 |
Navicon Data Talks форум пройдет в Москве
29 сентября в Москве пройдет Navicon Data Talks форум, посвященный применению инструментов аналитики в бизнесе.
Сложная аналитика сегодня по карману компаниям любого уровня. Оборудование и датчики стремительно дешевеют, огромное количество данных доступны для анализа и более «тонкой» настройки бизнес-решений. Как при помощи технологий мы можем лучше понять потребителя, увидеть зоны рисков и потерь на предприятии, заранее смоделировать “авральные ситуации” и подготовиться к непредвиденным событиям на рынке?
Тема панельной дискуссии – «Конкуренция будущего - это война алгоритмов и искусственного интеллекта?» Эксперты обсудят технологии «экономики 4.0», главным отличием которой от предыдущих технологических революций стала интеграция «киберфизических систем» в бизнес-процессы предприятий и жизнь людей.
Data Talks форум – все об искусственном интеллекте, анализе больших данных, Интернете вещей, предиктивной аналитике, алгоритмах машинного обучения на конкретных примерах из бизнеса.
Для выступления в рамках форума приглашены эксперты: - Института Адизеса в России; - Корпорации IBM Россия; - Российского центра по исследованию Интернета вещей; - Высшей школы экономики; - Аналитической компании Gartner; - Консалтинговой компании Ernst&Young; - компаний «Газпром газэнергосеть», «Каспийский трубопроводный консорциум», «Связной», «Эконика», «Сбербанк киб», сети аптек «Ригла» и других российских и международных компаний.
В рамках круглых столов, тематически разделенных по отраслям, эксперты обсудят финансовое планирование, прогнозирование маркетинга и продаж, составление бюджетов и отчетов, сценарное моделирование, предиктивную аналитику, открытие новых торговых точек и многое другое. Специалисты расскажут и о приемах нейробиологии, дизайн-инфографики, инструментах визуализации данных, которые в корне меняют наше восприятие информации.
Темы круглых столов: - Ритейл и FMCG | Как узнать своего покупателя и построить с ним долгосрочные отношения? - Нефтегазовая отрасль | "Цифровая скважина" и другие источники новой информации. - Фармацевтика | Маркетинг, продажи и рост бизнеса: анализируем, прогнозируем, управляем. - Производство и сельское хозяйство | Как построить умное предприятие, основанное на знаниях? - Финансовая отрасль | ОМНИ-канальный маркетинг, как увеличить продажи и завоевать клиента. Передовой банковский опыт. - Новые технологии в аналитике.
Участники форума смогут принять участие в специальном тренинге Института Адизеса "Управление изменениями по методологии Ицхака Адизеса: как преуспеть в новой экономической реальности?".
На форуме будет развернута live-демо зона аналитических решений корпорации IBM, где можно поработать с ИТ-системами «вживую».
Никаких скучных докладов, только практика и выступления представителей бизнеса!
Аудитория форума - более 100 собственников бизнеса, генеральных и финансовых директоров, руководителей отделов планирования и бюджетирования, аналитиков предприятий.
Участие в форуме бесплатное при предварительной регистрации. Подробная программа и регистрация - на сайте Форума: www.naviconforum.ru. Место и дата проведения форума: Конгресс-центр «Технополис Москва» (Москва, Волгоградский пр., 42, к. 5), 29 сентября 2016 г. с 10 до 16 ч.
Организатор форума – компания Navicon, золотой партнер IBM по аналитическим решениям.
Контактное лицо: Владимир Шабалин
Компания: Navicon
Добавлен: 16:08, 30.08.2016
Количество просмотров: 1222
Страна: Россия
В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия189 |  |
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель». |
КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия181 |  |
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025». |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия255 |  |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии. |
Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия88 |  |
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта. |
Обновление SRM-системы «БФТ.Закупки»: маршрутизация, делегирование и согласование, БФТ-Холдинг, 12:30, 22.03.2025, Россия74 |  |
БФТ-Холдинг расширил функциональные возможности комплексной информационной системы организации процесса закупок «БФТ.Закупки». Обновления направлены на оптимизацию процессов маршрутизации, замещения и согласования документов, что позволит пользователям значительно повысить эффективность закупочной деятельности. |
CODDY становится партнером юбилейной акции компании "Победа", CODDY, 12:28, 22.03.2025, Россия60 |
В 2025 году магазин честных цен "Победа" празднует свое 10-летие и с 27 февраля по 16 апреля запускает масштабную юбилейную акцию с впечатляющими призами для участников. Школа программирования CODDY с гордостью объявляет о партнерстве в этой инициативе. |
|
 |