Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вышла новая редакция UMI.CMS Ultimate — премиум-решение для крупных интернет-магазинов и коммерческих проектов

Группа компаний UMI выпустила новую редакцию системы управления сайтами UMI.CMS — Ultimate. Редакция предназначена для крупных интернет-магазинов и мультифункциональных коммерческих проектов. В неё включён весь необходимый инструментарий для решения задач электронной коммерции и активного продвижения ресурса.

В Ultimate вошёл полный набор функционала UMI.CMS, мобильное приложение для работы с заказами, а также дополнительные модули для продвинутой работы с SEO и online-продажами: «SEO-ссылки для фильтров», «SEO-пагинатор», «Alt и Title для изображений», «Загрузчик прайсов», «Продвинутое управление заказами», «GeoIP», «Типограф».

Ещё одно отличие новой редакции — постоянная VIP-Забота. Сервис предполагает приоритетную техподдержку клиентов и включает поддержку по телефону на протяжении всего периода обновлений лицензии.

Команда разработчиков ведёт работы по расширению новой редакции, планируется внедрить следующие функции: кросс-постинг в социальные сети; интеграцию с мерчантами (продвинутый и настраиваемый экспорт в Google Merchant, Яндекс.Маркет, Авито, Прайс.ру и т.д.); модуль промо-кодов для интернет-магазина; интеграцию магазина с Яндекс.Отзывами; поддержку push-уведомлений (всплывающие уведомления на сайте); reCaptcha от Google; конструктор всплывающих окон; «Ловец лидов» (отслеживает перемещение курсора на странице и открывает конструктор всплывающих окон, когда посетитель собирается закрыть страницу). Все новые функции будут доступны при обновлении системы.

UMI.CMS Ultimate является самой функциональной редакцией в линейке UMI.CMS и подойдёт для масштабных и сложных веб-проектов с высокой нагрузкой на систему и большим количеством данных.

Подробнее о новой редакции: http://www.umi-cms.ru/editions/ultimate/

Справка о компании:

Группа компаний UMI – разработчик российской системы управления сайтами UMI.CMS (umi-cms.ru) и сервиса готовых сайтов для бизнеса 1С-UMI (umi.ru). Партнёрская сеть компании насчитывает около 3000 веб-студий и веб-разработчиков из различных регионов России и стран ближнего зарубежья. С 2015 года в состав акционеров компании входит фирма «1С».

Контактное лицо: Дарья Матросова
Компания: UMI
Добавлен: 15:32, 27.08.2016 Количество просмотров: 722
Страна: Россия


На Северо-Западе столицы прошла профилактическая акция «Безопасный двор», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 21:39, 23.09.2026, Россия339
К началу нового учебного года сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели в районе Строгино профилактическое мероприятие «Безопасный двор». Его главная задача — снизить риски дорожно-транспортных происшествий с участием детей.


«Кит-системс» построил мультимедийный комплекс для предприятия сталелитейной промышленности, Кит-системс, 21:39, 23.09.2026, Россия351
Системный интегратор «Кит-системс» завершил модернизацию конференц-зала одного из крупнейших производителей вагонного литья в стране.


«Траектория Технологий» создала современный конференц-зал в новой штаб-квартире «Стройтранснефтегаз» в Новосибирске, Траектория Технологий, 21:37, 23.09.2026, Россия346
Системный интегратор «Траектория Технологий» завершил проект по созданию современной мультимедийной инфраструктуры конференц-зала АО «Стройтранснефтегаз» (СТНГ) новой штаб-квартиры компании в Новосибирске. Решение обеспечивает проведение совещаний, переговоров и видеоконференций с участием удалённых подразделений, строительных площадок и внешних контрагентов.


Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline): Рынку ИБ нужны руководители, способные выстроить защиту на уровне всей организации, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:35, 23.09.2026, Россия361
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) анонсирует новую программу профессиональной переподготовки «Организация и обеспечение информационной безопасности в органе (организации)».


«Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:34, 23.09.2026, Россия342
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами.


Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:34, 23.09.2026, Россия355
Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием.


Сервис DiveChat занял второе место премии «Нейротация 2026» на «Мой Бизнес Форуме» в Санкт-Петербурге, DiveChat, 21:33, 23.09.2026, Россия353
DiveChat — российский сервис интерактивного онлайн-чата с ИИ-оператором и маркетингом для сайтов. Компания из Казани заняла второе место в номинации «Ассистенты знаний (RAG)» премии «Нейротация 2026». Награждение состоялось 9 сентября 2026 года в рамках «Мой Бизнес Форума» в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».


Versta.io вышел на C2C-рынок, запустив доставку посылок и грузов для физических лиц через приложение 2ГИС, Versta, 21:33, 23.09.2026, Россия350
Цифровой логистический оператор versta.io вышел на С2C-рынок. Теперь пользователи приложения 2ГИС могут оформить доставку посылок и грузов через сервис versta.io и оплатить заказ банковской картой.


«Школа лидеров будущего» открывает новый сезон – в новом формате, RBI, 21:32, 23.09.2026, Россия341
Этой осенью «Школа лидеров будущего» – большой некоммерческий проект Группы RBI и фонда «Будущие лидеры» – уже в десятый раз предлагает присоединиться к своему сообществу самым активным и целеустремленным юношам и девушкам Петербурга.


Проекты Группы «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) стали победителями конкурса «1С:Проект года», Группа "Борлас", 21:30, 23.09.2026, Россия90
Два проекта компании «Эдит Про» и проект компании BeringPro, входящих в Группу «Борлас» (fabricaONE.AI, акционер – ГК Softline), стали победителями десятого международного конкурса корпоративной автоматизации «1С:Проект года». Проекты отмечены в номинациях, связанных с территориально-распределенными внедрениями, производственной безопасностью и цифровизацией финансового управления.


Новая партия телевизоров Toshiba поступила в продажу в России, Toshiba TV, 21:29, 23.09.2026, Россия193
Телевизоры Toshiba с широким выбором диагоналей доступны для оптовых закупок в компании АБСОЛЮТ, одном из ведущих дистрибьюторов России в сфере бытовой техники, электроники, ИТ-товаров и решений.


GreenData упростила работу с документами, реестрами и навигацией, GreenData, 21:26, 23.09.2026, Россия89
В новом обновлении low-code платформы GreenData появились дополнительные возможности для работы с электронными документами, реестрами и навигацией


MONT включил в портфель решение для просмотра 3D-моделей C3D Viewer Pro, MONT, 21:26, 23.09.2026, Россия90
ГК MONT расширяет возможности партнеров в сегменте инженерного программного обеспечения и включил в свой продуктовый портфель C3D Viewer Pro от отечественного разработчика C3D Labs (компания АСКОН).


Innostage расширяет портфель сетевых решений за счёт оборудования Eltex, Innostage, 21:29, 23.09.2026, Россия166
Innostage расширяет сотрудничество с российским производителем телекоммуникационного оборудования Eltex. Оборудование Eltex теперь представлено в продуктовом портфеле компании и может использоваться в проектах по построению и модернизации корпоративных сетей.


Robort от 3Logic Group автоматизировал уборку на заводе «Август-Алабуга», 3Logic Group, 21:25, 23.09.2026, Россия242
KEENON KLEENBOT C40 убирает две административные зоны площадью 200 м² по заданному графику, а станция автоматизирует замену воды и зарядку робота.


  © 2003-2026 inthepress.ru