 |
Vodafone расширил 3G сеть в центре и на юге Украины
Еще 90 тысяч украинцев могут пользоваться 3G
Vodafone расширил 3G покрытие в центре и на юге Украины. Теперь скоростным мобильным интернетом смогут пользоваться еще более 90 тысяч жителей таких населенных пунктов:
• Днепропетровская обл.: г. Синельниково (районный центр), с. Веселое, с. Новогнедое. • Кировоградская обл.: г. Знаменка (районный центр), пгт. Петрово (районный центр), с. Богдановка, с. Долинское, с. Першотравневое, с. Маловодяное, с. Писанка, с. Червоное Озеро. • Николаевская обл.: с. Ингулка, с. Виноградовака, с. Марьевка, с. Виноградное, с. Садовое, с. Гороховское. • Херсонская обл.: пгт. Горностаевка (районный центр), с. Музыковка, с. Широкое, с. Бабенковка Первая.
Сегодня воспользоваться 3G услугами в сети Vodafone могут более 42% украинцев. Компания продолжает расширять покрытие – в рамках второго этапа развития сети скоростной мобильный интернет становится доступным в небольших городах и селах, а также в стратегически важных населенных пунктах страны. До конца года 3G связью Vodafone смогут пользоваться более 50% жителей Украины.
В дополнение к скоростному мобильному интернету, 3G абоненты Vodafone и «МТС Украина» могут пользоваться улучшенным качеством передачи голоса. Vodafone Украина обслуживает в 3G не только интернет-трафик, но и звонки, так как использует для предоставления 3G услуг все три несущие частоты.
Подробная информация о 3G покрытии доступна на сайте в разделе «Покрытие».
Контактное лицо: Виктория Павловская
Компания: ПрАТ «МТС Украина»
Добавлен: 08:47, 10.08.2016
Количество просмотров: 707
Страна: Украина
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия230 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия284 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия287 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |