 |
Сорочинцы на связи с миром – на Сорочинской ярмарке можно будет бесплатно позвонить за рубеж
Vodafone подготовил сеть в Великих Сорочинцах к повышенным нагрузкам накануне проведения Национальной Сорочинской ярмарки. В этом году ярмарка, которая традиционно проходит в с. Великие Сорочинцы, начнется 16 августа и продлится до 21 августа. Количество звонков и объемы передачи данных в знаменитом селе на Полтавщине в дни ярмарки возрастают в три раза, что можно сравнить с работой сети в новогодние праздники или во время массовых мероприятий. Vodafone обеспечил бесперебойную работу мобильной связи в Сорочинцах, благодаря увеличению емкости сети с учетом сезонного кратковременного интенсивного повышения нагрузки.
В этом году посетители Национальной Сорочинской ярмарки смогут не только беспрепятственно звонить и пользоваться мобильным интернетом, но и бесплатно звонить за рубеж. На территории ярмарки будет работать настоящая английская телефонная будка, из которой можно позвонить на любой номер в одну из 62 стран мира. С перечнем стран можно ознакомиться на сайте оператора. Это страны, в которые могут звонить абоненты тарифов Vodafone Red, пользуясь уже включенными в пакет минутами.
Напомним, что с 1 августа 2016 года, Vodafone Украина обновил и расширил линейку тарифов. В новой линейке Vodafone сохранил принцип «простые тарифы, без забот» – один платеж, с которым абонент получает комплексный набор услуг – мобильный интернет, безлимитные звонки в сети, общение с абонентами других сетей Украины и 62 стран мира, а также выгодные тарифы для связи в роуминге.
Национальная Сорочинская ярмарка – крупнейшее в Украине ярмарочно-выставочное мероприятие. Уникальность ярмарки заключается в том, что она сохранилась с XVIII века до наших дней. Проводится традиционно один раз в год, в предпоследнюю неделю августа, на ярмарочной площади в 16,2 га под открытым небом в центре села Великие Сорочинцы Миргородского района Полтавской области. Ярмарка чрезвычайно колоритно описана в повести Гоголя «Сорочинская ярмарка», цикле повестей «Вечера на хуторе близ Диканьки».
Контактное лицо: Виктория Павловская
Компания: ПрАТ «МТС Украина»
Добавлен: 10:16, 17.08.2016
Количество просмотров: 631
Страна: Украина
| Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 23:19, 20.02.2026, Россия47 |
| 17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году. |
| Команда Тарасов Math запускает APS-систему «АвтоЗавод», Тарасов Math, 11:19, 22.02.2026, Россия47 |
| Команда математика Алексея Тарасова запустила интеллектуальную систему класса APS (Advanced Planning & Scheduling). Продукт нацелен на решение критической проблемы современных предприятий: неэффективности планирования в условиях высокой неопределенности |
|
 |