Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЖК «Миракс парк» выбрал обслуживающую компанию

С августа 2016 г Zeppelin принял на себя комплексное управление инфраструктурой пяти корпусов элитного жилищного комплекса «Миракс парк». В состав новостройки входит четыре 31-37-этажных башни, воплощающих концепцию «Времена года», и семисекционный корпус высотой от 10 до 14 этажей. В рамках контракта FM-оператор обслуживает инженерные системы и оборудование всего комплекса общей площадью 205 210 кв.м, а также работает с заявками собственников жилья.

ЖК «Миракс парк» занимает 17 га в центре «Новой Москвы». По соседству с комплексом располагаются озеро и живописный Тропаревский парк. В инфраструктуру «Миракс парк», помимо жилых апартаментов, входит детский образовательный комплекс «Mirax-school», детский сад, автомойка, кафе и магазины, спортивный комплекс, медицинская академия и даже мини-зоопарк. Особая гордость застройщика – компании «Mirax Group» - отделка помещений общего назначения в неоклассическом стиле, выполненная с использованием натуральных материалов, передовые отделочные решения вентилируемых фасадных профилей, витражей, системы вытяжной вентиляции и оконных клапанов, скоростных лифтов, металлических дверей, разводки водотеплоснабжения.
«В портфеле Zeppelin на сегодня уже есть элитные жилые объекты – ЖК «Станиславского, 11», дом на улице Большая Полянка. Мы рады новой возможности подтвердить свой профессионализм в сегменте премиальной жилой недвижимости и благодарны Товариществу собственников «Миракс парк» за оказанное доверие и высокую оценку Zeppelin в ходе выбора исполнителя контракта. Работа со зданиями такого высочайшего класса, требует от FM-оператора индивидуального подхода и «пятизвёздочного» уровня сервиса. Одна из наших важнейших задач, помимо обеспечения исправности и бесперебойной работы всех систем здания, - гарантия максимального уровня комфорта жителей комплекса», - отметил Андрей Кротков, генеральный директор и партнер Zeppelin.

Справка о компании Zeppelin
Zeppelin (www.zeppelinpm.ru) – один из ведущих операторов в сфере facility management, работает на российском рынке недвижимости с 2003 года. Компания предоставляет широкий спектр услуг по комплексному управлению объектами, включающий в себя инфраструк¬турный менеджмент, техническое обслуживание и эксплуатацию инженерных систем, клининг, мобильные сервисы, технический аудит и эксплуатационный консалтинг¬. За 13 лет работы компания Zeppelin приобрела опыт обслуживания коммерческой недвижимости общей площадью свыше 2 млн. 500 тыс. кв. м.
Свои объекты Zeppelin доверили международные концерны и портфельные инвесторы российского рынка коммерческой недвижимости, в том числе АВВ, НТВ, РЖД, DHL, СИБУР, ВТБ-24, UNIQLO, Siemens, Tetra Pak, MR Group, BBC Moscow, Lenhart Global, Boehringer Ingelheim, ИФД КапиталЪ, Mercedes-Benz, Газпром-Медиа, ММЦ «Планета КВН», РосЕвроДевелопмент, НПФ «Лукойл-Гарант», КБ «Нефтяной Альянс», Росразмещение, Росреестр, BEITEN BURKHARDT и др.
Для осуществле¬ния деятельнос¬ти компания Zeppelin имеет все необходимы¬е сертификат¬ы, лицензии и разрешительные документы, предусмотр¬енные законодате¬льством Российской¬ Федерации.

Справка о компании Promotion Realty
Promotion Realty – агентство маркетинговых коммуникаций, специализированное на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Promotion Realty предоставляет полный комплекс услуг по продвижению компаний и их объектов: от разработки системы уникальной идентификации, названия и слогана до реализации рекламных кампаний и PR-поддержки компаний.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Валерия Зайкова
Promotion Realty
Телефон: +7 (495) 374-68-48
E-mail: zaykova@promo-realty.ru
Web: www.promo-realty.ru

Контактное лицо: Валерия Зайкова
Компания: Promotion Realty
Добавлен: 15:35, 29.08.2016 Количество просмотров: 569
Страна: Россия


Эксперты сравнили доходность квартиры премиум-класса и банковского вклада, UNIQ Development, 05:48, 22.07.2025, Россия160
Одновременные инвестиции в недвижимость и банковский депозит за 1,5 года принесут почти на 50% больше прибыли, чем только вклад


Жилфонд запустил платформу безопасных расчетов по сделкам с вторичной недвижимостью, Жилфонд, 05:41, 22.07.2025, Россия174
Директор компании Александр Чернокульский: система безопасных расчетов должна стать стандартом для сделок с любым объектом недвижимости в России.


Каркасные технологии открывают доступ для массового домостроения, Vetvihome, 05:34, 22.07.2025, Россия177
Спрос на ИЖС превышает предложение, и традиционные технологии домостроения пока не способны его насытить. В этой ситуации интенсивное развитие рынка каркасных домов позволит быстро удовлетворить спрос и сделать строительство домов более доступным, - уверена основатель и руководитель Vetvihome Ирина Кольцова.


Офисный небоскреб с всесезонной террасой построят на берегу Химкинского водохранилища, Plus Development, 05:30, 22.07.2025, Россия167
Утверждено архитектурно-градостроительное решение (АГР) бизнес-центра, который планируется построить на берегу Химкинского водохранилища на месте бывшего грузового Северного речного порта.


Нулевой цикл строительства Springs завершен более чем на 50%, UNIQ Development, 05:21, 22.07.2025, Россия63
Стоимость квартир начинается от 54,2 млн рублей


ТЦ «Сказка» - участник проекта «Лето в Москве», Центр-Инвест, 05:15, 22.07.2025, Россия84
К масштабному городскому проекту «Лето в Москве» присоединился ТЦ «Сказка». Каждые летние выходные на площадке торгового центра развернется праздник «Ягодное лето», в котором могут принять участие все посетители.


В 2026 году в России появится первая детская площадка с национальными мотивами, COLDY, 05:13, 22.07.2025, Россия134
17 июля в Национальном центре «Россия» в рамках панельной дискуссии «Архитектурно-градостроительная идентичность России: роль общества, бизнеса и государства в формировании визуального кода» генеральный директор девелоперской компании COLDY Иван Кашкин объявил о начале работы с Советом при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


Многофункциональный жилой район построят в Восточном Дегунино, Plus Development, 05:11, 22.07.2025, Россия46
Началось строительство района «Акценты», состоящего из 19 домов, а также объектов социальной и деловой инфраструктуры. Общая жилая площадь проекта составляет 210 тыс. кв. метров.


Филиал Третьяковской галереи в Калининграде реализован по проекту WildTeam, WildTeam (Вайлдтим), 11:59, 13.07.2025, Россия315
В Калининграде открыт филиал Государственной Третьяковской галереи — одного из ключевых объектов масштабного культурно-образовательного комплекса на острове Октябрьский. Проектную и рабочую документацию здания, а также BIM-модели разработала проектная компания WildTeam, обеспечив точное соответствие концепции архитекторов и реализацию сложных инженерных решений.


На Сущевском валу стартовал редевелопмент бывшей фабрики в «авангардный» бизнес-центр, West Wind Group, 16:57, 12.07.2025, Россия111
Девелопер West Wind Group приступил к работам в промышленном комплексе конца XIX — начала ХХ вв. на Сущевском валу. Проект предполагает трансформацию объекта рядом с метро «Марьина роща» в современный деловой центр площадью 12 000 кв. м.


В Красноярском крае на 10% выросла обеспеченность жильем, Красноярский филиал Россельхозбанка, 16:50, 12.07.2025, Россия125
За 2019-2024 гг. общая площадь жилых помещений, приходящаяся в среднем на одного жителя увеличилась с 25,4 до 27 м2 (+9,5%). В Республике Хакасия за этот же период рост составил 14,2% – с 25,4 до 29 м2 на человека.


PHANTOM: новая жемчужина московской архитектуры, Sense, 15:56, 03.07.2025, Россия143
Мещанский район Москвы — уникальный уголок столицы, где переплелись многовековая история и архитектурное наследие, представляющее собой важную часть культурного богатства города. Здесь расположены значимые памятники архитектуры регионального и федерального значения, а также множество исторических улиц.


В Москве разработали концепцию крупного бизнес-центра в Северном речном порту, Plus Development, 15:41, 03.07.2025, Россия206
Компания Plus Development разработала концепцию бренда бизнес-центра класса «А» в Северном речном порту Москвы, который получил название «Ре:порт».


Девелоперская компания “Реалитек” подвела итоги первого полугодия 2025 года, ООО "Реалитек коммерческая недвижимость", 15:21, 03.07.2025, Россия177
В течение первых шести месяцев 2025 года компания «Реалитек» реализовала более 192 тысяч квадратных метров земли в пяти индустриальных парках в Московской области.


«Зеленый» поворот: 3 причины, почему офисные девелоперы вернулись к эко-сертификации, West Wind Group, 11:46, 03.07.2025, Россия139
Вопреки прогнозам последних лет, «зеленая» сертификация востребована у офисных девелоперов в России. Эксперты West Wind Group проанализировали, почему к середине 2025 года интерес к ней перестал быть нишевой историей.


  © 2003-2025 inthepress.ru