Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Главные врачи отделения хирургии позвоночника клиники SRH Karlsbad-Langensteinbach в списке лучших немецких врачей

В 2016 году в Топ-список лучших врачей Германии по мнению журнала FOCUS - одного из самых авторитетных немецких изданий, вошли доцент Руф и профессор Тобиас Питцент - главврачи хирургического отделения клиники SRH Karlsbad-Langensteinbach. Они являются руководителями центра хирургии позвоночника, совместно с врачом Грегором Островски уже на протяжении 5 лет.
Каждый год журнал FOCUS издает ТОП-список из лучших специалистов всей страны в области медицины. Этот рейтинг составляет институт независимых исследований и быть в нем - большая награда для каждого медицинского специалиста.
Михаэль Руф - приват-доцент, который занимается коррекцией проблем позвоночника (чаще всего врожденных) у малышей. Кроме того, он осуществляет повторные операции на позвоночнике, хирургическое лечение опухолей, переломов, кифоза, а такжеи сколиоза, болезни Бехтерева и т.д. Михаэль Руф стал известен в Германии и за ее пределами, благодаря своим многочисленным разработкам в области оперативного вмешательства на позвоночнике у детей.
Тобиас Питцен является доктором медицины, нейрохирургом. Профессор специализируется на позвоночных операциях после аварий и несчастных случаев. Кроме того он оперирует пациентов, которым необходимо удалить грыжу или нарастить на позвоночнике костную ткань.
Грегор Островски - ортопед, основной специализацией которого являются заболевания позвоночника. Популярен в Германии как специалист высокого класса по оперативному вмешательству при деформации позвоночника.
SRH Карлсбад-Лангенштайн - медицинское учреждение, которая является одной из лучших по лечению проблем позвоночника. Своей популярностью она должна 3-м врачам, которые являются руководителями медучреждения - Грегору Островски, Михаэль Руфу и Тобиасу Питцену. Успешная деятельность компании обусловлена не только достойным уровнем профессионализма руководства, но и их взаимосотрудничеством.
Ежегодно SRH Карлсбад-Лангенштайн ппосещают десятки больных не только из Германии, но и из Украины, России, СНГ. Не так давно в клинике появился международный офис. В нем работает ряд сотрудников-переводчиков, которые сопровождают иностранцев во время пребывания и лечения в клинике.

Клиника SRH Карлсбад-Лангенштайнбах ГмбХ
Guttmannstrasse 1
76307 Karlsbad
Тел: +49(0)7202-61-4002
Факс: +49(0)7202-61-6162
international.patients@kkl.srh.de
klinikum-karlsbad.ru

Контактное лицо: Наталья Островски
Компания: SRH Karlsbad-Langensteinbach
Добавлен: 19:34, 11.08.2016 Количество просмотров: 803
Страна: Россия


Анализ рынка уксуса (столовый, яблочный, рисовый, винный, бальзамический, прочие) в России, Дискавери Ресерч Групп, 22:12, 20.03.2026, Россия335
Маркетинговое агентство Дискавери Ресерч Груп завершило исследование рынка уксуса (столовый, яблочный, рисовый, винный, бальзамический, прочие) в России.


Анализ рынка опалубок стальных многократного применения в России, Дискавери Ресерч Групп, 22:12, 20.03.2026, Россия317
Агентство маркетинговых исследований Дискавери Ресерч Груп завершило исследование рынка опалубок стальных многократного применения в России.


Анализ рынка угля активированного порошкового из растительного сырья в России, Discovery Research Group, 22:11, 20.03.2026, Россия363
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка угля активированного порошкового из растительного сырья.


Анализ рынка лизин сульфата в России, Discovery Research Group, 22:11, 20.03.2026, Россия353
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка лизин сульфата в России.


Анализ рынка метионина в России, Discovery Research Group, 22:11, 20.03.2026, Россия367
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка метионина в России.


Анализ рынка триптофана в России, Discovery Research Group, 22:11, 20.03.2026, Россия378
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка триптофана в России.


Дмитрий Акишин: «Перекрытие Ормузского пролива спровоцировало дефицит СПГ и продуктов газохимии, а также создает окно возможностей для российского бизнеса»., ООО "Имплемента", 22:10, 20.03.2026, Россия328
19 марта, Казань. — Управляющий директор консалтинговой компании «Имплемента» Дмитрий Акишин выступил на конференции «Аммиак и метанол PRO», организованной «Инфоконнект PRO».


Анализ рынка дрожжей кормовых в России, Discovery Research Group, 22:23, 17.03.2026, Россия424
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка дрожжей кормовых в России.


Анализ рынка крахмала фармацевтического в России, Discovery Research Group, 22:14, 17.03.2026, Россия379
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка крахмала фармацевтического в России.


Анализ рынка изолейцина в России, Discovery Research Group, 22:14, 17.03.2026, Россия384
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка изолейцина в России.


Анализ рынка лейцина в России, Discovery Research Group, 22:14, 17.03.2026, Россия428
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка лейцина в России.


Анализ рынка лизина моногидрохлорида в России, Discovery Research Group, 22:14, 17.03.2026, Россия376
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка лизина моногидрохлорида в России.


Анализ рынка вакцин для кошек, собак и мелких домашних животных в России, Discovery Research Group, 22:14, 17.03.2026, Россия375
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка вакцин для кошек, собак и мелких домашних животных в России.


Анализ рынка аргинина в России, Discovery Research Group, 22:13, 17.03.2026, Россия473
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка аргинина в России.


Анализ рынка фенилаланина в России, Discovery Research Group, 22:13, 17.03.2026, Россия394
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка фенилаланина в России.


  © 2003-2026 inthepress.ru