба, 00:33, 01.05.2026, Россия245
27 апреля 2026 специалисты компании Евромобиль подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


«Голоса памяти»: семь эпох, семь битв, одна история, Фонд, 00:39, 01.05.2026, Россия718
Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни» продолжает реализацию проекта «Голоса памяти» — победителя конкурса Грантов Мэра Москвы в номинации «Наше наследие». Инициатива направлена на сохранение и передачу исторической памяти о Защитниках Отечества через современные, доступные и эмоционально вовлекающие форматы.


Ворота для склада и производства: виды, характеристики и советы по выбору, Пресс-служба, 22:08, 28.04.2026, Россия482
26 апреля 2026 специалисты компании Алюсентр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Базальная имплантация: спасение для тех, кому отказали из-за атрофии кости, Пресс-служба, 21:12, 28.04.2026, Россия142
25 апреля 2026 специалисты компании Мир Улыбок подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


В России стартует акселерационная программа для НКО с возможностью масштабирования проектов, Фонд "Наше Будущее", 21:52, 28.04.2026, Россия191
Фонд «Наше будущее» объявляет о начале приёма заявок на участие в партнёрской акселерационной программе «Школа устойчивого развития НКО», организованной Академией развития гражданского общества «Добрино».


Три дня до завершения приёма заявок на этап «Лучшая продукция для детства» Национальной премии «Золотой медвежонок», Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 21:47, 28.04.2026, Россия288
До 30 апреля 2026 года идёт приём заявок на этап «Лучшая продукция для детства» премии «Золотой медвежонок». Церемония награждения — 19 июня 2026‑го в Совете Федерации. Участие даёт экспертную оценку, рост доверия и узнаваемости бренда.


Thyseed вышел в финал Национальной премии «Золотой медвежонок» вышел в финал Национальной премии «Золотой медвежонок», Thyseed, 22:05, 21.04.2026, Россия884
Международный бренд товаров для детей премиум-класса Thyseed объявляет о выходе в финал XV Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». Она существует с 2010 года при поддержке Совета Федерации и Минпромторга России. Ее главная задача — выявить лучшие образцы продуманности, функциональности, качества и безопасности для детей.


Оптовая продажа детских развивающих игрушек от компании Я РАСТУ ТОЙЗ – Магнитные игры, настольные и пазлы для детей, Пресс-служба, 22:53, 20.04.2026, Россия258
20 апреля 2026 специалисты компании Дилмарт подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


  © 2003-2026 inthepress.ru