Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лучшие бухгалтеры Москвы работают в компании «ЗУБР Текнолоджис» - так считает платформа «Открытие»

Компания «ЗУБР Текнолоджис», партнер фирмы 1С по сервису «БухОбслуживание» и по автоматизации предприятий, в августе 2016 вошла в тройку сильнейших рейтинга «Лучшие бухгалтеры Москвы» по версии сервиса платформа «Открытие».
Сервис «Платформа» создан финансовой группой «Открытие» при поддержке ее подразделения – банка для предпринимателей Точка и Национального банка «Траст». Цель сервиса – поддержка малого и среднего бизнеса. «Платформа» работает как торговая площадка, с помощью которой можно найти покупателя на свой товар или услугу, или купить необходимое, оставив заявку. Кроме этого, здесь можно получить ответы на вопросы по ведению бухгалтерского учета и сдаче отчетности, обсудить юридические аспекты ведения бизнеса, в частности, таможенного оформления грузов, и узнать, как правильно продвигать свою компанию в интернете. На заданные вопросы отвечают практикующие эксперты из соответствующих сфер деятельности. Сервис также выполняет образовательную функцию, предлагая семинары и вебинары для предпринимателей.
Чтобы участникам сервиса было проще выбрать лучшего поставщика конкретных услуг, проводится ежемесячный рейтинг компаний. Компания «ЗУБР Текнолоджис» заняла третье место по итогам августа среди российских компаний, предлагающих бухгалтерские услуги на аутсорсинге.
При формировании рейтинга учитывалось несколько показателей. Во-первых, опыт работы компании на рынке. Во-вторых, качество работы: участники рейтинга предоставляли результаты своей работы, которые по определенным критериям оценивали профессиональные эксперты. В-третьих, количество клиентов, которые обратились к конкретной компании. И, наконец, один из самых весомых критериев – оценки самих заказчиков.
«Мы рады, что игроки рынка и независимые эксперты так высоко оценили наш профессионализм – комментирует Вадим Зарецкий, генеральный директор «ЗУБР Текнолоджис». – Наше решение стать участником сервиса «Платформа» продиктовано желанием помочь другим предпринимателям: мы сами прошли этот путь с нуля и знаем, как сложно малому бизнесу выживать и развиваться, особенно в таких непростых экономических условиях. Наш опыт и наши знания всегда к услугам людей, которые стремятся создать свое дело. Качество наших услуг подтверждено бухгалтерскими сертификатами управляющей компании «1С:БухОбслуживание» и благодарностями фирмы 1С за работу в соответствии со Стандартами 1С:БО».

Контактное лицо: Мила Зарецкая
Компания: ЗУБР Текнолоджис
Добавлен: 12:30, 19.08.2016 Количество просмотров: 626
Страна: Россия


LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:07, 17.08.2025, Россия125
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы.


29 июля хакеры атаковали ЕМИАС, и почти каждый час появлялась информация о сбоях в работе крупных компаний., UDV Group, 21:07, 17.08.2025, Россия125
День начался с новости, что аптечные сети «Столички» и «Неофарм» испытывают проблемы с выдачей и приемом заказов, в т.ч. с оплатой на кассе. Далее о том, что у сети клиник «Семейный доктор» появились проблемы в работе.


Платформа виртуализации рабочих мест Space VDI совместима с сервером ВКС IVA MCU, ДАКОМ М, 21:01, 17.08.2025, Россия120
Компании «ДАКОМ М» и IVA Technologies подтвердили полную совместимость своих программных продуктов. В результате испытаний установлено, что сервис профессиональной видеоконференцсвязи IVA MCU стабильно и корректно работает в виртуальной среде на базе Space VDI.


STEP LOGIC построил коммуникационный хаб для Positive Technologies, STEP LOGIC, 20:59, 17.08.2025, Россия141
STEP LOGIC разработал и внедрил в офисе Positive Technologies многофункциональное пространство для конференций и корпоративных мероприятий. Новый проект отражает тренд на трансформацию переговорных комнат в коммуникационные хабы. Мультимедийный комплекс поддерживает технологии беспроводного вывода презентаций, автонаведения камер и многопоточную трансляцию контента в сеть.


«1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1С:ERP» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 20:54, 17.08.2025, Россия121
Отраслевой модуль для 1С:ERP разработки компании «1С-Рарус» подтвердил статус «Совместимо». За двухлетний период с прошлой сертификации в редакцию 2.5 добавлены новые возможности. «1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1С:ERP» позволяет компаниям формировать единую информационную систему с учетом специфики автотранспорта.


Система закупок Внуково — в новом выпуске «ПРО Закупки» БФТ-Холдинга, БФТ-Холдинг, 23:09, 14.08.2025, Россия281
Вышел новый выпуск проекта «ПРО Закупки». В гостях — Павел Слободенюк, директор по закупкам Международного аэропорта Внуково.


«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия298
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности.


CorpSoft24 открыла новое направление, связанное с автоматизацией логистики и автотранспорта, CorpSoft24, 23:09, 14.08.2025, Россия320
Компания CorpSoft24 запустила новое направление деятельности под брендом «Лаэрта», связанное с автоматизацией процессов в логистике, перевозках и автотранспорте.


Minervasoft помогает клиентам Just AI создать качественный источник знаний для ИИ, Minervasoft, 23:09, 14.08.2025, Россия293
Компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, подтвердила возможность интеграции системы управления знаниями Minerva Knowledge с продуктами Just AI, разработчика платформ с использованием искусственного интеллекта.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации рабочих мест Space VDI с комплексным 2FA-решением MULTIFACTOR, ДАКОМ М, 23:07, 14.08.2025, Россия276
MULTIFACTOR и Space VDI повысят безопасность удалённого доступа.


НИЯУ МИФИ и компания SMART technologies объединяют усилия для подготовки топ-специалистов в сфере искусственного интеллекта, SMART technologies, 23:06, 14.08.2025, Россия283
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (НИЯУ МИФИ) и компания «Смарт Текнолоджис» объявляют о начале стратегического сотрудничества в рамках участия в федеральной программе подготовки топ-специалистов в области искусственного интеллекта.


CODDY присоединилась к инновационной платформе Sk RnD Market Фонда Сколково, CODDY, 23:05, 14.08.2025, Россия289
Москва, 2 августа 2025 года — Международная школа программирования и дизайна для детей CODDY успешно завершила регистрацию на новой B2B-платформе Sk RnD Market, запущенной Фондом Сколково для объединения инновационных компаний с крупным бизнесом.


Компания ЕГАР Технологии выпустила обновление для системы управления рисками и контроля лимитов, ЕГАР Технологии, 23:05, 14.08.2025, Россия285
Компания ЕГАР Технологии расширила функциональные и технические возможности решения для управления финансовыми рисками и контроля лимитов, используемого на российском рынке, в том числе, для импортозамещения иностранного ПО в банках, инвестиционных, управляющих и страховых компаниях.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержал спортивное шествие «Здоровое Отечество», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:01, 14.08.2025, Россия281
9 августа на ВДНХ состоялось спортивное шествие «Здоровое Отечество», посвященное Дню физкультурника. Мероприятие поддержала команда ЕДИНОГО ЦУПИС, платежного сервиса для любителей спорта.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и новгородский филиал Академии «Динамо» развивают сотрудничество, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия286
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и новгородский филиал футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе продолжат развивать спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах.


  © 2003-2025 inthepress.ru