 |
Областная коллегия адвокатов автоматизирует кадровый учет и учет заработной платы с 1С:Апрель Софт
 Областная коллегия адвокатов обратилась в компанию 1С:Апрель Софт с необходимостью автоматизировать кадровый учет и учет заработной платы.
Специалистами 1С:Апрель Софт было проведено-экспресс обследование существующей системы Заказчика — учет велся в "самописной" программе, которая не позволяла отражать всю необходимую кадровую документацию, для сдачи отчетности приходилось набивать документы в ручную дублируя информацию. Не все сотрудники могли одновременно вести учет в данной программе.
Было предложено полноценное внедрение программного продукта 1С:Зарплата и управлении персоналом, которая позволяет поддерживать все основные процессы управления персоналом, а также процессы кадрового учета, расчета зарплаты, исчисления налогов, формирования отчетов и справок в государственные органы и социальные фонды, планирования расходов на оплату труда. Планируемое количество рабочих мест — 4. После подключения сервиса 1С-Отчетность, главный бухгалтер сможет сдавать отчеты в контролирующие органы прямо из программы.
Внедрение продукта 1С:Предприятие проходит с активным участием сотрудников Коллегии адвокатов. В связи со спецификой деятельности компании Заказчика перед специалистами отдела Автоматизации были поставлены задачи по доработке типового функционала программного продукта 1С:Зарплата и управлении персоналом 8, а так же переносу данных за прошлые периоды.
Силами специалистов 1С:Апрель Софт осуществлен перенос в новую базу 1С физ. лиц(ФИО), сотрудников, должностей, подразделений; доработан механизм для пересчета НДФЛ; созданы внешние печатные формы.
На данный момент внедрение продукта 1С:Зарплата и управление персоналом активно продолжается, впереди обучение сотрудников Коллегии адвокатов типовому функционалу продукта, доработка внешних печатных форм, далее запуск системы в промышленную эксплуатацию и сопровождение в рамках 1С:ИТС.
Наш сайт http://www.aprsoft.ru/
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 10:38, 29.08.2016
Количество просмотров: 962
Страна: Россия
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия133 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия136 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия140 |  |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
| ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия86 |
| В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции». |
|
 |