Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

МОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ПОКАЗ ЕVENTAIL KIDS* ART FUSION

31 июля 2016 года в историческом центре Москвы на Патриарших прудах в концептуальной арт-галерее отеля «Марко Поло Пресня» состоялся второй Модный детский показ Eventail Kids.

Организатор показа - Группа Компаний Eventail®.
Официальный сайт показа: www.eventail-kids.ru

Концепция показа – Art Fusion (смешение красок).
Лето – время буйства красок! Именно эту концепцию мы воплотили в показе во всех направлениях. В интерьере, оформлении и, конечно, на подиуме в представленных колекциях.

Показ стал настоящим праздником для детей и взрослых. Различные театральные выступления, игры для детей с актерами Центра детского творчества "Логос", выступление вокалисток школы SHOW VOICE Ноздрюхиной Анны, Холостовой Валентины, специально приглашенной участницы телевизионного проекта «Голос. Дети» Анны Мошкориной и коллектива «Поющие повара», создали атмосферу интересного праздника в стиле Art Fusion.

В общей сложности в показе приняли участие 60 детей в возрасте от 3 до 12 лет, в основном не профессиональные модели.
В числе моделей прошел по подиуму, уже полюбившийся нам звездный ребенок Даниэль Гусев.

На подиуме были представленны коллекции следующие бренды модной детской одежды:
- Miki House,
- Stilnyashka,
- Isterika,
- K.A.I.L Kids

Информационную поддержку мероприятию оказали следующие СМИ:

- Медиахолдинг «Радио Сити»,
- Информационный портал «Geometria»,
- Информационный портал «Night Out»,
- Информационный портал «7ya.ru»,
- Информационное Агентство «DOTSMEDIA».

Журналы:
- Fashion Book,
- Я пою,
- Первоклассные родители.

Ссылка на видео с первого показа https://www.youtube.com/watch?v=whDfD6IjNWs

Для СМИ аккредитация на мероприятие по телефону:
+7 916 164 53 11 (Алена Перекальская)
info@eventail-kids.ru

Призы и подарки юным моделям предоставлены нашими партерами и друзьями:
- Батутным центром «НЕБО»,
- Cтудией личностного развития подростков и детей «Mentors Studio»
Сладости от:
- «Alena Cakes»
- «LutikOFF»
Официальная вода показа – горная природная вода «Архыз».

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ ПОКАЗА

Организатор показа - Группа Компаний Eventail® - создает торжества и крупномасштабные проекты с 1999-го года.

В 1999-2001-м годах по заданию Администрации Президента РФ Группа Компаний Eventail® выступила генеральным подрядчиком по реализации федеральной программы по встрече третьего тысячелетия. Программа включала:
- Круглые столы с Президентом России, членами Правительства, главами духовенства,
- Карнавал «Акватория-М» в Парке Горького на 15 000 человек,
- Концерты и ряд других мероприятий и проектов.

В начале 2000-х Группа Компаний Eventail® являлась генеральным подрядчиком мэрии Москвы по разработке и реализации проекта «Великий Устюг – родина Деда Мороза», который включал:
- Организацию Резиденции Деда Мороза в парке «Кузьминки» в Москве,
- Создание Почты Деда Мороза,
- Создание Академии Деда Мороза,
- Организацию и проведение более 50 благотворительных детских «елок» для детей из детских домов.

За последующие годы Группой Компаний Eventail® было организовано множество проектов разного масштаба, включая большое количество детских и благотворительных проектов, как, например:
- Благотворительный концерт Губернатора Новгородскй области в Кремле (г. Великий Новгород),
- Благотворительный посольский бал со сбором средств в поддержку детей-инвалидов,
- Детские праздники для детей военнослужащих и работников МЧС, погибших при исполнении своего служебного долга,
и множество других мероприятий.

На сегодняшнии день Группа Компаний Eventail® продолжает создавать торжества и проекты, в которых стремится поддерживать культурные традиции дворянской России. Надеемся, проект Модный детский показ Eventail Kids станет достойным продолжением этих традиций.

КОНТАКТЫ

Официальный сайт показа: www.eventail-kids.ru

Телефон (многоканальный) +7 (495) 120 06 23

Официальный сайт Группы Компаний Eventail®: www.eventail.ru
тел.: +7 (495) 585 65 75

Для СМИ и партнеров:
+7 916 164 53 11 (Алена Перекальская)
info@eventail-kids.ru
Третий модный детский показ состоится 2 октября 2016 года в большом концертном зале Place de Paris отеля Корстон.

Будем рады приятному и полезному сотрудничеству!

КОНТАКТЫ Официальный сайт показа: www.eventail-kids.ru Телефон (многоканальный) +7 (495) 120 06 23 Официальный сайт Группы Компаний Eventail®: www.eventail.ru тел.: +7 (495) 585 65 75 Для СМИ и партнеров: +7 916 164 53 11 (Алена Перекальская) info@eventail-kids.ru Третий модный детский показ состоится 2 октября 2016 года в большом концертном зале Place de Paris отеля Корстон. Будем рады приятному и полезному сотрудничеству!

Контактное лицо: Официальный сайт Группы Компаний Eventail®: www.eventail.ru тел.: +7 (495) 585 65 75
Компания: Eventail
Добавлен: 08:13, 09.08.2016 Количество просмотров: 549
Страна: Россия


ГК «Гекса» провела ребрендинг, ГК "Гекса", 17:22, 20.02.2025, Россия31
Крупный российский производитель полимерных материалов провёл ребрендинг.


Fashion Factory School объявила о ребрендинге фирменного стиля, Fashion Factory School, 16:10, 19.02.2025, Россия156
Fashion Factory School школа бизнес-образования в Fashion (входит в образовательный холдинг Ultimate Education) анонсирует обновление фирменного стиля, которое стало ответом на необходимость создания четкой визуальной идентичности и узнаваемости.


Устал от рекламы, которую просто не замечают? Тогда тебе сюда!, Синтез-56, 14:35, 19.02.2025, Россия44
Печатная реклама – это не просто листовки и визитки, это инструмент, который работает! Он врезается в память, попадает в руки и реально приносит клиентов.


Григорий Полкан награждён за вклад в развитие экономики страны, Demis Group, 03:10, 19.02.2025, Россия53
25 января в рамках торжественного мероприятия генеральный директор маркетингового агентства Demis Group Григорий Полкан был удостоен награды «За вклад в развитие экономики страны»


ТРЦ Columbus меняет фирменный стиль, ООО МИРС, 02:31, 19.02.2025, Россия60
Один из ведущих торгово-развлекательных центров столицы сообщил о старте масштабного редизайна. Минималистичный стиль в сочетании с яркими цветами призван сделать ТРЦ Columbus, один из символов юга Москвы, еще комфортнее и доступнее для миллионов жителей города.


РУБРИК x BRANDLAB: упаковка для зимней коллекции российских конструкторов, Брендинговое агентство BRANDLAB, 13:26, 19.02.2025, Россия68
Брендинговое агентство BRANDLAB представило новый проект — разработку упаковки для зимней коллекции конструкторов РУБРИК. В ней представлены любимые с детства персонажи в современных и классических образах: Дедушка Мороз, его миниатюрный двойник Морозик, Снегурочка-Снежка, Снеговичок, Ёлочка, Снежинки и другие.


Агентством IQ была размещена индор-реклама на экранах в Москва-сити бренда Togas, Рекламное агентство IQ, 14:55, 29.01.2025, Россия1766
С июля по сентябрь 2024 года агентством IQ была размещена индор-реклама на экранах в Москва-сити бренда Togas. Трансляция велась на четырех digital-панелях внутри башни «Федерация».


Тульский производитель микрофонной техники «Октава ДМ» объявил о выводе нового логотипа для цифровой продукции, ООО "Октава Дизайн и Маркетинг", 05:18, 28.01.2025, Россия85
Обновленный шрифтовой логотип будет использоваться для брендирования линейки цифровых устройств Октава с 2025 года.


В декабре «Сормовские Зори» дарили нижегородцам волшебство и праздничное настроение, Универмаг "Сормовские Зори", 04:29, 27.01.2025, Россия90
В декабре универмаг «Сормовские Зори» подготовил для жителей и гостей Нижнего Новгорода разнообразные мероприятия.


Разнообразие вкусов и море удовольствия в универмаге «Сормовские Зори», Универмаг "Сормовские Зори", 04:29, 27.01.2025, Россия94
В универмаге «Сормовские Зори» теперь можно попробовать огромную сладкую сахарную вату с разными вкусами!


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ СЕРИЮ OLED evo 2025 ГОДА С ВПЕЧАТЛЯЮЩЕЙ ЯРКОСТЬЮ И ПЕРСОНАЛИЗАЦИЕЙ НА ОСНОВЕ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА, LG ELECTRONICS, 03:45, 10.01.2025, Россия406
Компания LG Electronics (LG) представляет серию LG OLED evo 2025 года, включая модели OLED evo M5 и OLED evo G5.


Агентством IQ была проведена рекламная кампания VK Fest на горнолыжном курорте «Газпром Поляна», Рекламное агентство IQ, 05:28, 02.01.2025, Россия752
В июне агентством IQ была проведена рекламная кампания VK Fest на горнолыжном курорте «Газпром Поляна».


Агентством IQ была размещена наружная реклама в яхт-клубе «Адмирал» и гольф-клубе Moscow Country Club девелопера «Самолет», Рекламное агентство IQ, 02:23, 29.12.2024, Россия546
В период с июня по август 2024 года агентством IQ была размещена наружная реклама в яхт-клубе «Адмирал» и гольф-клубе Moscow Country Club девелопера «Самолет». Для рекламной кампании были использованы баннеры 6х3 м возле причала и 15х3 м на гольф-поле.


Агентством IQ были установлены новые наружные щиты на горнолыжных курортах Москвы, Рекламное агентство IQ, 17:09, 28.12.2024, Россия195
Рекламным агентством IQ были установлены новые наружные щиты на популярных горнолыжных курортах «Волен» и клуб «Л. Тягачёва» в Московской области.


Ростовчане создают путеводитель по самым «вкусным» местам России, Мастерская пресс-релизов, 03:22, 23.12.2024, Россия136
Около 2500 первоклассных заведений общепита городов Ростова-на-Дону, Сочи, Москвы, Санкт-Петербурга и Калининграда объединит в ближайший месяц Единый гастрономический путеводитель. Затем к нему присоединятся другие города России.


  © 2003-2025 inthepress.ru