Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Русский день в Семейном доме Procter&Gamble в Рио-де-Жанейро

17 августа, в самый разгар соревнований XXXI Олимпиады в Рио-де-Жанейро, Семейный дом P&G распахнул свои двери для российских гостей. Спортсмены, их мамы и члены их семей встретились, чтобы отметить успехи сборной России и пожелать атлетам успехов на пути к новым победам. Хотя большая часть соревнований позади, многим российским Олимпийцам еще предстоит показать все, на что они способны, на главной спортивной арене планеты перед глазами миллионов зрителей.
История успеха каждого Олимпийца – это не только многочасовые тренировки, огромный труд, слезы радости и горе поражений. Это еще и поддержка близких, родственников, и, в первую очередь, мамы. Именно мама знает всю историю взлетов и падений своего ребенка на пути к заветной цели – олимпийскому золоту.
Как Всемирный партнер Олимпийских игр и Почетный спонсор мам, компания P&G знает, какую огромную роль играет поддержка близких для каждого спортсмена. Программа «Спасибо, мама» – это прекрасная возможность посмотреть на Олимпийские игры с точки зрения семьи, любви, заботы и тех колоссальных усилий, которые мамы прикладывают на пути становления своих детей. Семейный дом P&G – сердце программы олимпийского гостеприимства P&G «Спасибо, мама!» и главная инициатива компании во время Игр.
Русский праздник в Семейном доме P&G собрал российских спортсменов, их мам, родных и близких, а также их тренеров – людей, без которых олимпийский успех был бы невозможен. В качестве специального гостя Семейный дом P&G посетил Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков – он отметил успехи сборной и пожелал российским спортсменам высоких результатов на Олимпиаде в Рио. Русский день в Семейном доме P&G стал еще одним важным событием в рамках сотрудничества P&G и Олимпийского Комитета России, которое длится уже несколько лет и зарекомендовало себя как важное и доверительное партнерство.
Александр Жуков, Президент Олимпийского комитета России: «Поддержка спортсменов и их семей во время Игр – очень важная и почетная миссия, с которой P&G прекрасно справляется. Я считаю, что программа Олимпийского партнерства P&G это замечательная инициатива, которая воплощает правильный подход к поддержке не только спорта, но и семейных ценностей, ведь для каждого спортсмена их близкие делают действительно очень много, и без них ни один атлет не смог бы достичь высот в спорте. Для любого спортсмена любого уровня, начинающего, олимпийского чемпиона, нужна поддержка родителей, друзей, болельщиков, и компания P&G эту возможность им предоставляет c помощью такого прекрасного места, как Семейный дом P&G».
Все участники мероприятия отметили теплую и душевную атмосферу Семейного дома P&G – места, где спортсменов и их мам всегда ждет уютная атмосфера сервис высочайшего уровня от брендов P&G, таких как Pantene®, Gillette® и Head & Shoulders и Tide. Это настоящий «дом вдали от дома», где Олимпийцы и их мамы могут встретиться, отдохнуть и поделиться впечатлениями от Игр.
Крейг Бухгольц, Вице-президент P&G по глобальным корпоративным коммуникациям: «Мы очень рады приветствовать российских гостей в Семейном доме P&G в Рио. Хотя P&G не производит спортивные товары, мы давно и успешно сотрудничаем со всемирным Олимпийским движением, поддерживая олимпийские ценности и идеалы. Когда мы говорим о спорте высоких достижений, мы никогда не должны забывать, кто стоит за яркими успехами и всемирно известными именами атлетов. Здесь, в Семейном доме, все служит нашей главной миссии – помогать мамам и родственникам спортсменам, и делать их время в Рио приятнее и комфортнее. Мы верим, что у мам и их детей-спортсменов общая история, поэтому для нас так важно создать для семей место, где они смогут встретиться и разделить самые эмоциональные моменты побед и триумфа».
Успех детей неразрывно связан с тем, что родители вложили в них в первые годы жизни. Труд мамы порой остается незамеченным, но это ежедневное самопожертвование и проявление уникальной силы мамы позволило сотням и тысячам людей по всему миру добиться своих целей. Это было бы невозможным без мам, поэтому, помогая мамам, P&G поддерживает их детей – спортсменов-олимпийцев. Ирина Ищенко, мама Натальи Ищенко, выдающейся спортсменки, выступающей в синхронном плавании, четырёхкратной олимпийской чемпионки, 19-кратной чемпионки мира и 9-кратной чемпионки Европы, и Елена Шишкина, мама Аллы Шишкиной, Олимпийской чемпионки 2012 года, стали участницами Русского дня в Семейном доме P&G.
Ирина Ищенко: «Мы очень благодарны компании P&G за приглашение участвовать в олимпийской программе и за то внимание, которое она уделяет мамам, их потребностям и желаниям. Иногда лишние слова не нужны, достаточно просто сказать – «спасибо», и в этом порой нуждается каждая мама. В Семейном доме P&G я смогла почувствовать настоящий уют, комфорт и заботу – это действительно дом вдали от дома, где сами спортсмены, и самые близкие люди, приехавшие их поддержать, могут отдохнуть и расслабиться в эти важные и непростые для каждого из нас дни».
В этом году на Олимпиаду приехал еще один человек, тесно связанный с историей олимпийского успеха Натальи Ищенко – это Лада Степанович, первый тренер знаменитой синхронистки. Из своего опыта Лада прекрасно знает, что родителям и наставникам надо действовать сообща, чтобы из ребенка вырос настоящий Олимпийский чемпион: «В успехе спортсмена очень важную роль играет доверие родителей тренеру, они должны мыслить в одном направлении. Тренер всегда нацелен на результат, и родителям надо делать все возможное, чтобы мотивировать ребенка и оказать ему поддержку в нужный момент. Каждый молодой спортсмен проходит через этап, когда у него опускаются руки – и только внутренняя сила мамы и самого ребенка позволяет преодолеть этот этап и привести его к настоящим победам».
Своими впечатлениями от посещения Семейного дома P&G поделилась олимпийская чемпионка Татьяна Лебедева: «Сейчас мы все в Рио очень болеем за наших спортсменов и желаем им победы! Я знаю, что такое Олимпийская медаль, и эти ощущения невозможно передать словами. Очень хорошо, что многие мамы спортсменов сейчас с нами. Когда я смотрю за выступлениями наших атлетов, я всегда вспоминаю свои годы тренировок и тот непростой путь, который мы прошли вместе с мамой – вряд ли я бы справилась без ее поддержки. Игры еще не заканчиваются – и я уверена, что наших ребят ждет еще множество взлетов, незабываемых моментов, и, конечно, Олимпийских медалей».
Своими историями становления в спорте и роли мамы на нелегком пути к высшим спортивным наградам поделились Дарья Шкурихина и Анна Гавриленко, Олимпийские чемпионки 2008 года по художественной гимнастике, и Галина Евгеньевна Горохова, Президент Российского союза спортсменов и Трехкратная олимпийская чемпионка по фехтованию.
Семейный дом P&G открыл свои двери накануне Олимпиады в Рио. Здесь спортсмены и члены их семей могут провести свободное время, отдохнуть от состязаний, пообщаться с близкими и насладиться комфортом от Procter&Gamble. Уникальная площадка объединяет все бренды P&G с единственной целью – окружить гостей заботой, позволить им почувствовать себя дома в тысячах километров от родной страны. Салон красоты Pantene и Aussie, маникюрная станция Cover Girl, пеленальные столики Pampers, студия для мужчин Gillette и Head&Shoulders, прачечная от Tide и многое другое – компания P&G сделала все возможное, чтобы чувство дома не покидало спортсменов и их мам на протяжении всей Олимпиады.
О программе «Спасибо, мама!»
В 2010 году компания P&G в рамках всемирного партнерства с Международным Олимпийским Комитетом, объявила о начале глобальной кампании «Спасибо, мама!», которая продлиться до Олимпийских Игр 2020 года. В рамках программы, P&G чествует мам, которые поддерживали своих детей, будущих атлетов, на протяжении всего их жизненного пути. В преддверии летних Олимпийских игр 2016 в Рио-де-Жанейро более чем в 35 странах стартует олимпийская кампания 18 брендов P&G, включающая в себе телевизионную и интернет поддержку, программу в розничных магазинах, и активность в социальных сетях.
О компании Procter & Gamble
P&G удовлетворяет запросы потребителей во всем мире благодаря одному из сильнейших портфелей брендов-лидеров, пользующихся заслуженным доверием, и качественных торговых марок, таких как Always®, Ambi Pur®, Ariel®, Gillette®, Head & Shoulders®, Lenor®, Olay®, Oral-B®, Pampers®, Pantene®, Tide®, Vicks®. P&G осуществляет свою деятельность в 70 странах мира. Новости и подробная информация о компании P&G и ее брендах на сайте www.pg.com.
Об Олимпийском Комитете России
Являясь организацией, возглавляющей олимпийское движение в России, ОКР представляет Российскую Федерацию на международной арене, в отношениях с Международным олимпийским комитетом, международными спортивными федерациями и национальными олимпийскими комитетами стран мира. В рамках международной деятельности ОКР проводит в России крупнейшие олимпийские официальные мероприятия, такие как Генеральная ассамблея Европейских олимпийских комитетов (ноябрь 2011 г., Сочи), Генеральная ассамблея Ассоциации национальных олимпийских комитетов (апрель 2012 г., Москва), первый Всемирный форум олимпийцев и заседание Генеральной ассамблеи Всемирной ассоциации олимпийцев (октябрь 2015 г., Москва).

Контактное лицо: Милла Гошева
Компания: CBAgency
Добавлен: 00:20, 22.08.2016 Количество просмотров: 701
Страна: Россия


Агентством IQ была произведена раздача рекламной полиграфии в элитных жилых комплексах Москвы и Санкт-Петербурга компании FiNEX, Рекламное агентство IQ, 23:01, 20.03.2024, Россия170
Агентство IQ провело рекламную кампанию для компании FiNEX в элитных ЖК Москвы и Санкт-Петербурга. Рекламные кампании проходили в период с августа по октябрь 2021 года и позволили охватить внимание аудитории с высоким доходом.


LG CINEBEAM Q: ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКИЙ ПРОСМОТР В ФОРМАТЕ 4K И ЭСТЕТИЧНЫЙ ДИЗАЙН, LG Electronics, 20:56, 20.03.2024, Россия66
Представленный на выставке CES 2024, проектор LG CineBeam Q (модель HU710PB) разработан, чтобы дополнить образ жизни пользователей, предлагая максимальную портативность благодаря компактному дизайну с вращающейся на 360 градусов ручкой.


Участники реалити-шоу «Вызов» посетили креативное пространство «Новые лица» на ВФМ-2024, ИнсайтЛюди, 22:18, 18.03.2024, Россия196
Всемирный фестиваль молодежи прошел на Федеральной территории «Сириус» и собрал более 20 тысяч участников из разных стран мира. Гости Фестиваля смогли посетить креативное пространство «Новые лица» и мероприятия Молодежного сообщества ВЫЗОВ при спонсорской поддержке Банка ПСБ.


В доме молодежи «Вызов» было проведено более 35 часов прямой трансляции, ИнсайтЛюди, 22:17, 18.03.2024, Россия190
В рамках ВФМ-2024 центром притяжения молодого поколения стал дом молодежи «Вызов», организованный продюсерским центром «Инсайт Люди», с ноября 2023 года входящим в «Газпром-Медиа Холдинг». Зрители из любой точки мира смогли стать участниками культурно-деловой программы, ежедневно транслируемой на RUTUBE-канале Молодежного сообщества ВЫЗОВ.


Агентством IQ была размещена наружная реклама в гольф-клубах Москвы Катарских Авиалиний, Рекламное агентство IQ, 22:12, 11.03.2024, Россия82
В сентябре 2019 г. рекламное агентство IQ провело рекламную кампанию Катарских авиалиний в столичных гольф-клубах Целеево и Forest Hills.


Дом молодежи «Вызов» стал центром притяжения на ВФМ-2024, ИнсайтЛюди, 22:09, 11.03.2024, Россия90
В рамках Всемирного Фестиваля молодежи на федеральной территории «Сириус» завершил работу Дом молодежи «Вызов». Его организатором выступил продюсерский центр «Инсайт Люди», с ноября 2023 года входящий в «Газпром-Медиа Холдинг». Ежедневно его посещало более 8 тысяч человек.


Агентством IQ была проведена рекламная кампания для бизнес-форума «Репутация», Рекламное агентство IQ, 22:02, 11.03.2024, Россия67
Агентством IQ была проведена рекламная кампания для бизнес-форума «Репутация» с ноября по декабрь 2021 года


Руководство страны посетило Дом молодежи «Вызов», ИнсайтЛюди, 22:01, 11.03.2024, Россия66
Первый заместитель Руководителя Администрации президента Российской Федерации Сергей Кириенко, Раис республики Татарстан Рустам Минниханов и руководитель Росмолодежи Ксения Разуваева посетили Дом молодежи «Вызов».


Ароматы Весны 2024 от Аромамедиа для актуального аромамаркетинга, Аромамедиа, 22:47, 06.03.2024, Россия431
Приход Весны - это всегда обновление природы, а в Аромамедиа - это обновление коллекции ароматов для аромамаркетинга.


Epicstars: российская блогосфера в феврале 2024, Epicstars, 22:41, 06.03.2024, Россия444
Москва, 5 марта 2024 года


Агентством IQ была размещена наружная реклама на горнолыжном курорте Москвы недвижимости А101, Рекламное агентство IQ, 22:40, 06.03.2024, Россия426
С 1 января по 30 марта 2024 года агентством IQ была размещена наружная реклама на горнолыжном курорте Москвы недвижимости А101. В рекламной кампании были использованы наружные баннеры формата 6х3 м.


На Всемирном Фестивале молодежи в рамках проекта «Лица Фестиваля» работает «летучий отряд» от Творческой студии «СТЕЛЛА», ИнсайтЛюди, 22:38, 06.03.2024, Россия99
Всемирный Фестиваль молодежи проходит на федеральной территории «Сириус» до 7 марта. В нем принимает участие более 20 тысяч молодых лидеров со всего мира. Содержание и все мероприятия ВФМ-24 отвечают главным запросам и вызовам современности, таким как единство и многообразие национальностей, многополярный мир, равенство, традиционные ценности и другие.


Агентством IQ была размещена наружная реклама на горнолыжных курортах Москвы и Сочи группы компаний «Самолет», Рекламное агентство IQ, 06:27, 05.03.2024, Россия209
С 1 января по 29 февраля 2024 года агентством IQ была размещена наружная реклама на горнолыжных курортах Москвы и Сочи группы компаний «Самолет».


Проект «Русские вечёрки» вновь радует гостей торгового центра «Муравей», ТЦ "Муравей", 23:20, 29.02.2024, Россия240
Полюбившийся многим проект «Русские вечёрки» пройдет в торговом центре «Муравей» в этом году.


Как пиарить IT-компанию, IT-продукт, IT-стартап в 2024 году?, Имидж-медиа, 21:48, 27.02.2024, Россия334
журнал «Пресс-служба» решил провести 28-30 марта в Москве специальный курс для руководителей и сотрудников отделов по связям с  общественностью IT компаний


  © 2003-2024 inthepress.ru