 |
Магазин Vodafone открылся в Черновцах
В Черновцах на площади Соборной, 10 для жителей и гостей города открыл двери новый магазин Vodafone. Это первый фирменный магазин Vodafone в Черновцах и второй в Западной Украине.
Геннадий Гайдабура, директор по продажам и абонентскому обслуживанию Vodafone Украина о новых стандартах обслуживания: «Очевидно, многим посетителям наш магазин будет выдаваться довольно необычным, ведь здесь нет ни перегородок, ни стоек, которые разделяют продавца и покупателя. Концепция магазина отражает наше отношение к клиентам – сотрудники максимально открыты и знают, как помочь клиенту решить любые вопросы. Открытость и готовность помочь – это основа концепции магазинов Vodafone во всем мире».
Качество магазина, его внутреннее наполнение и расположение в центральной части города призваны создавать комфорт и удобство для посетителей. Мебель и все аксессуары нового салона Vodafone изготовлены украинскими производителями.
Руководитель нового магазина Vodafone в Черновцах Андрей Самелюк рассказал, как подбирали кандидатов на должность эксперта-продавца: «Мы действительно искали лучших из лучших. И выбрали кандидатов, соответствующих глобальным стандартам компании Vodafone. Профессионализм, знания, навыки – это обязательные, но не достаточные условия. Главным критерием, по нашему мнению, было действительно искреннее желание помогать клиенту. Чтобы стать экспертом магазина Vodafone, человек должен быть позитивно настроенным, искренним и открытым».
На сегодняшний день в Украине уже работают 7 магазинов Vodafone – в Киеве, Черкассах, Днепре, Ужгороде, Одессе, Кременчуге и Черновцах. Всего к концу года в Украине запланировано открытие 29 фирменных магазинов и 480 партнерских магазинов.
Посетители фирменных магазинов могут подключиться к тарифам Vodafone, получить консультацию по вопросам мобильной связи, а также протестировать любой смартфон или планшет без ограничения по времени. Концепция магазина Vodafone полностью ориентирована на клиента. Отсутствие барьеров между клиентом и консультантом, простое и понятное зонирование интерьера предоставляет посетителю свободный доступ к информации, гаджетам и общению с работниками магазина, которые готовы помочь с любым вопросом.
Контактное лицо: Виктория Павловская
Компания: ПрАТ «МТС Украина»
Добавлен: 11:42, 09.08.2016
Количество просмотров: 868
Страна: Украина
| RedLab вошла в топ-4 Рейтинга Рунета – 2026, RedLab, 21:55, 13.10.2026, Россия209 |
| Компания RedLab заняла 4-е место в основном рейтинге «Аутстаффинг разработчиков» по версии Рейтинга Рунета – 2026, поднявшись сразу на восемь позиций по сравнению с прошлым годом. |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:54, 13.10.2026, Россия212 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
| Офис компании «Первый Бит» «Шоссе Энтузиастов» получил статус «Центр ERP», Первый Бит, 21:48, 13.10.2026, Россия103 |  |
| Специалисты офиса помогают компаниям автоматизировать ключевые процессы: управление производством, закупками, запасами, продажами, финансами, персоналом и другими направлениями деятельности. Получение статуса «Центр ERP» стало результатом развития компетенций команды, накопленного проектного опыта и соответствия высоким требованиям фирмы «1С». |
| МИФИ при поддержке Смарт Текнолоджис покоряют «Битву роботов», Смарт Текнолоджис, 21:44, 13.10.2026, Россия60 |
| Инженерная команда «МИФИческие гонщики» НИЯУ МИФИ, выступающая при поддержке компании «Смарт Текнолоджис», вышла в финальные состязания международного чемпионата «Битва роботов — 2026», одержав победу в отборочном этапе. Финал состоится 31 октября в Казани. Чемпионат, объединивший 144 команды из 10 стран, проводится в рамках ИТ-форума «Цифровые решения» и Kazan Digital Week. |
| «1С-Рарус» представил отраслевые решения на партнерском семинаре 1С, 1С-Рарус, 21:42, 13.10.2026, Россия44 |
| «1С‑Рарус» провел отраслевой день в рамках традиционного осеннего партнерского семинара фирмы «1С». К трансляции 15 докладов подключились 230 слушателей. Эксперты «1С-Рарус» показали, как ИИ помогает решать повседневные задачи бизнеса. Разобрали, какие процессы и учетные системы нужно изменить для работы с ЭПД и маркированными товарами. |
|
 |