Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новомедиа Форум 2016 пройдет 4-5 ноября

4-5 ноября в Киеве состоится Новомедиа Форум 2016 - ежегодное масштабное событие в области средств массовой информации и социальных медиа. В этом году мероприятие будет под названием «Персонализация». Слоган - «Ты - в медиасфере». Особое внимание будет направлено на персональные качества в медиапрофессии.
«Большую роль играют личностные качества журналиста. Интеллект, обаяние, харизма, незаурядность и даже внешний вид – эти характеристики имеют все большее значение в профессиональной журналистской деятельности. В этом году будем глубже вникать в эти аспекты», - сказал президент Ассоциации «Новомедиа» Руслан Кухарчук.
С 5 августа открыта регистрация. Чтобы заявить о своем намерении принять участие в Форуме, необходимо заполнить подготовленную форму на сайте. Стоимость зависит от даты регистрации. В августе - 295 грн, в сентябре - 395грн, в октябре и ноябре - 495 грн. Студентам и членам Ассоциации «Новомедиа» предусмотрены специальные скидки - по промокоду. Для студентов дневной формы обучения - промокод novomedia-student. Его нужно ввести при регистрации, и это позволяет получить скидку 60%. Вход по билету с данным промокодом действует только при наличии студенческого удостоверения.
Новомедиа Форум - ежегодное масштабное журналистское событие в Киеве. На этой профессиональной площадке представлены все виды СМИ – телевидение, пресса, радио, интернет. Здесь собираются сотни участников для общения, делового партнерства и повышения квалификации. Более 30 ключевых спикеров, эксклюзивные презентации, мастер-классы от практикующих специалистов, острые дебаты, ярмарка вакансий, торжественная церемония награждения и многое другое готовят организаторы медиа события.
В 2011-ом участвовали делегаты из 10 государств. В 2012-ом около 40 топ-специалистов. В 2013-ом Форум в Украинском доме посетили в качестве спикеров уже более 50 ведущих специалистов. В 2014-ом в условиях внешней военной агрессии в Украине Форум прошел под слоганом «Правда побеждает». В прошлом году в мероприятии приняли участие более 50 спикеров, которые являются ключевыми и знаковыми персонами в области СМИ, социальных медиа, блоггинга и маркетинга.
В этом году Новомедиа Форуму исполняется 5 лет. Программа Форума формируется так, чтобы аудитория получила максимально полезную информацию для непосредственной работы в профессии.
Зарегистрироваться на Новомедиа Форум 2016 можно ЗДЕСЬ!

Контактное лицо: Червинская Святослава
Компания: Асоціація журналістів, видавців і мовців «Новомедіа»
Добавлен: 21:11, 23.08.2016 Количество просмотров: 886
Страна: Украина


Фотовыставка «Крым — 12 лет в родной гавани», АНО "События столицы", 23:15, 14.04.2026, Россия242
Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией.


CESCA победила в номинации «Лучший проект в сфере ТЭК» на Связь 2026, CESCA, 21:58, 11.04.2026, Россия339
Компания CESCA заняла первое место за проект построения ядра системы унифицированных коммуникаций для оператора единой национальной электросети


«Эрвольт» представил свои уникальные продукты для работ под напряжением на форуме ЭНЕРГОПРОМ - 2026, Компания «Эрвольт», 21:10, 08.04.2026, Россия343
Компания «Эрвольт» приняла участие на выставке международного форума «ЭНЕРГОПРОМ», прошедшего с 1 по 3 апреля в Казани, представив свои разработки на совместной экспозиции с «Автодор-Моторс».


ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest), 23:33, 06.04.2026, Россия314
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026», Консист Констракшн, 23:28, 06.04.2026, Россия172
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026»


«Швабе» взял девять медалей на международном салоне «Архимед», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 15:48, 03.04.2026, Россия411
Специалисты холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех выиграли девять медалей – по три золотых, серебряных и бронзовых - на XXIX Московском международном салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед». Конкурсное жюри отметило разработки шести предприятий холдинга в сфере медицинского приборостроения, тепловизионной техники и создания высокотехнологичных оптических устройств.


Кейтеринг «Праздник вкуса» приглашён в качестве организатора питания на выставку «Экспо Электроника»-2026, Праздник вкуса, 21:47, 31.03.2026, Россия447
14,15 и 16 апреля в Москве будет проходить флагманская выставка российской электроники – 28 Международная выставка ExpoElectronica. Компания «Праздник вкуса» обеспечит питанием гостей 6 компаний-участников.


85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 18:27, 28.03.2026, Россия191
4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое!


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия183
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия480
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия314
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия479
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия290
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия144
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия693
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


  © 2003-2026 inthepress.ru