Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

InnoTrans 2016 – рекорд по количеству участников

Берлин - 15 августа BUSINESS WIRE – Через шесть недель одиннадцатая выставка InnoTrans распахнет свои двери. К участию в этом событии готовятся около 2940 экспонентов из Германии и многих других стран. Несмотря на чрезвычайно высокий спрос на выставочные площади, за счет оптимального планирования территории павильонов участие в выставке удалось обеспечить для всех зарегистрировавшихся экспонентов. Ожидается, что с 20 по 23 сентября выставку посетят более 100000 посетителей-специалистов. На InnoTrans 2016 в Берлин прибудут промышленные делегации из 20 стран, в том числе из Индии, Японии и Марокко, а также из США, Тайваня и Объединенных Арабских Эмиратов.
200 предприятий впервые воспользуются всемирной выставкой в качестве площадки для презентации и налаживания контактов. Число иностранных участников, достигшее 60 процентов, также продолжает расти. Мы приветствуем экспонентов InnoTrans из шести новых стран – Египта, Армении, Азербайджана, Гонконга, Таиланда и Вьетнама. Таким образом, предприятия уже из 60 стран будут представлять себя, свои новые разработки, продукты и услуги, распределенные по сегментам Railway Technology, Railway Infrastructure, Public Transport, Interiors и Tunnel Construction. На открытой территории и путевой площадке разместятся 114 инновационных объектов подвижного состава.

Ввысь вместе с SWISSRAIL и Rhomberg Sersa
Совершенно особым способом к обустройству своих выставочных площадей на InnoTrans 2016 подошли SWISSRAIL Industry Association и Rhomberg Sersa Rail Holding GmbH. Швейцарское отраслевое объединение и предприятие-изготовитель железнодорожной техники из Австрии предлагают увеличенное пространство для размещения всех демонстрируемых продуктов и проведения переговоров с посетителями-специалистами, впервые разместившись сразу на трех этажах.
На InnoTrans 2016 впервые состоится короткая презентация программы CUBE. CUBE сводит в одном месте отраслевые стартапы с инновационными менеджерами и руководителями, ответственными за принятие решений. Среди прочего в качестве дополнительного бонуса объявляются два билета на эксклюзивное мероприятие CUBE Tech Fair, которое будет проводиться в Берлине в мае 2017 г.
Заинтересованные начинающие предприятия могут зарегистрироваться на сайте www.cube-global.com/join-innotrans.

О выставке InnoTrans
InnoTrans – это ведущая выставка мирового значения в области рельсового транспорта, которая проводится в Берлине каждые два года. На последней выставке 133 595 посетителей-специалистов из 146 стран мира узнали об инновациях мировой железнодорожной индустрии из презентаций 2 761 участника, представляющих 55 стран мира. Пять основных сегментов выставки InnoTrans составляют: RailwayTechnology (железнодорожные технологии), Railway Infrastructure (железнодорожная инфраструктура), Public Transport (общественный транспорт), Interiors (внутреннее оснащение) и Tunnel Construction (туннельное строительство). Организатором InnoTrans является выставочный центр MesseBerlin. Одиннадцатая по счету InnoTrans состоится с 20 по 23 сентября 2016 года. Дополнительную информацию об InnoTrans читайте на веб-сайте www.innotrans.com.

Если Вы больше не желаете получать пресс-релизы об InnoTrans, отправьте нам электронное письмо на адрес innotrans-presse@messe-berlin.de.

Контакты для прессы:
Мессе Берлин ГмбХ
Эмануэль Хёгер
Пресс-секретарь и руководитель службы по работе со СМИ и с общественностью-
Группа компаний Corporate Communication
Группа компаний Messe Berlin
www.messe-berlin.de
Твиттер: @pr_messeberlin

InnoTrans
Даниела Гэбель
Пресс-референт
ул.Месседам 22
14055 Берлин
Tел. +49 30 / 3038-2351
Факс +49 30 / 3038-2278
gaebel@messe-berlin.de
www.innotrans.com

Контактное лицо: Даниела Гэбель
Компания: InnoTrans
Добавлен: 10:08, 17.08.2016 Количество просмотров: 600
Страна: другие страны


Костромичей приглашают на гастрономический фестиваль «Вкусная пятница», Костромской филиал Россельхозбанка, 16:41, 12.09.2025, Россия319
12 сентября в Костроме в Парке Победы пройдет гастрономический фестиваль «Вкусная пятница».


В Алтайском ГАУ открылась вставка «Наследники инженера-изобретателя Петра Фролова», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:36, 10.09.2025, Россия293
В Алтайском государственном аграрном университете на третьем этаже главного корпуса начала работу стендовая выставка, посвященная 75-летию со Дня рождения горного инженера Петра Козьмича Фролова (1775-1839). Выставка приурочена к 75-летию образования Инженерного факультета в Алтайском государственном аграрном университете.


ООО «БОДОР» приглашает на Weldex 2025 — ведущую международную выставку сварочных технологий!, «БОДОР», 14:57, 10.09.2025, Россия196
Weldex 2025 ждет вас! ООО «БОДОР» приглашает на крупнейшую выставку сварочных технологий в Москве. Дата: 7–10 октября 2025 г. Место: МВЦ «Крокус Экспо», стенд А9065. Увидимся на стенде!


78-й Антикварный маркет «Блошинка» 27-28 сентября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 14:14, 10.09.2025, Россия115
Окунитесь в атмосферу прошлого: Антикварный маркет "Блошинка" открывает сезон! 27 и 28 сентября 2025 года в самом сердце Москвы распахнет свои двери 78-й Антикварный маркет "Блошинка", приглашая всех желающих совершить увлекательное путешествие во времени. Вас ждет уникальная возможность прикоснуться к истории, увидеть и приобрести редкие предметы старины и винтажные сокровища.


Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 22:37, 03.09.2025, Россия325
29-31 ОКТЯБРЯ 2025 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КВЦ "ЭКСПОФОРУМ"


Листаем календарь на осень: названа дата туристического форума ОТДЫХ Leisure 2025, Евроэкспо, 16:38, 02.09.2025, Россия261
С 10 по 12 сентября 2025 года в московском выставочном центре «Тимирязев Центр» пройдет 31 Международный форум выставка по туризму ОТДЫХ Leisure. В фокусе форума окажутся ключевые тренды развития туризма, обмен опытом и обсуждение новейших решений в отрасли.


Модный показ «Преппи стайл» в ТРЦ «Нора»: вдохновение для осеннего гардероба, ТРЦ Нора, 17:01, 01.09.2025, Россия266
23 августа в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялся модный показ «Преппи стайл». Это событие стало настоящим праздником для всех ценителей моды, предложив свежие идеи и актуальные решения для обновления гардероба в преддверии осеннего сезона.


Совещание с Дирекцией Международного Муниципального Форума БРИКС 2025, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 14:59, 29.08.2025, Россия170
Совещание с Дирекцией Международного Муниципального Форума БРИКС 2025


Рабочая встреча в Мосгордуме: подготовка парламентской сессии ММФ БРИКС, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 10:47, 29.08.2025, Россия238
25 августа в Московской городской Думе прошло рабочее совещание с Дирекцией ММФ БРИКС 2025.


Московское Автошоу — главная автомобильная выставка года., ИП Исаева Ю.А., 17:46, 28.08.2025, Россия135
Этой осенью в Москве пройдёт абсолютно новая автомобильная выставка — Московское Автошоу. Под одной крышей мероприятие соберёт профессионалов и новичков рынка, представителей СМИ и всех тех, для кого автомобиль стал частью жизни.


PRO ГОРОD и будущее развитие территорий и городов на ММФ БРИКС: что ждет участников 30 октября, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 17:32, 28.08.2025, Россия200
Мы умеем собирать за одним столом и мастеров своего дела, и стратегов, и тех, кто только ищет пути развития для своего города. Второй день форума – это не просто разговоры: это конкретные практики и решения, которые помогают городам становиться комфортнее, современнее и устойчивее.


Участники PhotoVideo.Fest 2025 оценят преимущества сверхсветосильных объективов «Швабе», Холдинг «Швабе», 22:15, 24.08.2025, Россия311
Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех на предстоящем фестивале PhotoVideo.Fest в Москве представит линейку современных объективов бренда «Зенит». Посетители мероприятия смогут протестировать фототехнику, включая новый «Зенитар» 1,0/50.


Новые горизонты русского туризма: бренды, тренды и захватывающая культура, Евроэкспо, 22:04, 24.08.2025, Россия224
Современная туристическая отрасль характеризуется высокой конкуренцией и быстрыми изменениями потребительских предпочтений. Для поддержания стабильного потока туристов необходим сильный бренд и чёткая стратегия позиционирования.


Hisense вновь выступит партнером московского фестиваля «Четыре Лапы ФЕСТ», Hisense, 21:46, 24.08.2025, Россия131
Гости смогут принять участие в благотворительной акции и узнать больше о продуктах компании


Выставка картин Дмитрия Снежинского на берегу Финского залива, ООО "Кампо Верде Медиа Групп", 23:04, 21.08.2025, Россия490
22-го августа в Танцевальном павильоне Зеленогорского парка культуры и отдыха откроется выставка «Мелодия мгновения» петербургского художника Дмитрия Снежинского. Название персональной выставки живописца имеет особое значение. Кураторы проекта стремились подчеркнуть широкий спектр экспозиционного пространства и оригинальное «звучание» живописи художника, будто выходящей за рамки двухмерной плоскости холста.


  © 2003-2025 inthepress.ru