 |
«Победа как стиль жизни»: РБК открыл деловой сезон мероприятий со встречи в формате Public talk
Основной темой мероприятия, прошедшего в ресторане la Bella на территории кинотеатра «Москва», стали секреты личного успеха, достижения в области спорта и бизнеса. В качестве модератора выступил Андрей Левченко, журналист и ведущий РБК ТВ.
В рамках Public talk Александр Хрусталев, глава «НДВ Групп», рассказал о становлении бизнеса и вызовах рынка, которые приходилось преодолевать его компании. «Кризисный 2008 год был непростым для всех, однако наша команда предприняла целый ряд эффективных мер, которые позволили не просто выстоять, а занять совершенное новые позиции», - отмечает Александр Хрусталев.
Евгений Малкин, ставший одной из ключевых фигур встречи, рассказал о победах и достижениях в спорте. Легендарный хоккейный форвард привез второй раз кубок Стэнли в Россию, что и стало поводом для Public talk. Евгений Малкин в беседе отметил, что эмоции, свойственные ему в более молодом возрасте, уступили место расчету и логике. «Я уже давно не принимаю необдуманных решений, тем более что есть с кем посоветоваться», - подчеркнул герой встречи.
Объем продаж в «НДВ-Недвижимость» увеличился в 27 раз. «Это был настоящий прорыв: за короткий срок мы стали компанией №1», - заметил Александр Хрусталев.
В завершение Public talk были подведены итоги встречи и определены ключевые составляющие победы. Спикеры сошлись во мнении, что тремя китами, на которых держится успех, являются любовь к семье, следование своим жизненным целям и выбор дела, которому себя отдаешь полностью. Деньги не самоцель. Как отметили участники встречи, важно делать то, что нравится, и в таком случае даже какие-либо препятствия не остановят. Как подытожил Александр Хрусталев, негативный опыт – тоже опыт, который позволяет взглянуть на ситуацию с нового ракурса и выбрать правильную цель.
Контактное лицо: Мария Елова
Компания: НДВ-Недвижимость
Добавлен: 11:49, 26.08.2016
Количество просмотров: 733
Страна: Россия
| На Северо-Западе столицы прошла профилактическая акция «Безопасный двор», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 21:39, 23.09.2026, Россия339 |
| К началу нового учебного года сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели в районе Строгино профилактическое мероприятие «Безопасный двор». Его главная задача — снизить риски дорожно-транспортных происшествий с участием детей. |
| «Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:34, 23.09.2026, Россия342 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами. |
| Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:34, 23.09.2026, Россия355 |  |
| Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием. |
|
 |