Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Топ-менеджеры Санкт-Петербурга взяли ориентир на клиентов вместе с «1С-Рарус»

28 июля 2016 года ведущие специалисты Санкт-Петербургского филиала «1С-Рарус» встретились с собственниками бизнеса, генеральными директорами, руководителями отделов продаж, маркетинга, сервисного обслуживания, информационных технологий предприятий различных отраслей бизнеса. Всех их объединило желание взглянуть на свой бизнес по-новому, узнать о современных IT-технологиях, подчерпнуть новые идеи и мысли для организации рабочего процесса.

Руководитель направления отраслевых решений – Елена Захарова – рассказала, что же такое CRM-система и как с ее помощью можно предвосхищать желания клиента, сохранить и преумножить клиентскую базу, обезопасить работу компании и добиться исполнительской дисциплины от сотрудников. Елена вместе с участниками рассмотрела CRM-систему с двух сторон: CRM для менеджера – работа с клиентами, сохранение их лояльности, ведение истории общения, оптимизация процесса работы, и CRM для руководителя – быстрый и легкий доступ к актуальной информации о состоянии дел компании, различная отчетность, автоматизация бизнес-процессов.

Александра Левина – ведущий специалист по «1С:CRM» – поделилась с участниками опытом внедрения CRM-систем. Александра рассказала об основных ошибках, которые допускают клиенты при внедрении и запуске CRM-системы. Полученная информация позволит руководителям, стоящим в начале внедрения решения, не наступить на те же самые грабли, на которые наступали их предшественники.

Большое количество клиентов и накопленный опыт внедрения CRM-систем позволил филиалу «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге сформировать уникальное на рынке предложение – тарифы типового внедрения «1С:CRM ред. 2.0» версии ПРОФ и КОРП. Участникам семинара было представлено 3 тарифа, которые подходят организациям различного уровня и отличаются набором услуг, требуемых заказчику.

Отличным завершением семинара стала демонстрация возможностей объединения CRM-системы и офисной телефонии. Ведущий консультант по «1С:CRM» – Мария Шульгина – на наглядном примере продемонстрировала, как при помощи решения «1С-Рарус:СофтФон ПРОФ. Ред. 2» обеспечивается быстрый доступ к информации о клиенте во время входящего или исходящего звонка. Подобная интеграция офисной АТС с программным продуктом на платформе «1С:Предприятие» позволяет не упустить ни один звонок, экономить время на каждом входящем звонке, повысить эффективность работы сотрудников и качество обработки звонков.

Три самых удачливых участника в конце семинара получили сертификаты на приобретение любого тарифа типового внедрения «1С:CRM» со скидкой 20%.

Семинар для интересующихся современными CRM-системами руководителей стал уже традиционным и регулярным мероприятием от компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге. Если и вы хотите стать участником следующего семинара – следите за расписанием мероприятий на нашем сайте.

Отзывы некоторых участников семинара:

Рагозина Надежда, бухгалтер ООО «Тиара-Медикал»
«Очень хорошее изложение тем: без особых наворотов, но все очень понятно. Спасибо».

Амирбеков Ербол, директор по продажам ООО «Винокуров и Кузнецов»
«Полезный семинар. В будущем планируем рассмотреть проект внедрения CRM-системы».

Терентьева Юлия, генеральный директор ООО «Белый ветер Северо-Запад»
«Очень много полезной информации. Спасибо большое организаторам. Действительно заинтересовалась. Надеюсь, что взаимоотношения продолжатся».

Луценко Алексей, руководитель ООО «Наш сервис»
«Спикеры очень профессиональные, материал содержательный. В голове родилось очень много интересных мыслей».

www.rarus.ru

Контактное лицо: Сердюкова Ирина
Компания: 1С-Рарус СПб
Добавлен: 15:28, 16.08.2016 Количество просмотров: 1008
Страна: Россия


MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:00, 21.07.2026, Россия639
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 22:58, 21.07.2026, Россия641
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Каждый второй пациент приходит к стоматологу с диагнозом из интернета, сеть стоматологий "Команда Мечты", 22:58, 21.07.2026, Россия644
Сеть стоматологических клиник «Команда Мечты» провела анонимный опрос среди 120 сотрудников 15 клиник о наиболее частых моделях поведения пациентов.


Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия712
Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:55, 21.07.2026, Россия659
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия640
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:52, 21.07.2026, Россия638
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:52, 21.07.2026, Россия646
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


«Кит-системс» защитил сетевой контур от внешних киберугроз, Кит-системс, 22:51, 21.07.2026, Россия659
Системный интегратор «Кит-системс» защитил собственный информационный периметр от внешних киберугроз и внедрил инструменты анализа сетевого трафика на базе импортонезависимых ИБ-решений.


UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия640
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием.


Россия и Китай за объединение в ИИ-сфере: «Группа Астра» провела ряд встреч на WAIC с китайскими разработчиками ИИ-решений, "Группа Астра", 22:51, 21.07.2026, Россия640
Российский разработчик провел на площадке международной конференции ряд ключевых бизнес-встреч и деловых мероприятий, способствующих развитию отечественной ИИ-экосистемы.


НТЦ АРГУС вывел на рынок R&D-лабораторию для проверки ИТ-гипотез, НТЦ АРГУС, 22:47, 21.07.2026, Россия646
НТЦ АРГУС открыл для российского бизнеса доступ к собственной лаборатории в формате R&D-as-a-Service.


UDV Group: кибератака на производство часто начинается с офисной сети, UDV Group, 22:47, 21.07.2026, Россия651
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост рисков для промышленных предприятий на фоне сближения ИТ- и ОТ-сред.


Исследование TAdviser: рынок MES-систем в России перерос стадию импортозамещения, но пока не достиг зрелости, Axenix, 22:37, 21.07.2026, Россия96
Аналитический центр TAdviser провел исследование российского рынка систем управления производством (MES). Заказчиком проекта выступила консалтинговая технологическая компания Axenix, которая также разработала методологическую основу для оценки решений


«1С Рарус на 15% ускорил обработку заказов в группе компаний «Римера», 1С-Рарус, 22:47, 21.07.2026, Россия709
«1С-Рарус» выстроил единый контур продаж для группы компаний «Римера». На 15% ускорена обработка заказов и коммерческих предложений, на 5% расширена воронка продаж по потенциальным клиентам.


  © 2003-2026 inthepress.ru