Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Закрытие чемпионата по мини-футболу на кубок компании «Красивая Земля»

20 августа в коттеджном посёлке «Сосновый Аромат» состоялось торжественное закрытие чемпионата по мини-футболу среди собственников посёлков на кубок компании «Красивая Земля». За четыре месяца чемпионата было проведено шесть туров, сыграно пятнадцать матчей, на игровом поле побывало более сотни игроков из разных команд.
Перед церемонией награждения на поле состоялась финальная игра между командами «Васильково» и «Белое Озеро», за почётное второе место. Болельщики активно поддерживали спортсменов. В сложном матче команда поселка «Васильково» одержала победу со счётом 10-5, что сделало их серебряными призёрами чемпионата.
Для всех гостей мероприятия были подготовлены традиционные угощения и развлекательная программа от аниматоров. Особой популярностью пользовался мастер-класс по декупажу.
«Замечательное мероприятие сегодня. Интересный футбол, увлекательный мастер-класс по декупажу. Дети играют с аниматором и кушают вкусные угощения. Жителям поселков компании «Красивая Земля» все очень нравится, спасибо», – делится впечатлениями собственник земельного участка КП «Сосновый Аромат» Сухов Михаил.
На торжественной церемонии закрытия чемпионата состоялось награждение участников, вручение подарков и кубка победителя. Обладателями бронзовых медалей, почетным дипломом и уникальным фитнес-батутом стала команда поселка «Белое Озеро». Второе место, награды серебряного достоинства и спортивный теннисный стол завоевала футбольная сборная из поселка «Васильково». Абсолютным чемпионом чемпионата по мини-футболу компании «Красивая Земля» и обладателями золотых медалей, кубка победителя и сертификатом на установку многофункциональной спортивной площадки стала команда поселка «Сосновый аромат».
Заместитель капитана команды «Сосновый аромат» Александр Загорулько рассказал о своих эмоциях – «Закончился чемпионат на кубок компании «Красивая Земля». Мы получили много незабываемых эмоций. Этот чемпионат радикально повлиял на жизнь посёлка. Мы познакомились с большим количеством соседей, все стали общаться, дружить. С нетерпением ждём следующий чемпионат, будем активно участвовать. Спасибо Компании «Красивая Земля» за такую возможность проявить себя».
Первый в истории собственников коттеджных посёлков чемпионат по мини-футболу на кубок компании «Красивая Земля» завершился салютом и бурными аплодисментами. Гости долго делились впечатлениями и эмоциями. Планируется, что чемпионат станет традиционным.
До новых встреч!

Контактное лицо: Васильева Юлия Аркадьевна
Компания: Красивая Земля
Добавлен: 15:48, 29.08.2016 Количество просмотров: 633
Страна: Россия


Нарды, дружба и пироги: «Кубок дружбы» в ТРК «Москворечье», Федерация нард России, 11:45, 10.11.2025, Россия356
4 ноября в ТРК «Москворечье» с большим успехом состоялся уже третий ТУРНИР ПО НАРДАМ «Кубок дружбы».


Впервые в России. Neyoga - новый формат физических практик для мужчин, Рамайога, 11:35, 10.11.2025, Россия393
Во вторник, 11.11, состоится открытие клуба Neyoga, аналогов которому еще не было.


В ТРЦ «Нора» прошёл интеллектуальный турнир для юных шахматистов, ТРЦ Нора, 21:14, 05.11.2025, Россия609
26 октября главная сцена торгово-развлекательного центра «Нора» на один день стала центром притяжения для юных любителей шахмат и их родителей. Клуб «МАКСИМУМ» организовал и провёл захватывающий шахматный турнир для молодых дарований, подарив участникам незабываемые эмоции и ценный опыт.


Фонд «Милосердие» помог провести всероссийский турнир среди юных борцов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:07, 05.11.2025, Россия651
Благотворительный фонд «Милосердие» стал одним из организаторов прошедшего в Липецке всероссийского турнира по спортивной борьбе среди юниоров до 21 года.


Подведены итоги шахматного турнира в АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:10, 30.10.2025, Россия226
В Алтайском ГАУ завершились соревнования по шахматам в зачет спартакиады «Здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и работников подразделений Алтайского ГАУ на 2025-26 учебный год.


От любителей к мастерам: в Чехове прошел турнир по длинным нардам памяти великого писателя, Федерация нард России, 06:03, 29.10.2025, Россия386
В подмосковном Чехове с большим успехом завершился масштабный турнир по длинным нардам – "Кубок памяти Антона Чехова".


Накануне Дня народного единства в Алтайском ГАУ прошел XI турнир по мини-футболу, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 05:27, 29.10.2025, Россия373
В Алтайском государственном аграрном университете состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди команд высших и средних специальных заведений Барнаула, приуроченный ко Дню народного единства.


Фонд «Милосердие» открывает спортзалы для 700 липецких школьников, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 18:02, 28.10.2025, Россия207
В Липецке началась подготовка к третьим городским спортивным соревнованиям среди школьных команд «Стальные старты». Они пройдут с 10 по 14 ноября на базе спорткомплексов «Нептун» и «Спортпарк».


Спортсменка из ХГУ завоевала золото на Первенстве по армрестлингу, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 17:59, 28.10.2025, Россия225
Наталья Дубовская из института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета заняла первое место на Первенстве Красноярского края по армрестлингу. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов.


В Уральском аграрном госуниверситете прошли состязания атлетов, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 17:13, 27.10.2025, Россия234
22 октября в стенах Уральского государственного аграрного университета развернулись напряженные соревнования по классическому силовому упражнению


Более 110 спортсменов из 20 регионов приняли участие в турнирах по дзюдо, ГК МБК, 09:24, 22.10.2025, Россия255
19 октября, в день отца в московском центре единоборств «Победа» в Ботаническом саду прошли два крупных турнира.


Сборная АГАУ стала серебряным призером VII Открытой спартакиады Центрального района Барнаула по гиревому спорту, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:57, 17.10.2025, Россия221
В спортивном зале «ИСК-Союз» прошли соревнования по гиревому спорту в зачет VII Открытой спартакиады Центрального района Барнаула среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений.


Старт приёма предварительных заявок на грандиозное спортивное событие 2026 года — III Международный фестиваль адаптивных видов спорта «Импульс»!, МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАЗВИТИЯ ДОСТУПНОЙ СРЕДЫ И ИНКЛЮЗИВНЫХ ПРАКТИК "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНКЛЮЗИВНЫЙ КОМИТЕТ", 14:48, 13.10.2025, Россия344
Международный Инклюзивный Комитет объявляет о начале регистрации на III Международный фестиваль адаптивных видов спорта под названием «Импульс»


Фонд «Милосердие» провел в Ельце праздник уличного воркаута, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 13:49, 10.10.2025, Россия228
Поддержка от благотворительного фонда «Милосердие» дала новый импульс развитию уличного воркаута в Ельце.


Вячеслав Кобец выступил в Московской торгово-промышленной палате, ГК МБК, 11:14, 03.10.2025, Россия895
Доклад о вкладе ГК МБК в развитие массового спорта и продвижение имиджа России на международной арене Вячеслав Кобец представил на круглом столе, собравшем ведущих предпринимателей Москвы и Санкт-Петербурга.


  © 2003-2025 inthepress.ru