Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Зеленоградские полицейские провели «Зарядку со стражем порядка» в рамках Дня физкультурника

13 августа в ФОКе «Савелки», расположенном на Озерной аллее Зеленограда состоялся окружной физкультурно-спортивный праздник «День физкультурника», в рамках которого полицейские провели акцию «Зарядка со стражем порядка».
Силовое троеборье, кроссфит, волейбол, стритбол, настольный теннис, дартс, эстафета «Надувная конструкция», а также перетягивание каната – все это было представлено на Дне физкультурника. Но начался спортивный праздничный день с вручения золотых значков ГТО сотрудникам УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве: Наталья Розанова, Егор Розанов, Андрей Семикашев и Алексей Мороз стали обладателями золотых знаков отличия участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
После этого инструктор Центра служебной и боевой подготовки УВД по Зеленоградскому АО лейтенант полиции Иван Алтынников и инструктор группы по работе с личным составом ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы, лейтенант внутренней службы Иван Шестоперов продемонстрировали боевые приемы борьбы и провели мастер-класс для желающих в рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка». «Мы готовили программу сами, очень долго продумывали ее, если честно – очень волновались, - поделились своими впечатлениями Иван Алтынников и Иван Шестоперов, - хотелось показать участникам Дня Физкультурника какие-то интересные, особые приемы, ну и научить желающих выполнять их. Радует, что публика была отзывчивой, было видно, что всем интересно, а попробовать свои силы вышли не только молодые люди, но и девушки. Оно и понятно – представительницам прекрасного пола важно уметь защитить себя. А мы, в свою очередь, поделились своими навыками и умениями. Замечательная акция! Очень полезная и зрелищная».
Затем участники Дня Физкультурника приступили к соревнованиям: на площадках разгорались настоящие страсти. Зеленоградские полицейские приняли участие практически во всех дисциплинах, уделив большее внимание «Русскому жиму». Кроме этого, любой желающий мог в этот день воспользоваться возможностью и сдать нормативы ГТО, что и проделали сотрудники органов внутренних дел Евгений Аристов и Евгений Вазюков, приблизившихся к получению золотого знака ГТО.
В результате, зеленоградские полицейские стали призерами практически всех дисциплин, которые были представлены на празднике: в «Русском жиме» первое место завоевал Андрей Семикашев, а бронзу взял Дмитрий Костамаров, в соревнованиях по «Броску в кольцо» серебро взял Владимир Буянов, а бронзу завоевал Иван Иванов, победителем в настольном теннисе традиционно стал Александр Русанов, а в дартсе первенствовал Алексей Осипов. В самом зрелищном соревновании по перетягиванию каната победительницей стала команда УВД Зеленограда.

Контактное лицо: Марина Абрамова
Компания: Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве
Добавлен: 08:38, 16.08.2016 Количество просмотров: 2526
Страна: Россия


В Орловской области началась проверка антитеррористической защищённости детских оздоровительных лагерей, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:22, 08.04.2026, Россия415
На территории Орловской области стартовала серия проверок антитеррористической защищенности детских оздоровительных лагерей в рамках организации безопасности летней оздоровительной кампании 2026 года.


За неделю росгвардейцы изъяли у граждан 13 единиц оружия, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:22, 08.04.2026, Россия389
В течение прошедшей недели сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Орловской области приняли от граждан 253 заявления по вопросам предоставления государственных услуг.


За неделю росгвардейцы задержали 12 граждан, подозреваемых в противоправной деятельности, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:07, 08.04.2026, Россия336
В течение прошедшей недели группы задержания вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области осуществили 188 выездов по сигналам тревоги с охраняемых объектов и жилых помещений.


Во Мценске росгвардейцы подвели итоги за квартал, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:06, 08.04.2026, Россия132
Начальник регионального Управления Росгвардии генерал-майор полиции Сергей Ольшанский совершил рабочий визит во Мценский район Орловской области, в ходе которого посетил местный отдел вневедомственной охраны.


Представитель Росгвардии поговорил с ливенскими студентами о героях ведомства, Управление Росгвардии по Орловской области, 23:30, 06.04.2026, Россия261
В Ливенском филиале Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева прошло открытое мероприятие «Минувших дней святая память», посвящённое бойцам Росгвардии, погибшим при исполнении служебного долга. Оно было приурочено к 10-летию ведомства и 215-летию создания войск правопорядка.


В Орле росгвардейцы задержали мужчину, испортившего товар в магазине, Управление Росгвардии по Орловской области, 23:30, 06.04.2026, Россия293
Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области пресекли противоправную деятельность в торговом центре города Орла.


STELS: новый режим контроля самоходной техники повысит безопасность и очистит рынок от «серого» импорта, ГК "Веломоторс", 15:46, 03.04.2026, Россия466
Правительство РФ внесло изменения в ст. 17 ФЗ «О самоходных машинах и других видах техники».


В Орле росгвардейцы задержали пьяного дебошира-водителя, Управление Росгвардии по Орловской области, 15:46, 03.04.2026, Россия511
Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области задержали пьяного гражданина, устроившего дебош в одном из сетевых магазинов города Орла.


Начальник регионального Управления Росгвардии провёл рабочую встречу с руководителем УФССП России по Орловской области, Управление Росгвардии по Орловской области, 15:45, 03.04.2026, Россия434
Начальник регионального Управления Росгвардии генерал-майор полиции Сергей Ольшанский провёл рабочую встречу с руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов России по Орловской области — главным судебным приставом Орловской области Татьяной Аксютиной.


Сотрудники СОБР «Орёл» оказали силовую поддержку при задержании организаторов незаконной миграции, Управление Росгвардии по Орловской области, 15:29, 03.04.2026, Россия494
Бойцы спецподразделения СОБР «Орёл» Управления Росгвардии по Орловской области оказали силовую поддержку сотрудникам регионального Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации при задержании фигурантов уголовного дела об организации незаконной миграции.


Росгвардейцы задержали дебошира, напавшего на бригаду медиков, Управление Росгвардии по Орловской области, 15:27, 03.04.2026, Россия384
Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области задержали гражданина, совершившего нападение на бригаду скорой медицинской помощи.


За первые три месяца года орловцы подали более 3 тысяч заявлений о предоставлении услуг в сфере оборота оружия, Управление Росгвардии по Орловской области, 15:14, 03.04.2026, Россия157
В течение I квартала 2026 года сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Орловской области приняли от граждан 3196 заявлений по вопросам предоставления государственных услуг.


Росгвардейцы провели экскурсию для орловских школьников, Сайт Управления Росгвардии по Орловской области, 15:14, 03.04.2026, Россия146
В рамках акции «Дни Росгвардии» сотрудники Кромского отделения вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области провели «Урок мужества» для учащихся Черкасской школы.


За три месяца росгвардейцы отработали более 2 тысяч сигналов «тревога», Управление Росгвардии по Орловской области, 21:36, 31.03.2026, Россия151
В течение I квартала 2026 года сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области осуществили 2216 выездов по сигналам тревоги, поступившим с охраняемых объектов и жилых помещений.


В Орле росгвардейцы и региональная власть обсудили безопасность объектов образования, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:35, 31.03.2026, Россия145
Начальник регионального Управления Росгвардии генерал-майор полиции Сергей Ольшанский, а также сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы приняли участие в координационном совете по вопросам повышения безопасности на объектах образования региона.


  © 2003-2026 inthepress.ru