Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Schneider Electric - один из самых привлекательных работодателей по рейтингу LinkedIn

Москва, 09 августа 2016 г. - Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, вошла в список 40 наиболее привлекательных для соискателей компаний согласно глобальному рейтингу LinkedIn Top Attractors, составленному социальной сетью LinkedIn.

LinkedIn Top Attractors - первый рейтинг, полностью основанный на действиях пользователей LinkedIn. Для его составления были изучены особенности опубликованных резюме и досье соискателей, степень лояльности нанятых сотрудников и продолжительность их работы на занимаемой позиции. Миллиарды действий более 433 миллионов пользователей социальной сети из разных стран были проанализированы, оценены в баллах, и на основе полученных результатов составлен рейтинг. Компания Schneider Electric заняла 30-е место среди 40 наиболее привлекательных для работы компаний мира и 2-е место - среди французских компаний в своей отрасли.



Высокий уровень доверия и интереса, продемонстрированный профессионалами в рамках исследования, подтверждает привлекательность Schneider Electric как работодателя. В компании убеждены, что ее успех полностью зависит от сотрудников. Эффективность, открытость, инициативность, готовность постоянно совершенствоваться и двигаться вперед, успешно справляясь с новыми вызовами, - таковы ценности компании и ее коллектива. Именно они лежат в основе бизнес-модели Schneider Electric и в основе работы с клиентами. Принимая и разделяя ценности компании, сотрудники Schneider Electric руководствуются ими в принятии решений и работе над проектами.



"Признание компании одним из наиболее востребованных работодателей со стороны пользователей LinkedIn - это важный результат нашей кадровой политики. Очень приятно, что наша программа Schneider Electric Employer Value Proposition (Комплексная программа поощрения и развития сотрудников Schneider Electric), запущенная в прошлом году, так привлекательна для талантливых людей со всего мира, - сказал Оливье Блюм, директор по персоналу и исполнительный вице-президент Schneider Electric. - Schneider Electric - компания, которая предлагает сотрудникам по-настоящему высокие цели, и это подчеркивает нашу твердую приверженность устойчивому развитию".



Schneider Electric создает оптимальную для развития своих сотрудников атмосферу, работая в трех ключевых направлениях:



-Подготовка лидеров, которые способны быстро принимать решения, формировать свою команду и руководить ей, открыты для сотрудничества и успешны в развитии бизнеса;

-Привлечение и мотивирование профессионалов, разделяющих ценности компании;

-Поощрение эффективной командной работы, с правильным балансом личной свободы, ответственности сотрудников и рабочих процессов.



Высокий уровень корпоративной и социальной ответственности компании, а также качество ее работы с клиентами регулярно получает высокие оценки со стороны национальных и международных рейтинговых организаций.



***

О компании Schneider Electric
Компания Schneider Electric является мировым экспертом в управлении энергией и автоматизации. Более 160 000 сотрудников компании, оборот которой в 2015 финансовом году составил около 27 млрд. евро, работают в более чем 100 странах мира, помогая клиентам управлять энергией и технологическими процессами наиболее безопасным, надежным, эффективным и экологичным образом. Технологии, программы и услуги Schneider Electric позволяют нашим клиентам улучшать управление и повышать степень автоматизации своей деятельности: идет ли речь о самых простых выключателях или о сложных промышленных системах. Наши подключенные технологии меняют отрасли промышленности, трансформируют города и делают жизни ярче.

Мы, в Schneider Electric, называем это Life Is On.

АО "Шнейдер Электрик" имеет представительства в 35 городах России с головным офисом в Москве. Производственная база Schneider Electric в России представлена 6 действующими заводами и 3 логистическими центрами; работают научно-технические и инженерные центры компании. Количество сотрудников Schneider Electric в России - около 12 000.
www.schneider-electric.com/ru



Контакты:

Директор по связям с общественностью

Schneider Electric в России и СНГ

Иван Клинг



Телефон: +7 (495) 777-9990 ext. 1083

Email: ivan.kling@schneider-electric.com




Контакты PR-агентства:

Михайлова Дарья



Телефон: +7 (967) 176-98-78

mikhailova.d@skc-agency.ru

Контактное лицо: SKC Agency
Компания: Schneider Electric
Добавлен: 21:55, 10.08.2016 Количество просмотров: 688
Страна: Россия


Кто зарабатывает на предновогодней суете: исследование «Телфин», OkoCRM, Unisender, Телфин, 23:37, 09.12.2025, Россия288
Правильная подготовка к праздникам дает +40% к продажам. Кто не усилил коммуникации до 10 декабря — рискует потерять не менее 25% декабрьских сделок. В декабре люди на 12% быстрее принимают решение о покупке.


UDV Group: какие цифровые следы оставляют киберсталкеры и как их использовать в доказательной базе, UDV Group, 23:36, 09.12.2025, Россия264
Иван Бурмистров, пресейл-инженер UDV Group, рассказал о том, какие цифровые следы оставляют киберсталкеры и как эти данные ― от IP-адресов и метаданных до переписок и логов взлома ― могут быть собраны, сохранены в исходном виде и использованы правоохранителями как доказательная база для установления личности преследователя.


Подготовка инженеров повышает эффективность эксплуатации отечественного ПО на 70–90% и сокращает сроки его внедрения в 8 раз, ДАКОМ М, 23:33, 09.12.2025, Россия277
Переход на отечественные ИТ-решения требует не только выбора платформы, но и пересмотра подходов к подготовке инженерных команд.


Международный Центр Фертильности запустил телемедицину от N3.Health для пациентов из России и из-за рубежа, ЭлНетМед, 23:32, 09.12.2025, Россия280
Клиника Международный Центр Фертильности (МЦФ) внедрила систему цифровых сервисов на базе решения MILA от компании «ЭлНетМед» (платформа N3.Health).


Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, ООО «СПРИНТ-КОНСАЛТИНГ», 23:29, 09.12.2025, Россия297
27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего.


«Вино и Виски» внедрили систему управления лояльностью, 1С-Рарус, 23:26, 09.12.2025, Россия296
В сети винотек «Вино и Виски» внедрена система управления лояльностью. Современные цифровые инструменты позволили улучшить взаимодействие с клиентами и увеличить продажи. За полгода средний чек вырос на 30%.


Indeed CM 7.2 помогает в построении импортонезависимой PKI-инфраструктуры, Индид, 23:22, 09.12.2025, Россия294
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявляет о выходе новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. В ключевые улучшения версии 7.2 вошли поддержка российских удостоверяющих центров SafeTech CA и Aladdin eCA, служб каталогов РЕД АДМ и Samba AD DC.


ActiveCloud защитил бизнес-критичные системы российского онлайн-ритейлера с помощью организации системы аварийного восстановления, ActiveCloud, 21:43, 08.12.2025, Россия190
Ведущий поставщик облачных решений ActiveCloud реализовал проект по построению резервного ЦОД и организации системы аварийного восстановления (Disaster Recovery) для крупного российского онлайн-ритейлера.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 21:35, 08.12.2025, Россия170
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


«Мигратор-3000» от «1С ПРО Консалтинг» включен в Реестр российского ПО, 1С ПРО Консалтинг, 23:19, 09.12.2025, Россия323
«Мигратор-3000», решение для ускоренного переноса и сверки данных из различных ERP-систем в корпоративные продукты «1С», зарегистрировано в Едином реестре российского ПО.


SIMETRA разработала масштабный проект развития дорожно-транспортной системы Ульяновска до 2039 года, Simetra, 23:15, 09.12.2025, Россия359
Документ подготовлен по заказу управления дорожного хозяйства и транспорта на основании детального анализа транспортной системы города группой компаний SIMETRA из Санкт-Петербурга – центром компетенций в области транспортного планирования и моделирования.


Наталья Мажина, versta.io: 80% клиентов стратегически подошли к логистике новогодних подарков, Versta, 23:15, 09.12.2025, Россия312
Эксперты цифрового логистического оператора versta.io проанализировали, как представители бизнеса готовятся к рассылке новогодних подарков клиентам и партнерам.


«Нетрика Медицина» выпускает ИИ-ассистента для контроля качества данных, Нетрика, 23:14, 09.12.2025, Россия103
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») представляет ИИ-ассистента для контроля качества данных.


OptiTeam Consulting признан одним из крупнейших ИТ-поставщиков в сфере строительства, ОптиТим Консалтинг, 23:11, 09.12.2025, Россия97
Аналитическое агентство TAdviser опубликовало список крупнейших ИТ-поставщиков для строительной отрасли. Компания OptiTeam заняла 11-е место в обзоре.


Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, Спринт Консалтинг, 23:09, 09.12.2025, Россия234
27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего.


  © 2003-2025 inthepress.ru