 |
12 райцентров и более 120 населенных пунктов Киевской области – в 3G сети Vodafone
3G от Vodafone запущен в Бородянке
Vodafone Украина продолжает расширять покрытие 3G – сегодня связью третьего поколения обеспечен еще один районный центр Киевской области, пгт Бородянка. Жители города теперь могут пользоваться скоростным мобильным интернетом и улучшенным качеством голосовой связи в 3G сети Vodafone Украина. Сегодня 3G интернетом могут пользоваться жители административных центров 12 районов Киевской области и: Барышевского, Бориспольского, Бородянского, Броварского, Васильковского, Вышгородского, Згуровского, Киево-Святошинского, Макаровского, Обуховского, Переяслав-Хмельницкого и Яготинского районов. 3G сеть доступна в более 120 населенных пунктах Киевщины.
За прошедшую неделю карта покрытия 3G расширилась еще на несколько населенных пунктов: скоростной мобильный интернет появился в селах Боголюбы, Струмовка, Седлище Волынской области, в селе Ракошино Закарпатской области, в селе Вольное Днепропетровской области, а также в городе Малая Виска Кировоградской области.
Сегодня воспользоваться 3G услугами в сети Vodafone могут более 42% украинцев. Компания продолжает расширять покрытие – в рамках второго этапа развития сети скоростной мобильный интернет становится доступным в небольших городах и селах, а также в стратегически важных населенных пунктах страны. До конца года 3G связью Vodafone смогут пользоваться более 50% жителей Украины.
В дополнение к скоростному мобильному интернету, 3G абоненты Vodafone и «МТС Украина» могут пользоваться улучшенным качеством передачи голоса. Vodafone Украина обслуживает в 3G не только интернет-трафик, но и звонки, так как использует для предоставления 3G услуг все три несущие частоты. Подробная информация о 3G покрытии доступна на сайте в разделе «Покрытие».
Контактное лицо: Виктория Павловская
Компания: ПрАТ «МТС Украина»
Добавлен: 08:39, 22.08.2016
Количество просмотров: 657
Страна: Украина
| Аналитика «Телфин»: бизнес становится более избирательным в общении, Телфин, 21:47, 31.03.2026, Россия280 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» изучил динамику потребления услуг связи в различных отраслях бизнеса. На российском рынке наблюдается тренд на переход от массовых коммуникаций к «осознанным» контактам. Предприятия стали больше анализировать общение и корректировать стратегии взаимодействия с клиентами. |
| GreenData внедрила отечественную систему управления обращениями Altevics, GreenData, 21:27, 31.03.2026, Россия95 |  |
| Российский разработчик low-code платформы GreenData завершил внедрение системы управления обращениями Altevics. В 2026 году компания окончательно перейдет на актуальную версию решения, которая включает расширенные возможности в области искусственного интеллекта (ИИ), углубленной аналитики и интеграционных решений. |
|
 |